Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совмещение аддонов.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Полиночка
реестр править. Почитай самое первое сообщение и дерзай.

0

32

Полиночка
реестр править. Почитай самое первое сообщение и дерзай.

Я пыталась уже!  :cry: Но что-то не вышло...  :bang:

0

33

Ура!! Ура!!!!!!!! У меня получилось!!!  :flowers1:  :yahoo: Спасибо ВСЕМ!!! :wub:
Осталось только свой район добавить...  :lol:

0

34

У меня новая проблема!((( Я случайно поменяла и еще одну графу "по умолчанию"(( А что там было уже не помню..  :cry: Может кто подскажет?? А то у меня глюки в игре страшные...  :cry:
http://img91.imageshack.us/my.php?image=89620149yl8.jpg

Отредактировано Полиночка (2007-12-22 23:01:15)

0

35

Дублирую в теме.
там  так
"(значение не присвоено)",без ковычек есесссно.

0

36

Дублирую в теме.
там  так
"(значение не присвоено)",без ковычек есесссно.

СПАСИБО!  :wub: Но у меня "Торжества каталог" почему-то не хочет работать((( :bang:

0

37

Эх...  :rofl: После третьего раза все получилось!!! :yahoo: Вот оно счастье!  :lol:

0

38

Спасибо очень помогли с реестром!!!Но вот у меня еще есть Teen Style Каталог а вы в совмещении аддонов пропустили его.я б сама все поставила но незнаю каким номером его ставить  :search: .Помогите пожайлуста!!! :cry:

0

39

Подскажите, пожайлуста, как совместить сезоны, Бон Вояж, ночную жизнь, гламур, петсови хобби :cry:

0

40

первую страницу-то прочти. За тебя править реестр никто не сможет, так что читай и дерзай.

0

41

Suzy Lee
не в том дело, я правила реестр, все отлично, но... на хобби ключа нет. как мне совместить именно хобби  со всеми остальными сериями?

0

42

как это нет? я добавила его.

0

43

Люди, у меня вот тоже старая и давняя проблемка... <_<  Вообще-то ничего серьезного, но хотелось бы ВСЕ свои аддоны мне установить... не буду грузить деталями, суть вот в чем:
У меня есть антология от Обычных симов до животных (+ Гламур и Семейный стафф), разумеется, пиратка... :52:  Я совместила ее в реестре с Сезонами (лицензия) вот так: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP5.exe. Все установилось, кроме гламура и животных... Вопрос: Почему? :search:

Отредактировано Lisa Sims (2008-03-20 16:34:54)

0

44

А вот я так вас почитала,а скажите мне.
я пока купила всего один аддоны(Сезоны),но сегодня иду за другим каким-нибудь.
А например если я вставлю диск бизнеса,то у меня не будет погоды?! для этого надо совмещать все?
у меня все лицензия.или их не надо?

Отредактировано [Звездочка] (2008-03-21 12:58:18)

0

45

лицензию совмещать не надо, на то она и лицензия. Если купишь пиратку, то ее придется с остальными аддонами совмещать.

0

46

А вот я так вас почитала,а скажите мне.
я пока купила всего один аддоны(Сезоны),но сегодня иду за другим каким-нибудь.
А например если я вставлю диск бизнеса,то у меня не будет погоды?! для этого надо совмещать все?
у меня все лицензия.или их не надо?

Игра запускается только под последним выпущенным аддоном. Даже если ты поставишь сезоны, а потом бизнес, запускать будешь сезоны.

0

47

Спасибо большое+)

0

48

Я купила себе бизнес,и установила его после сезонов.Все лицензия,как и говорила раньше.В книжечке бизнеса написано,что там есть городок "Деревня Гадюкино".Но что бы поиграть я вставляю диск сезонов.
То бишь никакой деревни у меня нет.Как сделать что бы она была?((

0

49

ее нужно создать, в англ лицкензии это деревенька Блювотер))) Когда у тебя вид городка, там где можно сменить сезоны, должна быть еще одна кнопулька - нажмешь на нее и создаться эта деревня.
А вообще, твой вопрос глубоко не в эту тему.

0

50

Добрый день! Скажите, пожалуйста, были ли у кого проблемы иного рода....вот я почитала тему, исправила реестр, но путешествия все равно не активны....я выкачивала из Сети все аддоны(лицензии с кеями и носидишками) и ставила аккурат вместе, все работает отлично, но путешествия неактивны...вчера от нечего делать запустила путешествия отдельно...запустились, но районов не было, и я, есссно, вышла))а после того запускаю увлечения, а там пишет вы удалили путешествия и бла-бла-бла...я их не удаляла.И еще, там, где качала, путешествия отличались от остальных аддонов тем, что их нужно было запускать из-под демона с YASU. Запускала и с демоном, и без, все равно - "вы удалили путешестивия...". Помогите, пожалуйста. :worthy:
Буду очень благодарна за любой дельный совет. :wub:

0

51

выложи, пожалуйста свой реестр. Ни одного стаффпака нет?
попробуй посмотреть в App Path, может где стоит нолик вместо единицы.

0

52

Реестр: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe,,,Sims2EP7.exe

стафпак без меня поставили, в игре виден, я хз как он называется но там новогодних вещей тьма точно))

И где App Path?? Если вы про реестр, то у мну там такого нет, с маленьким названием только SwapSize))

0

53

новогодний стаффпак вроде в реестре не прописывается.
App Path ищем здесь
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths
Смотри на путешествия, то EP6, если в строке Installed стоит в конце ноль, правь его на единицу.

0

54

:applause:  :applause: Кланяюсь дорогой тебе низко-низко))Большое спасибо то бишь)я и не думала что замена ноля на единицу сделает меня такой счастливой))долгих лет тебе и потомкам твоим и да не воцарится на твоем компе хаос)) :lol:

0

55

серьезно, путешествия появились? Блин, ну хоть кому-то я помогла))) И то исключительно из-за того, что сама недавно нолик на единицу правила :crazy:

0

56

Мне не так везет, как taiki_exe, у меня не видятся Путешествия, весь реестр проверила, все ключи вроде правильные.
Строчка совмещения:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe,,,Sims2EP7.exe

В [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths все единички на месте.

Подскажите, что можно еще проверить и сделать, чтобы заработало?
И launcher показывает, что у меня все нормально, но обманывает.
Помогите, пожалуйста, хочу Путешествия!

0

57

Строчка совмещения:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe,,,Sims2EP7.exe

Прошу прощения, но разве между EP6 и EP7 что-то выходило? По-моему, там 2 запятых лишние. по крайние мере у меня их нет и всё прекаоасно работает. И Путешествия в том числе.

0

58

у меня тоже между путешествиями и хобби три запятых. Наверное, место для стафпака

0

59

Ну, у меня не лицензия, сама реестр правила.. Просто, я думаю, Patience стоит попробывать удалить запятые и посмотреть, что с этого может наплющить. То, что ничего не испортит - факт, а, может, и получится запустить Путешествия

0

60

Всё получилось, но земля светится  красным цветом или как это назвать...и вернулся англ. язык.
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe
ничего не изменилось в этой строке, но такая же проблема http://img91.imageshack.us/my.php?image=89620149yl8.jpg

0