Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совмещение аддонов.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

:worthy:  Пожалуйсто помогите, если не в тот раздел пишу или была такая тема удалите или переместите!!!

:sorry:  Я хочу совместить аддоны петсы, сизон, университет (не аддон), ночную жизнь. Как это сделать и чтоб без глюков было?

Пока я пробовала петсов с сизоном объединить, но район стал красным :rantingw: .... Вроде решила эту проблему, но теперь при строительстве сима текстура и одежда стали глючить а точнее надписи какие то на симе появились.  :(  Что делать?

Пы.сы. сизоны лицензионные  а остольное нет.

Отредактировано SVETOK61 (2007-09-08 22:37:26)

0

2

А я хацу соеденить все все паки (И с Бон Вожем) Тож скажите как =((

0

3

А я хацу соеденить все все паки (И с Бон Вожем) Тож скажите как =((

Непоняла, какие, ты, папки хочешь соединять? Те в которых установленные игры?

0

4

:(  Так что, ни кто не знает?

Vendi не папки а паки тобишь аддоны.

Отредактировано SVETOK61 (2007-09-09 11:45:47)

0

5

Тема обсуждалась много раз, прежде чем писать, используйте поиск по форуму!

Для тех, кто будет совмещая пиратские аддоны, править реестр.

Hажимаем кнопку "Пуск", "Выполнить","Запуск программы", "Открыть:"
Команда - regedit , "ОК"
"Редактор реестра".
Находим ключ - EPsInstalled  в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2.
Двойной клик открывает окно - "Изменение строкового параметра". В строке "Значение", то, что у вас сейчас прописано в ключе EPsInstalled, его можно изменить  по своему усмотрению.

Соответствие значений ключа реестра имеющимся ОФИЦИАЛЬНЫМ аддонам:
University – Sims2EP1.exe
Nightlife – Sims2EP2.exe
Open for Business – Sims2EP3.exe
Family Fun Stuff – Sims2SP1.exe
Glamour Life Stuff – Sims2SP2.exe
Pets – Sims2EP4.exe
Seasons - Sims2EP5.exe
Celebration! Stuff – Sims2SP4.exe
H&M Fashion Stuff - Sims2SP5.exe
Bon Voyage - Sims2EP6.exe
Free Time - Sims2EP7.exe

ТАК выглядит полная строка реестра, со всеми аддонами и уже вышедшими миниаддонами.

Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe

А ТАК выглядит полная строка реестра, со всеми аддонами но БЕЗ миниаддонов.

Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2EP6.exe

То же, без Uni.

Код:
,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe

и т.д.

NB! Пиратские самострочные "аддоны" не требуют правок реестра (за исключением правки ошибок пиратов), поскольку никакого действительно оригинального функционала не содержат. Зато содержат устаревшие версии ворованных авторских объектов, создающие конфликты и проблемы при игре с Pets. Выбор, играть или нет с новым аддоном ради пиратских компиляций остается за Вами. Все вопросы по "совместимости" с пиратским "творчеством"  решаются в рамках темы чистка папки downloads.

Отредактировано Suzy Lee (2008-03-19 16:19:34)

0

6

Спасибо большое!! А то я незнала где этот реест найти!! СпаСибОО!!

0

7

HellEnd Спасибо, но  я это знала, просто хотела что то услышать по моей проблеме.

Отредактировано SVETOK61 (2007-09-09 13:48:11)

0

8

но теперь при строительстве сима текстура и одежда стали глючить а точнее надписи какие то на симе появились.  :(  Что делать?

Тогда ты НЕ правильно назвала тему.

Главный вопрос в этом случае - есть ли у тебя скачанные вещи.
Скорее всего, твой случай - это НЕ некорректность совмещения аддонов, а неправильное отображение в Новых аддонах вещей, сделанных под Старые аддоны. Попробуй вынуть все скачанное и посмотри как будет отображаться игра.

Отредактировано HellEnd (2007-09-09 18:43:47)

0

9

HellEnd попробую...

0

10

Прошу прощения а Sims2SP3.exe куда делся? или он не выходил?

0

11

Прошу прощения а Sims2SP3.exe куда делся? или он не выходил?

Действительно, ключа Sims2SP3.exe не существует.  :)
Он не соответствует ни одному из вышедших миниаддонов.

0

12

После установки Celebration не лицензии у меня в реестре все остальные аддоны и стафы прописалисьчерез папку Celebration...
не стала запускать, ведь прописаны они должны быть у каждого до своей папочки TSBin? или так оставить?

0

13

Если они САМИ прописались, то ничего страшного, оттого, что ты запустишь игру, не будет. Но на всякий случай, перед загрузкой (хотя стоит это всегда делать перед инсталляцией), просто для подстраховки, вынеси в отдельную папку все скачанное и скопируй папки, в которых отображаются новые, построенные тобой лоты и семьи, а также папку с сохранениями игры.

0

14

:clapping:  У меня всё автоматически совместилось....
На полную версию универа(+sims2) поставила лицензию сизонов. а потом скачаные с emule петсов, ночную жизнь и бизнес...  :dance: Всё пошло супер, даж в реестре ни чего менять не пришлось....

До этого были петсы на диске с гламуром...из-за них все глючило по страшному :rantingw:
:rofl: Блин, довольная как ни знай кто!!!!

Пы.Сы. думаю со времинем еще скачать  Bon Voyage   :hello:  вот тока найду его на emule :(

Отредактировано SVETOK61 (2007-09-18 14:38:27)

0

15

После установки Вояжа, поправили реестр, вроде все запустилось, но отчего -то все на английском. Как исправить? Прошу прошения, если написала не туда. Просто не работает инет и пришлось выходить с телефона.(((

0

16

После установки Вояжа, поправили реестр, вроде все запустилось, но отчего -то все на английском. Как исправить? Прошу прошения, если написала не туда. Просто не работает инет и пришлось выходить с телефона.(((

День добрый всем. Сразу прошу прощения если не туда пишу. Но у меня Вояж вобще не играет. Установила, но он не работает.  :cry:

0

17

Vhilet,
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...ndpost&p=204705

Отредактировано Пуговица (2007-10-29 10:15:58)

0

18

Но у меня Вояж вобще не играет. Установила, но он не работает.  :cry:

Татьяна 74., если у тебя аддон вообще не запускается, то глянь на этой странице пост вверху  как править реестр.
У  меня все диски лицензионные, но с Вояжем я намучалась... при том, что у меня нет ни одного миниаддона! в реестре прописалась лишние запятые между 5 и 6 аддонами, как будто пропущен миниаддон (,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe)!!!
Ну и, на всякий случай, удали Groups.cache и cigen.package из папки мои документы-EA Games-The Sims 2. 

0

19

здравствуйте. помнится мне где то видела как совместить аддоны, чтобы места меньше занимали. скажите пожалуйста в какой теме это..сама искала, но искать буду чувствую очень долго, инет сильно глючит, страницы постоянно либо вообще не загружаются, либо на половину :(

0

20

Лялька
разве можно так? О.о сколько занимают места и никак не уменьшить.

0

21

можно, когда пиратки ставишь, там дополнительно с ними идет копия игры Sims2, вот эти копии надо убирать, потому что все равно просто так лежат, но я уже нашла как это делать на другом сайте :)

0

22

Suzy Lee

Можно :yes: Где-то Ирма рецептик давала,тоже найти не могу :( Есть ещё от Дюкаши на Михее,только там не с помощью файлового менеджера а вручную.

0

23

Аааа... это если пиратки:) У мну просто лицензия и я не задумывалась на эту тему:) Не пугайте меня так больше, а то я всъерез задумалась, какие файлы можно начать грохать:D

0

24

Но у меня Вояж вобще не играет. Установила, но он не работает.  :cry:

Татьяна 74., если у тебя аддон вообще не запускается, то глянь на этой странице пост вверху  как править реестр.
У  меня все диски лицензионные, но с Вояжем я намучалась... при том, что у меня нет ни одного миниаддона! в реестре прописалась лишние запятые между 5 и 6 аддонами, как будто пропущен миниаддон (,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe)!!!
Ну и, на всякий случай, удали Groups.cache и cigen.package из папки мои документы-EA Games-The Sims 2.

Реестр проверен вроде все ок!! при запуске бон вояж вылазиет такая вот бяка
Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.
Выполнение программы невозможно (5014).

0

25

У меня универ, Н\Ж, Бизнесс, сезоны и вояж. В реестре Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP5.exe,Sims2EP6 , а сезонов в игре нет.  :needhelp: Все не лицензионное.

0

26

SweetCherry Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,тут еще запятая,а потом уже Sims2EP5.exe,Sims2EP6

0

27

zhenkabeljaev, все равно не помогает. Пишет вы удалили сим 2 времена года и погодные условия не будут изменяться..:(

0

28

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,,Sims2SP5.exe,Sims2EP6 - а так?

0

29

Помогите пожалуйста :worthy:  у меня не соединяется Симс2 Сизоны с Симс2 ночная жизнь.Когда я установила симс сизоны у меня они соединились только с СИМС2 питомцы.И У МЕНЯ В ГОРОДКЕ НЕ БЫЛО СОЗДАТЬ НОЧНОЙ ГОРОД ,УНИВЕРСИТЕТ И РАЙОН ДЛЯ БИЗНЕСА.

0

30

Люди! Помогите!!!  :worthy: Я купила два новых аддона, Селабрейшен стаф и Сезоны. Установила. И Найт Лайф перестал работать!!! Я переустановила его и тогда перестал работать универ! Что мне делать?? Я переустановила Универ и перестал работать найтлайф!!  :shok2:  :needhelp:  :bang: УЖАС!!! :cry:

0