Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Начинаем играть


Начинаем играть

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Кто уже скачал?! Почему не пишите впечатления?! Как там?! :bang:

Отредактировано HellEnd (2007-09-09 00:18:53)

0

2

Мне нравится, но думаю, что аддон быстро надоест. Я уже побывал в Китае и в горах, уже снежного человека к себе поселил (теперь планирую отселить его и попробовать найти ему жену и сделать ребенка (кстати в воспоминаниях у него первый поцелуй с мужчиной :shok2:))
Воть.. осталось на море сьездить.
Затея с кладом, который можно рыть хоть у себя дома конечно хороша (особенно когда находишь секретные карты и сувениры, а не камни с костями (у меня один сим вообще с первого раза дома сундук сокровиз нашел :D)), но быстро надоедает.
Чем буду часто пользоваться - это наверно дачей, т.к. заниматься садоводством дома не очень хочется, а вот на даче - милое дело =)
Осталось проверить можно ли делать дачу в своем городе, где и проживаешь.

вот и первые эмоции  :lol:

0

3

Скачал, установил. Пока что самое большое впечатление - стерлись ВСЕ мои старые игры и районы и сохраненные в бодишопе симы.  :beee: Устанавливал предыдущие аддоны так же, но ничего подобного не случалось. Из-за этого сейчас вообще играть не хочется(
Когда решу засесть за игру снова, напишу впечатления.

Crazy, Скачанная игра со встроенным русским.

Отредактировано Попугай (2007-09-07 00:10:05)

0

4

Играю уже несколько дней и пока еще не надоело, побывал уже везде кроме Японии =))

0

5

Мне тоже пока нравится, больше всего понравилось путешествие к морю, я даже дачу своим симам там купила :). Не понравилось путешествие в озерный край. Копать землю в поисках сокровищ действительно уже надоело. Но куда деваться, нужно ж найти карты тайных мест, поэтому приходится окапываться основательно. :) Не поняла как попасть на пиратский корабль, ведь он находится в покупках у симов. Заводить дачу? или как жилой лот? Мож кто знает? :)

0

6

Сразу на море поехала :lol: Ток я не пойму,как пляжные участки ставить?Красные они у меня и всё! :( Вроде ничего не мешает,дорога есть,море есть,а не получается :rantingw: И обслуживание в номерах не ахти!Даже в отеле $$$$ душ сломался и в телефоне нету функции вызвать мастера,что-то типа горнечного тока кроватки застилает,а туалеты чистить,тарелки мыть всё симам приходмилось.Что за отдых такой! :crazy:

0

7

Попугай, может,  проблемы с реестром?

Вообщем,  аддон вполне приличный. Новые объекты не поражают  воображение, но  попадаются интересные штучки,  (мне,  например,  оч. Нравятся высокие ели и пеньки  из  декораций района).  Оч.  хочется собрать  все 45 пунктов «сувениров» (они отображаются как картинки  в багаже,  ничего  с ними сделать  у меня не получается, хотя кажется,  что  должны быть  какие-то  действия)  и забыть  до  выхода следующего дополнения,  поэтому непонятки  с тем., что делать,  здорово  раздражают. Пока была в горах  и восточной деревеньке,  собрала 5 пойнтсов и нашла 2 камня) . Альбомчики  для фотографий особой радости не доставили (если приблизиться,  когда сим его  просматривает , видно, что  страницы не листаются и картинки  вовсе не те, которые вы добавили. Ваши же фотографии вы увидите в окошке,  ничем особенно  не отличающемся от  старого  для просмотра фоток).
Есть некоторые проблемы с общением с симами,  которые живут  в локациях  отдыха – вы можете им позвонить , но позвать  их в гости  можете только  на 3(!)дня.
Никак не могу дождаться,  когда же со  мной начнут  здороваться аборигены, непонятно  где набираться особых  навыков.
Т.н. «украшения » более чем посредственные, единственное,  что  радует  - есть  вероятность,  что немаксисовские криэйторы начнут  делать  украшения  как отдельный  вид,  так с ними удобней обращаться. Украшения выбираются для разных  возрастов, т.е если вы купили  фенечку на шею  взрослого  сима,  вы не сможете одеть  ее на подростка. Картинки  оч.  Маленькие,  поэтому чем отличаются три кольца на один палец  приходится только догадываться. Сережки,  если не ошибаюсь , тоже окупаются по  одной.
В конце каждой экскурсии появляется окошечко  такого же вида как те, что позволяют  выбрать ваши действия  когда вы на работе. Мне пока тотально  не везет,  правда,  нашла 500симелеонов в горах . Если вас «покусают  пчелы»,  сим некоторое время бегает он  них,  но  вроде никаких  особо  отрицательных  моментов я не заметила.
Я предполагаю,  что  люди, которым действительно  интересно  играть  в симсов,  а не просто  посмотреть,  что  нового  в очередном дополнении, найдут  для себя немало  интересных  моментов.
По  поводу доп. блокировки  на эмуляцию диска – обходиться новый деймоном про+йасу.
Всем желаю  получить наилучшие впечатления от  игры)

0

8

Вот так "фетиши", чего не ожидала, так это таких
http://rs.foto.radikal.ru/0709/2b/9db6dffcb95a.jpg

Придется убирать инсиминатор (хоть и жаль) с ним нельзя копать, строить песочные замки и собирать ракушки :(
А вообще-то, симы слишком сильно устают на отдыхе, если бы не код разработчика они бы у меня сто раз передохли. Если с собой в путешествие брать неупраляемого сима, то он залезет в какую-нибудь грязевую ванну и никуда не идет, вчера один такой у меня в бане перегрелся, так и хочется им пинка для скорости дать
А так тырют кошельки, только я не знаю из какого места
http://rs.foto.radikal.ru/0709/9e/4b2b090d91c0t.jpg
Люди! А сколько всего секретных мест на отдыхе может быть, моя симка уже три карты нарыла и чего?
http://re.foto.radikal.ru/0709/62/07b0f92fd86ft.jpg
И сундуков нарыла, причем всего в основном все в одних и те же ямах находится
http://re.foto.radikal.ru/0709/d9/fa5a16b11ee2.jpg

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-09-08 11:52:01)

0

9

mjelar, не знаю... у меня из папки EA Games пропали папки и с сохраненными симами и с играми... так что мне, наверно, аддон все затер... ну... я вроде как это пережил) жаль, что модели только не сохранились... а у вас все поставилось и ничего не стерлось?

0

10

Попугай я перед тем как игру ставить папку убрала из моих документов а потом обратно положила.

0

11

Ничего не удаляла,  все ок установилось, никаких  проблем. Когда игру запускал  она ничего  не говорила?  типа "вы удалили аддон бла-бла-бла"?   

Милые люди,  расскажите,  кто  сколкьо  пойнтсиков набрал (у меня уже 21)) ),  а если кто-то  побдробно  распишет,  какими именно дейсвиями  они доюываютс, буду оч. признательна. Со  своей стороны с удовольствием добавила бы те,  кот.  выполнила сама, только  скажите, ка ставить  спойлеры,  т.к.  многим,  наверное.  интересно  все найти  самим)
Дают  ли поинтсы "сувениров" какие-то  бонусы,  кроме,  собственно,  картинов в "чемодане"?

Отредактировано mjelar (2007-09-08 17:35:40)

0

12

Дают  ли поинтсы "сувениров" какие-то  бонусы,  кроме,  собственно,  картинов в "чемодане"?

Если ты говоришь про мементосы в "чемодане памяти", то ничего не дают. Это просто тебе на память, воспоминания обо всем, что успел сделать/попробовать твой сим в отпуске. Если собрать все мементосы, то повысистся звание сима до "бывалого путешественника". А бонусы получают симы, которые хорошо провели отпуск. :)

А вот, вор-карманник пришел в домашнее соседство, в бар. Весь такой прилично одетый.  :crazy: 
Подошел к одной бабульке-горожанке и стал чего-то ей рассказывать. :lol:
У бедной бабульки было такое испуганное выражение лица.
http://archive.fanstudio.ru/foto_preview//01/07/65.jpg
Ну и украл её кошелек.
http://archive.fanstudio.ru/foto_preview//01/07/66.jpg

0

13

Очень аскетично живёт Йети :fool: Ни туалета,ни кухни :blink:

[реклама вместо картинки]

0

14

Frezia
Подошел к одной бабульке-горожанке и стал чего-то ей рассказывать
Мою симку тоже этот тип ограбил :D
Дело было на море... дядя был в такой же шляпе, бородке, мсонокле и соломенной юбке :lol:
Понравилось, что на море можно загорать и появляется загар :)

Люди, а как строить отели, я не врубаюсь....

0

15

apriori
не а :)
Я разобрался... просто строишь отель или на коммунити или на резентиале.... а потом воодишь код changeLotZoning hotel :)

0

16

Попугай,никуда ничего не пропадает ,все как обычно: после того как установил новый аддон заходишь в игру в первый раз открывается окно со списком скаченного ,ты должен поставить в конце списка галочку в квадратике Enabled ,потом выйти из игры и войти еще раз и все будет на месте :good: , причем это касается только предметoв, а симы ,волосы, одежда... все и без этих манипуляций остается в игре ,так что это у тебя проблемы ,а не у аддона ,я установила без проблем для скаченного, правда диск у меня лицензионный  :blush:

0

17

mjelar, неа, ничего не написали. просто игра стала "чистой". Ну ее... удалились и удалились, новых сделаем)

blondmermaid, не, дело не в этом) скаченное все на месте, никаких проблем. все собственные районы и семьи стерлись, ни намека на них не осталось.

0

18

Аддон порадовал. положительного много, дома можно с о своим пляжем делать, покупать дачу или несколько, всякие бонусы после хорошего отпуска, украшения, поиски и тп.
из отрицательного...как обычно от разработчиков все слегка минималистичное и недоделанное...уже построила свои зоны отдыха. Животных брать нельзя :cry: или у меня просто не получилось. время на отдыхе летит не успеваешь приехать и уже отъезд)
но все равно кульно как раз то чего не хватало.

про участки с пляжем. там одельно есть поля с выходом в море...

0

19

cogi, у меня та же история, только мои симы отдыхали весь отпуск. И так же, не успев вернуться, срочно вернулись на свою дачу. Мало того, при попытке вернуть их домой с помощью телефона, сим развговаривает по этому телефону, машет головой, типа  "я то не хочу домой, это все она" :). И больше ничего... Машина не приезжает. Мне надоело все, я вышла без сохранения. И вдруг обнаружилось, что мои симы то давно уже дома, а дача пустует... :rolleyes:

Отредактировано flame (2007-09-09 20:38:07)

0

20

Придется дожидаться оффициального патча на эту тему, я умудрилась сохраниться с симкой на даче теперь маюсь :bang:
Что порадовало: пляж приносит бешеный доход, на работу можно не ходить, ходи собирай ракушки и балдей. Рытье кладов тоже суперприбыльное занятие окупает отпуск на гаваях в два прихлопа даже в дорогом отеле.
http://rk.foto.radikal.ru/0709/37/c6586f55c135t.jpg Я знала, что так будет :good:
Самый интересный отдых на востоке, правда симы которые "теперь знают ушу" начинают делать пасы руками и ногами как только ты их оставляешь в покое, шкала физкультуры при этом не растет.
Чем хороша дача: во первых туда можно сима запузырить после работы, прокачать ему скилы, завести друзей и вернуть домой в тот же  день в который он уехал. К сожалению на дачу могут придти в гости только такие же дачники, причем только из того же курорта, с остальными можно только поболтать по телефону. Причем, что удивительно из городка можно пригласить дачника по телефону (ну или на свиданку позвать),  а на дачу только если сразу с собой тащить.
Задания прикольнейшие, особенно восточная легенда насмешила. Пчелы противные и сим после них чешется, но все ошень-ошень красяво.
http://rk.foto.radikal.ru/0709/0a/55e16f96dc46t.jpgКонфуций за рассказом легенды :lol:
Почему-то пришло в голову, что если сим сядет и будет смотреть на прибой выплывет какой-нибудь дракон (видимо первые симы вспомнились, у меня там шок был, когда я дракона в реке увидела), продержала сима на берегу, но никто не приплыл :(
Потрясает количество и качество новых объектов, крыши великолепны, строю пАгоды не могу успокоиться, но неуезжательный глюк меня напряг, я боюсь еще одного сима потерять на участке, вечером попробую с помощью старого инсиминатора разрулить ситуевину.

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-09-10 18:48:57)

0

21

Алиса Селезнева, подскажи, плиз, как купить дачу?

0

22

Elen На телефон->недвижимость->купить дачу-> выбор курорта->выбор участка
Все как в жизни, ну почти :spiteful:
Но для начала рекомендую, полазить по участкам и посмотреть, что там за домики, есть на удивление бестолковые. С пляжем вообще только один участок и тот мне показался неудобным. Из всех городков, всех окрестностей и вообще из всех карт есть только одно единственное место, куда можно пихнуть новый пляжный домик :(
Я вот думаю на Гаваях надо кемпинг поставить, а то там все слишком дорого
http://ro.foto.radikal.ru/0709/45/52e96c53b762t.jpg Самый классный чебурек это снежный человек...
http://ro.foto.radikal.ru/0709/6e/56982f33c12ct.jpg
Полняк прокачен, очень милый, но подселять к себе пока опасаюсь, во первых не понятно сгенерит ли игра нового, а во вторых где-то я читала, что если с ним все время обниматься он перестанет быть снежным человеком и станет обычным симом, просто очень чистоплотным (в отличае от колдуна-вуду, никто не видел как он есть готовит? незабываемое зрелище).

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-09-11 20:14:08)

0

23

Алиса Селезнева

А на чём он есть готовит :blink: зефир чтоли жрёт всё время?!Мои симы,када его нашли,потусовались,поболтали и пошли рыбу ловить,а он всю дорогу стоял и блох вычёсывал  :rofl:

Маленькие,укромные местечки,на которых можно построить дачи или отели :)

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] :)

Отредактировано apriori (2007-09-11 20:49:21)

0

24

apriori Судя по задникам это секретные локации, колдуны, Йети и т.д.
Подселила я Йети, никаких лямурных взаимодействий с ним нет, надеюсь, что на участке с секретной хижиной игра сляпает еще одного (может дамочка получится :dama: хотя врядли). Зато каждый его поход на работу это сюрприз, каждый раз что-то припирает,  типа "снежный чел. так понравился сотрудникам, что они ему подарок сделали" так и возит, то вазы, то кресла, то еще хрень какую-нибудь.
Не знаю запорола или нет одну из секретных локаций или нет, но решила посмотреть кто такой колдун и сделала его активным, в итоге повторный заход на лот не повторяет ситуацию с поломанной мебелью, а там все починено и шаман вечно сидит что-то жрет. соотв. кукол получать не за что.

0

25

Поставила вчера и  у меня первое впечатления - спешу поделиться до отпуска конкретно я еще не добралась , пока рассматривала что нового в создании симов (практически ничего кроме украшений), новые лоты в городе, что нового в мебели (уряяя на общественном лоте теперь можно поесть!!! правда прилавки специфические в городе не подходят по стилю, но у нас умельцев много - переделают) и строительстве (пагодообразные крыши!!! + новые расцветки) ... игра вылетела ( причина скорее всего в компе - нужен мощнее, но это я уже исправить не в силах ) . Опечалили рюкзаки - я думала, что они тоже надевающийся аксессуар, как бижутерия, а оказался это меш такой :( Обрадовали предметы и садовые примочки для лотов  тематики Восток, вечером пошлю своих симов туда в отпуск, особенно порадовали украшения на скат крыши и сами выгнутые крыши, теперь не надо гнуть их вручную. По первым ощущениям - аддон интересный - и с точки зрения игры - займет надолго, пока побываешь во всех трех локациях, найдешь все карты и секретные места.... и с точки зрения строительства - новые возможности и новые предметы  должны дать толчок в  постройке замков и лесных хижин, а сомое главное пагод и прочих восточных домов и садов.

0

26

с точки зрения игры - займет надолго, пока побываешь во всех трех локациях, найдешь все карты и секретные места....

Я уже все облазила  :(
Остается только опять дальше симов размножать, дом-дети-шторы-вазоны с цветами.
Вчерашнее наблюдение, есть лоты на которых симы очень часто ссорятся. Например лот с пиратским кораблем. На нем все NPS хотят с кем-нибудь поиграть в пиратов, но уровень отношений у них для этого слишком низкий и симы отказываются, уровень падает еще ниже. Если там находишься более 10 минут (человеческих) обязательно будет драка между NPS
Добавлю фоток
http://rp.foto.radikal.ru/0709/01/59058b92e488t.jpg - Сладкая парочка
http://rp.foto.radikal.ru/0709/4e/f12fe14b41c7t.jpg - Крутотень
http://rp.foto.radikal.ru/0709/39/cc1e31dffab5t.jpg - Сперли кошелек (150&)
http://rp.foto.radikal.ru/0709/9b/5e7dea224e39t.jpg - угадайте от чего такое случилось

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-09-12 19:38:53)

0

27

Из жизни Николая Снежного Человека
http://rp.foto.radikal.ru/0709/db/62f6f6da9c3dt.jpg http://rp.foto.radikal.ru/0709/d4/1b2c4448bc86t.jpg http://rp.foto.radikal.ru/0709/74/11050f85cac0t.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0709/ab/3ff347869582t.jpg http://rp.foto.radikal.ru/0709/f2/0694b9bde578t.jpg http://rp.foto.radikal.ru/0709/1e/7974909d8e44t.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0709/34/258dba285bbat.jpg http://rp.foto.radikal.ru/0709/5a/d20c85195dadt.jpg http://rp.foto.radikal.ru/0709/da/f03b4f3e4071t.jpg
Интересно что он положил в чемодан, наверно бритву

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-09-12 19:42:54)

0

28

Алиса Селезнева, мне тут посоветовали, когда сим застревает на даче, снести отпускную локацию с дачей, тогда симы как ни в чем небывало вернутся домой с воспоминаниями о поездке, а курорт после просто заново загружаешь. Я пробовала, у меня все разрулилось. :)

0

29

flame Спасибо
Я к своему ужасу обнаружила, что если кликнуть снежным человеком на мадам Кумблебортом (или как там ее), которая вылезает из колодца, то появляется опция "очаровывать" :shok2:
Мда, эти двое созданы друг для друга :rofl:
Правда дальше опции дело  не идет, зато мадам вместо того, чтоб лупцевать своей сумочкой, стала натюрлих бить морду. Вчера уделала мою симку в дребзги, в воспоминаниях осталось поражение в драке :rantingw:

0

30

Впечатлений масса и все положительные, но разачоровал тот факт, что нельзя на экскурсию съездить с симом и не получилось построить пляж! Его просто не куда воткнуть и соответственно дачка у берега моря тоже обламалась...(может есть у кого местность с красивым и ровным берегом и пляжем????)
И еще была поражена что не кормят!!! Думаю столько бабла отвалилиа и без еды (прочитать подсказки не успела)???
Йога порадовала и всякие восточные прибамбасы!
На общественном участке просто очередь на массажный стол, похоже это хорошая статья дохода...
В самих отелях делать практически нечего (над этим надо самим работать), но народу собирается прилично, за одну поездку можно познакомиться от 10 до 20 симов не напрягаясь!
Хорошая компания залог успешного отпуска!!!!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Начинаем играть