Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Следующий аддон "The Sims 2 FreeTime"


Следующий аддон "The Sims 2 FreeTime"

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Да вряд ли. Что там можно добавить? Ничего особенного.

0

32

А я не понимаю чего все прицепились к этому суперстару, мне кажеться это самое убогое дополнение в первых Симсах и во вторых оно тем более не нужно... Надо как -о развивать фантазию, вот Хобби может и не звучит, но никто не видел же чего туда включили! В каждои аддоне есть своя изюминка! Так что я жду Хобби!!! А затем и 3-х Симсов!!!

0

33

Неужели хобби последний? Даже не верится...

0

34

а от куда такая инфа,что Хобби последний аддон?еще же столько идей....
Если это правда так,то где то к осени можно ждать симс3!Симс2 тоже вышли в сентябре....

0

35

Надеюсь,что Хобби это не последний аддон,я не готова обновлять свой компьютер :search:

0

36

я слышала что в новом аддоне они будут фенечки плетси и т.п.,я буду ждать :D

0

37

Юлик аддоны подразумевают не только каталоги с одеждой и объектами, если ты не заметила,  а массу новых взаимодействий и анимаций.

Просьба не захламлять тему пустой болтовнёй а высказываться по существу и по делу. Не надо на каждое сообщение втыкать свой корявый гвоздь. :flood:

0

38

Взято с сайта-http://www.tecnosims.com/
"En Los Sims 2 Hobbies, nuestros sims conseguirбn "hobbies o talentos" (aъn no se sabe exactamente) de diferentes tipos: culinarios, intelectuales, creativos, esotйricos y deportivos. Por cada "hobbie" que consigan recibirбn una recompensa:
-Hobbie culinario: horno de pan.
-Hobbie creativo: torno alfarero.
-Hobbie intelectual: mesa de juegos de Rol.
-Hobbie esotйrico: tablero Ouija.
-Hobbie deportivo: cancha de bolleyball.
Tambiйn podemos saber que para el "hobbie" de deportes se incluirб una rueda de Hбmster gigante para hacer ejercicio, y un simulador de surf y que "Los Sims 2 Tiempo Libre" nos traerб tambiйn las 5 ъltimas carreras del juego: modelo, psicуlogo, groupie, mafioso y cirquense.
Ademбs con esta expansiуn podremos colocar al fin en nuestras casas las ansiadas escaleras de caracol, y podremos construir paredes de cristal.
Y por ъltimo, decoraremos nuestras casas sim con los objetos de los 3 nuevos estilos: estrambуtica, pop-art y mбgica, ademбs de objetos pertenecientes a cada "hobbie".
Escrito por JaimePG"

В Sims 2 Hobbies, наши симы смогут "хобби или таланты" известен  различных типов: кулинарные, интеллектуальные, творческие, эзотерические и спортивные. Каждым "хобби", которого они достигнут, они получат вознаграждение:
- кулинарный хобби: печь хлеба.
- творческий хобби: гончар.
- интеллектуальный хобби: стол игр.
- эзотерический хобби: щит Ouija.
- спортивный хобби: площадка волейбол.
Также мы можем знать, что для "hobbie" спорта включится колесо гигантского Хомяка, чтобы делать упражнение, и симулятор серфинга, и что "Sims 2 Свободное время" принесет нам также последние 5 карьер игры: модель, психолог, groupie, мафиозный и cirquense.
Кроме того с этим расширением мы сможем размещать наконец в наших домах долгожданные винтовые лестницы, и сможем строить стены из стекла.
И в конце концов, мы украсим наши дома sim с объектами 3 новых стилей: безрассудная, pop-art и колдунья, кроме объектов, принадлежащих каждому "hobbie".

0

39

прочитав про стены из стекла, я подавилась хлопьями от... удивление ли это? скорее от радости чтоли?
Понравились карьеры) особенно Психолог и циркач? короче и последняя.
так. симы будут заниматься спортом. Хочу шобы они играли в волейбол)

0

40

:wub:  я очень надеюсь, что это не последний аддон для симс 2.
И еще более я надеюсь на то, что аддон этот будет интересным, как "Времена года", например, а не парой новой функций и предметов  :D

0

41

Последняя инфа отсюда:
В новом дополнении появятся несколько новых карьер, футбол :search: , новые танцы, новые возможности для тоддлеров, тренировочные сэты (например балетный станок) и д.р
Что бы они не имели в виду, но пишут что симы будут ремонтировать машины вместе с друзьями  :search:
Также они смогут делать какую-то уникальную одежду, горшки и всякую всячину.
Также почти традиционно появятся новые глобальные мечты и призы для симов. Но новый аспирейшен не так просто будет найти, короче надой дойти (вроде как) до верхней ступеньки в хобби, появится какой-то хитрый объект и с его помощью появвится новый аспирейшен или карьера. Короче пилите Шура, пилите.
Они золотые :v:

0

42

Snooty
[реклама вместо картинки]
:)

0

43

Со snootysims
Теперь ваши симы могут заново открыть для себя свободное время. Пробудите в ваших симах страсть к открытиям и пусть они преуспеют во всех своих начинаниях. Так или иначе, они могут играть в футбол со своей семьей, практиковать бальные танцы, реставрировать (?restoring?) машины с друзьями, изготовлять новые сэты, ваши симы теперь имеют много путей для  прокачки их скилов, улучшать дружеские отношения, и делать свою жизнь более успешной. Создавайте новое, уникальные предметы которые могут использоваться симами  это одежда, гончарные изделия и т.д. Дайте симам второй шанс исправить стремление жизни. Ваши симы могут открыть секретные награды практикуя свое хобби и продвигать все новые карьеры. Используйте широкое разнообразие новых хобби чтобы разнообразить жизнь ваших симов.

- Откройте симячью страсть к широкому диапазону разных видов активности, от спорта до науки, от искусства до ремесла. Новые хобби включают в себя баскетбол, футбол, восстановление машин, балет, поиски внеземных цивилизаций (может Бэлку найдем, прим. переводчика)
- Хобби дают новые призовые предметы. Пока симы овладевают новыми видами деятельности они открывают в себе новые жизненные стремления, получают призы и открывают секретные лоты (наверно место, где НЛО разбилось :lol: )
-Некоторые ваши симы возможно захотят продавать свои произведения или конкурировать в танце, еде и видео играх
-Все новые предметы для групповой активности откроют новые пути симам для проведения времени со своей семьей и друзьями. Также есть специальные предметы для школьников и малышей
Хобби содержат в себе много неожиданностей, особенно для симов со слабыми навыками. Ваши неумелые симы могут сделать медведя с одним глазом, кривобокий кувшин, схватить почесуху в время прогулок (от какого-то ядовитого плюща)

Перевод корявенький, но с инопланетянами заинтриговали ;)
Скрины, оч. интересные детали есть http://www.thesims2.co.za/

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-12-06 16:23:03)

0

44

Видео:  http://www.youtube.com/watch?v=v2gPCoFhn04

0

45

ОГО вот это дааа, считаю что неправы те кто говорят что аддон будет плохим незнаю что вы от него ждете но я вот жду именно того что показали в видеоролике, мне таже магия не нужна!)))

0

46

Не знаю.. мне нравится. Наверное интересно будет. новые возможности, простор для фантазии.Ждем...

0

47

Магию нафиг, неужели вам так нужны эти повторы?) :P

Ролик очумительный. Порадовали возможности, разнообразие хобби - класс, что еще говорить=))) Ждем :rolleyes:

0

48

Блин прикольно!!! прыг:prg: прыг*скачет до потолка от щастя* ролиг просто афигеть:applause:! жду недождусь а то столько мучений по поводу этого свободного времени) надоело однообразие

0

49

а мне понравилось что можно самим теперь делать машины!подчи тютинг из need for speed, уже жду с нетерпением...а вообще мне показалось,что они,как бы доделали Бизнес...там тоже были всякие станки,тут они их разнообразили...интересно,новый город,или как это называвется,будет?!

0

50

Ролик -  :good:
Магия стопудов не нужна. Пусть уж чё нибудь новенькое будет.
Скорей бы только он вышел. А то как всегда ждать долго... :(

0

51

Вау!!! Я узе хатю! Ролик ваще свалил наповал! Если там всё так  и будет.... То будет кульно!!!!!!

0

52

Всё! Отказываюсь от своих слов!!! Ролик - отпад! Я уже бегу в магазин купить диск с игрой!

0

53

Еще рано бежать, только если сделаешь заказ)))

0

54

С выхода основной игры я больше всего хотела, чтобы симы играли в нормальные спортивные игры (футбол, баскетбол) и играли на скрипке. Наконец-то, хоть в последнем аддоне  :)  :)

0

55

Может они специально все это берегли для завершающего аддона!)) интрига!))

0

56

Посмотрела ролик - очень даже интересный получается аддон ;) Первоначально мне идея с хобби не понравилась, а теперь даже не знаю :P , все-таки чем жизнь у симов разнообразнее, тем лучше.

0

57

Ролик- высший класс! Мне понравилось, практически все, теперь сим-детки не будут сидеть без дела!
-----
По ходу максисы уже готовы к выходу дополнения! На своем сайте они разместили информацию о седьмом дополнении и скриншоты

Отредактировано Мамба (2007-12-07 06:06:41)

0

58

УРААААА! Скрипка!!!!!!!! :good:

0

59

Офигенные скрины, немного смутили квадратные голуби ну и фиг с ними :lol: Выложу фото сюда для удобства просмотра чтоб не лазить на офф сайт!

http://i050.radikal.ru/0712/d8/05dfc9bb62fet.jpghttp://i024.radikal.ru/0712/7a/2fe734a38629t.jpghttp://i035.radikal.ru/0712/bf/d3c3ed0f7f26t.jpghttp://i038.radikal.ru/0712/7f/3f50c137c995t.jpghttp://i042.radikal.ru/0712/4a/55d165f6ead8t.jpg
http://i004.radikal.ru/0712/ba/fe1294516559t.jpghttp://i024.radikal.ru/0712/53/576f7dd8122bt.jpghttp://i041.radikal.ru/0712/4a/c0af6e58cb43t.jpghttp://i014.radikal.ru/0712/3c/c98b504a01b6t.jpghttp://i046.radikal.ru/0712/ef/aba14d9e2530t.jpg

Может появится возможность сделать детский сад и как я понял там не только простой футбол будет, а еще американский и баскетбол))

Отредактировано Городской (2007-12-07 11:27:02)

0

60

Автосервис! УРРРАААА!  :yahoo:
Балет! Красота!  :yahoo:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Следующий аддон "The Sims 2 FreeTime"