Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совмещение аддонов.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

а не всё  норм))) по умолчнию поставила Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe теперь всё норм, тока петы не хотят работать

0

62

Я не могу понять,можно ли совмещать лицензию с нелицензией?

0

63

Можно вроде...правда сложновато, сразу может не получится.А у тебякакие  части?

0

64

[Звездочка]

Можно,главное правильно прописать реестр.

0

65

Все поняла,просто у меня просто симс,сезоны и бизнес оригинал,а тут я наконец-то врубила как скачивать и захотелось,но побоялась что не совместится.

0

66

Я не могу совместить аддоны!дело вот в чем: у меня есть серия 7 в 1-петы, университет, бизнес, ночная жизнь, гламур, симс2 и фэмили фан стаф(при установки этой серии 7 в 1 устанавляиваются все игры сразу), отдельно от этого есть сезоны, отдельно путешествия. Сейчас я играю в путешествия, остальные игры не установлены, а просто лежат на диске. Как мне совместить все эти три игры, т.е. 7 в 1+сезоны+петешествия? Пожалуйста подскажите! на другом форуме читала что-то про реестр, пыталась сделать, когда вводила там какбы наименования аддоно, закрывала, а потом открывала снова реестр, то там было все по-старому, т.е. так, как было до моего исправления. Но потом еще раз исправила в реестре типо как надо. зашла в игру в путешествия, а там все по-старому, ничего не соединилось :cry: , нопошли какие-то странные глюки :needhelp: короче говоря, потом я все удалила, в смысле путешествия и переутсановила поновому и теперь играю в одни путешествия..вроде без глюков (если смотреть в целом), но ОЧЕНЬ хочу совместить все аддоны!!!!! какие-то из аддонов пиратские, какие-то лиценз., но какие именно не помню!
Пожалуйста :cry:  :cry:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :( помогитеееее

Отредактировано Каракуля (2008-05-25 14:37:43)

0

67

После того, как правишь реестр, нужно запускать игру не из ярлыка на рабочем столе, а из папки TSBin последнего установленного аддона.

0

68

После того, как правишь реестр, нужно запускать игру не из ярлыка на рабочем столе, а из папки TSBin последнего установленного аддона.

и так всегда????запускать в смысле?? :blush3:

0

69

После того, как правишь реестр, нужно запускать игру не из ярлыка на рабочем столе, а из папки TSBin последнего установленного аддона.

и так всегда????запускать в смысле?? :blush3:

Ну вообще первый раз об этом слышу. А если помогает, то наверное да. Попробуй новый ярлык создать.

0

70

Это касается некоторых пираток. Сама сталкивалась - после запуска через старый ярлык реестр приходит в первоначальное состояние. Поэтому, естественно, надо создать новый.

0

71

Спасибо, огромное просто!!еще не пробовала, но обязаетльно попробую!!! :worthy:  :applause:  :clapping:  :yes:  :v:  :flowers1:  :flowers1:  :47:  :47:

0

72

Я не могу совместить аддоны!дело вот в чем: у меня есть серия 7 в 1-петы, университет, бизнес, ночная жизнь, гламур, симс2 и фэмили фан стаф(при установки этой серии 7 в 1 устанавляиваются все игры сразу), отдельно от этого есть сезоны, отдельно путешествия. Сейчас я играю в путешествия, остальные игры не установлены, а просто лежат на диске. Как мне совместить все эти три игры, т.е. 7 в 1+сезоны+петешествия? Пожалуйста подскажите! на другом форуме читала что-то про реестр, пыталась сделать, когда вводила там какбы наименования аддоно, закрывала, а потом открывала снова реестр, то там было все по-старому, т.е. так, как было до моего исправления. Но потом еще раз исправила в реестре типо как надо. зашла в игру в путешествия, а там все по-старому, ничего не соединилось :cry: , нопошли какие-то странные глюки :needhelp: короче говоря, потом я все удалила, в смысле путешествия и переутсановила поновому и теперь играю в одни путешествия..вроде без глюков (если смотреть в целом), но ОЧЕНЬ хочу совместить все аддоны!!!!! какие-то из аддонов пиратские, какие-то лиценз., но какие именно не помню!
Пожалуйста :cry:  :cry:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :( помогитеееее

http://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5557
На этой страничке очень подробно все описано, но по поводу пираток и лицензий надо вспомнить. Удачи :v:

0

73

Я не могу совместить аддоны!дело вот в чем: у меня есть серия 7 в 1-петы, университет, бизнес, ночная жизнь, гламур, симс2 и фэмили фан стаф(при установки этой серии 7 в 1 устанавляиваются все игры сразу), отдельно от этого есть сезоны, отдельно путешествия. Сейчас я играю в путешествия, остальные игры не установлены, а просто лежат на диске. Как мне совместить все эти три игры, т.е. 7 в 1+сезоны+петешествия? Пожалуйста подскажите! на другом форуме читала что-то про реестр, пыталась сделать, когда вводила там какбы наименования аддоно, закрывала, а потом открывала снова реестр, то там было все по-старому, т.е. так, как было до моего исправления. Но потом еще раз исправила в реестре типо как надо. зашла в игру в путешествия, а там все по-старому, ничего не соединилось :cry: , нопошли какие-то странные глюки :needhelp: короче говоря, потом я все удалила, в смысле путешествия и переутсановила поновому и теперь играю в одни путешествия..вроде без глюков (если смотреть в целом), но ОЧЕНЬ хочу совместить все аддоны!!!!! какие-то из аддонов пиратские, какие-то лиценз., но какие именно не помню!
Пожалуйста :cry:  :cry:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :( помогитеееее

http://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5557
На этой страничке очень подробно все описано, но по поводу пираток и лицензий надо вспомнить. Удачи :v:

  :worthy: СПс

0

74

Помогите, пожалуйста! У меня проблемы с совмещением аддонов. Совмещала, как написано на 1-ой странице и начались глюки. Во-первых, при загрузке дома с семьей игра зависает, проповала уже 3 раза! Во-вторых, сезоны и бон вояж никак не хотят совмещаться!  :no2: В каждой из этих игр мне пишут, что я якобы удалила вторую! Что делать? :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :worthy:

0

75

Помогите, пожалуйста! У меня проблемы с совмещением аддонов. Совмещала, как написано на 1-ой странице и начались глюки. Во-первых, при загрузке дома с семьей игра зависает, проповала уже 3 раза! Во-вторых, сезоны и бон вояж никак не хотят совмещаться!  :no2: В каждой из этих игр мне пишут, что я якобы удалила вторую! Что делать? :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :worthy:

я вроде где-точитала про такую проблему, чтотипо ты якобы удалила другой аддон..там вроде надопроверить в реестре когда правишь количество запятых.вроде так :rolleyes:

0

76

После установки Сезонов у меня не работают все пользовательские объекты. Причем, прически и одежда применились нормально.
Подскажите, вся эта мебель, картины и прочее просто не совместимы с Сезонами, или можно как-то заставить их работать?

0

77

Мортишия, что значит не работают? Они есть вообще? По идее проблем быть не должно.

0

78

Мортишия, что значит не работают? Они есть вообще? По идее проблем быть не должно.

Да, до установки Сезонов у меня были Симс 2, Университет, Ночная жизнь и Бизнес. Кажется, этот диск лицензионный.

Я скачала себе 2,5 мегабайте Даунлоадс!!! Ванные комнаты, комоды, вешалки, вазы, винтовые лестницы, окна, двери и прочее... Красота была сказочная.

После того, как я добавила еще и Сезоны (с отдельного диска, по легенде - тоже лицензионного) все эти объекты исчезли. Установленные в домах лестницы и окна светятся синим, то есть не работают...

А одежда и прически - в полном порядке!

Я прочла все темы о том, как быть с такими доустановленными приложениями. Как я понимаю, если игра лицензионная, не надо ничего трогать в реестре.

Я уже начинаю сомневаться в том, лицензионные ли у меня игры... Теоритически - да! Я покупала в магазине, где пиратских дисков в принципе нет...

Что тогда это может быть?

0

79

Перед установкой любого дополнения нужно было делать копию папки Downloads, если этого не сделать, может быть и такое.Может есть копия папки?

0

80

омгфр.. Когда запускаешь игру, окошко выскакивает? Там надо поставить галочку - разрешить пользовательское содержание и пеерзагрузить игру.
Ну причём здесь совмещение аддонов, а?

0

81

Ёлы-палы, а мне то и в голову не пришло! Я уж думала об этом все знают, тем более, у человека уже ни первый аддон стоит. :oops:

0

82

Проблема с Питомцами :( Никак не хотят совмещатся.
в реестре все выглядит вот так:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,
Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,,Sims2EP7.exe

Установлены и нормально работают University, Nightlife, Business, Family Fun, Glamour, Seasons, Celebration!, H&M Fashion, Bon Voyage, Free Time

При входе в игру пишет: вы удалили дополнение Питомцы, и выбор "продолжить", тогда естественно животные удалятся или "отмена".

Если не совмещается - как удалить Питомцев насовсем, чтобы этот вопрос не выскакивал вообще?

0

83

При входе в игру пишет: вы удалили дополнение Питомцы, и выбор "продолжить", тогда естественно животные удалятся или "отмена".

Необходимо пройти по этому пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP4.exe и на вкладке справа нажать Installed и вместо 0 написать 1

0

84

А у меня после совмещения аддонов животные стали похожи на газетку, короче что то с текстурами. Реестр на двести раз перепроверила, все нормально, папки даунов вообще нет. Драйвера видеокарты, думаю, ни при чем, так как комп совсем новый. Ума не приложу как это вылечить. Раздражают одинаковые собаки и кошки. Можете мне что-нибудь посоветовать?
Да, еще, последним у меня установлен вояж, так в игре семьи и лоты для путешествий продублировались(2 семьи Странник, 2 острова твикки и тд)

0

85

Так, терпения моего не хватило и я удалила питомцев. Мигание районов исчезло. Установила фритайм и теперь пропали названия городов-верона, плезантвью и стренжтаун, и при загрузке любого из этих городов игра вылетает. Сгородами, которые появились с сезонами и фритаймом все нормально. Что делать? Помогите  :worthy:

0

86

омгфр.. Когда запускаешь игру, окошко выскакивает? Там надо поставить галочку - разрешить пользовательское содержание и пеерзагрузить игру.
Ну причём здесь совмещение аддонов, а?

Спасибо большое за совет. в самом деле, я забыла поставить там галочку. теперь все нормально идет!
Красотища!

0

87

омгфр.. Когда запускаешь игру, окошко выскакивает? Там надо поставить галочку - разрешить пользовательское содержание и пеерзагрузить игру.
Ну причём здесь совмещение аддонов, а?

Спасибо большое за совет. в самом деле, я забыла поставить там галочку. теперь все нормально идет!
Красотища!

Снова проблема!
Я взялась совместить аддоны на компьютере своей младшей сестры. Мы купили сборник: Ночная жизнь, Университет, Бизнес, Гламур, Петс Хэппи Холидей, Фан Стаф и Сезоны.

После установки ничего, как и ожидалось, не совместилось, и я поправила реестр.

Вот он:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

По инструкции, выложенной здесь, я исправила и версии языка игры (прописала везде русский, поставила 10 вместо 13 и систему "шестнадцатиричная)

Но районы мигают красным и появляется табличка "Вы удалили петсов".
Нет, я их не удаляла!

Может, есть что-то еще? какая-нибудь мелочь, которую я упустила?

В принципе, ей эти Петсы не нравятся, и я удалила бы их к чертям, чтоб они не портили мне всю малину, но я не знаю, как корректно удалить только одну игру, не повредив при этом весь сборник! Они лежат все в одной папке ( "Хэппи Холидей" почему-то), и я боюсь сама их трогать.

Посоветуйте мне, как исправить петсов или как их удалить, чтобы все потом нормально работало.

Отредактировано Мортишия (2008-08-08 18:24:23)

0

88

новогодний стаффпак вроде в реестре не прописывается.
App Path ищем здесь
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths
Смотри на путешествия, то EP6, если в строке Installed стоит в конце ноль, правь его на единицу.

Мне кажется, у меня тоже проблема может быть с этим, но я не имею представления, что править на что, еслю глючат Петы.
Подскажите, что должно быть написано в этой папке у меня?

0

89

Мортишия, почитай здесь
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=6607

0

90

Мортишия, почитай здесь
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=6607

Спасибо. Пробую.

Ага! Попробовала. Сдох русский язык...
Все настройки остались прежними.

Может, дело в том, что Сезоны на отдельном диске были и скопировались в отдельную папку? То есть, у всех игр своя папка, а у сезонов - своя.

C:\Program Files\The Sims 2 - NightLife\Nightlife
и
D:\Игры\Симс Сезоны\TheSims2\Seasons\

Но они установились туда сами, это произошло автоматически. Мне кажется, так и надо, но, может, так не надо?

Продолжение истории :lol:
Я перенесла их в одну папку. Кажется, все работает. Во всяком случае, на первый взгляд все кажется в порядке.

Отредактировано Мортишия (2008-08-08 23:15:13)

0