Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Начинаем играть


Начинаем играть

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Уютная, в папке Neighbourhoods/номер района/Storytelling

Вот думаете, самый типа умный ходит везде пишет, советчик. А я вот например тоже запутался - на Востоке где можно ушу выучить и как, и где там легенду какую то узнать.
И как разучить пиратскую песню? :slow:

Ищите секретное место района этого самого Востока. Там будет жить какой-то отшельник,который постоянно занимается ушу. Надо идти на это место,общаться с ним побольше,выучить от него ушу,а он за это в подарок подарик эту сказку о драконе.
Но я не советую к нему ходить - симс потом,если вы хоть на секунду оставите его без дела,начинает этим ушу заниматься. И постоянно приходиться передевать его из спорт.костюма в повседневную одежду.

Отредактировано Уютная (2007-11-11 18:53:51)

0

92

Надо заходить на лоты, где растет сосна "ниньзя" (ее видно в менюшке выбора участков), посмотри в деревьях она там есть, при заходе на любой из рынков или на лот с массажными столами через пару секунд если игра вдруг слегка подвиснет и выставляет скорость на самую медленную или ты видишь серое облачко - ставишь игру на паузу и внимательно оглядываешь местность по краям лота, скорее всего ниньзя будет за забором. Но этот вредина никого не ждет,  он появится три секунды постоит в позе Кости Дзю и хлоп опять телепортируется в другой конец лота, а после этого испаряется  совсем, так что к нему надо по возможности бежать

0

93

Надо заходить на лоты, где растет сосна "ниньзя" (ее видно в менюшке выбора участков), посмотри в деревьях она там есть, при заходе на любой из рынков или на лот с массажными столами через пару секунд если игра вдруг слегка подвиснет и выставляет скорость на самую медленную или ты видишь серое облачко - ставишь игру на паузу и внимательно оглядываешь местность по краям лота, скорее всего ниньзя будет за забором. Но этот вредина никого не ждет,  он появится три секунды постоит в позе Кости Дзю и хлоп опять телепортируется в другой конец лота, а после этого испаряется  совсем, так что к нему надо по возможности бежать

Мало добежать.
Этот гад так же, как и остальные вопросы в игре (в карьерах) на один и тот же вопрос имеет два мнения! Лицемер несчастный...  :aggress:

Я ловила его так: как увижу облако, ставлю все на паузу и сразу же жму на него с вопросом от своего сима, а потом только отпускаю паузу. Пока мой сим идет к нему, тот стоит и ждет.

0

94

Уррааа! Я наконец-то установила себе вуаж! Вчера 3 часа играла! Очень понра, море, только вот больно малый участок для купания. Уже в отель поехала в отпуск, посмотрела, а там ещё много так всего можно сделать и начиональная кухня и всё такое...ууууу....

0

95

Шляпку не видали?
Скажите, люди добрые, никто не находил эти шляпы/прически? Ни кодом разработчика, нигде не могу их найти. Получаются они у меня, если пожилую симку омолодить. Первая - омоложенная цыганка, другие две тетки из дома Вальехо. Стоит хоть раз сменить прическу, больше эту шляпу не достать, а мне она для отпуска запала в душу. :) Уверена, что это не кастом контент, а самый натуральный Максис.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

96

Мож у меня затмение, но я не вижу этой шляпы в конце.
[реклама вместо картинки]
В прическах для пожилых симок в конце есть шляпа, но зеленая и другого меша, как у экскурсовода.
[реклама вместо картинки]
Для молодых симок никаких шляп в конце нет.

Отредактировано Tancredi (2007-11-15 23:51:51)

0

97

:bang: я не могу и воспоминания найти  :bang:

0

98

ага... нашла...спасибочки...
А как теперь от себя снежного человека отселить?  :search: Он конечно семпотяга, но жить с ним неохото.

трудно быть чайником... я его отселила....и кажется начинаю сображать :blush:

0

99

После этого ещё раз нажми на дырку и менюшка копать. Либо труба прорвётся, либо клад.

Вот у меня почему-то все время труба...

А вообще я просто в восторге. Играю два дня, но впечатлений уже масса. Прикольный снежный человек, например. И загар это здорово. Вот только у меня симка нормально загорает, а её возлюбленный все время обгорает. От чего это зависит, интересно. Ну и, естественно, я еще не во всем разобралась, но это-то и интересно.

0

100

Мне это дополнение очень понравилось. Уже везде побывала.
Никак не могу до конца построить песочный замок. Все время немного построят и больше не хотят, есть только функция "разрушить". Это глюк? Или надо, может, какие-то определенные навыки?

0

101

Аленка

Это глюк.Не знаю лечится ли он официальным патчем,но неофициальный в патчах для Бон Вояжа есть :)

0

102

это зависит от умения... и от показателя творчества. детки быстрее учатся а взрослые с прокачаным творчаством с первого раза у мну нормально строят

0

103

Ну что же, замок мы, наконец-то, посторили. Причина, действительно была в том, что не хватало навыков. Так что совет очень помог. Спасибо, lanmi!!!  :clapping:

0

104

Теперь у меня еще ряд вопросов:  :search:

1. Как узнать местные обычаи?
2. Как научиться стучать себя в грудь, как горец?
3. Как "раскланяться"?

Еще пытаюсь показать себя "этим местным", но как определить, кто из них местный? С одним спорила, спорила, подрались и мы, конечно, победили, но иконка так и не заполнилась. Как это сделать? Очень хочется стать опытным путешественником, все заполнить.  :worthy:

0

105

Посылаю тебя в FAQ
там вроде все расписано и картинки есть.
А когда станешь опытным путешественником ровным счетом ничего не произойдет, только иконки заполняться :unsure:

0

106

Спасибо, Алиса Селезнева, но я это знала. Не знаю как научиться разным приветствиям, чтобы иконки заполнились. И с этим ниндзей уже просто замучалась. Он так быстро исчезает, хотя, я сразу, как только он появляется, нажимаю взаимодействие с ним.

0

107

Самое мое приятное впечатление- это дача. Купила ту,что  с морским берегом и поняла,что это видимо- несбыточная мечта моей жизни)

0

108

Аленка по идее выучить приветствия можно и не от местных жителей, а даже от тех симов кто ими владеет, но лучше конечно в отпуске. Ждёшь когда с тобой местный (он одет в национальный костюм - кимоно, клетчатые штаны или набедренную повязку на юге)
поздоровается. потом "жестикулируешь" либо с ним либо с другими туземцами, до тех пор пока не получится освоить приветствие. Почему то с первого раза не получается.

С Ниндзей тоже не сразу получится. Только он появился жми на него чтобы попросить обучиться. Он подождёт. Тут уж не плошай - (отвечай "мудрость" на вопрос если есть такой вариант)

0

109

Ailias, спасибо!!!  :yahoo:  Все получилось.

0

110

Открыла для себя новшество! Теперь можно добавлять не один университетский городок а сразу 3! И когда едешь на лот принадлежащий какому-нибудь симу наконецто меняется время года на нем!

0

111

Иришка, три университетских городка можно было добавлять сразу с выходом университета. У меня всегда три их - они прекрасно между собой взаимодействуют.

0

112

Иришка, три университетских городка можно было добавлять сразу с выходом университета. У меня всегда три их - они прекрасно между собой взаимодействуют.

Странно, может у меня глюк был. Раньше только один.

0

113

Да можно было добавлять три университета. Просто раньше их надо было добавлять по одному, а сейчас нажатием одной кнопки.

0

114

А можно сделать лот, где всегда зима, ведь есть лот, где всегда лето (тайский остров)? Хочется сделать зимний курорт, а то не дождешся зимы в Озерном крае. Жалко, что мало действий связанных с зимой. Хотелось бы лыжи, или хотя бы аттракционы как в Sims 1.

0

115

nkon

Можно поменять смену времён года в городке,в верхнем левом углу значёк с цветочками,на самом лоте можно погоду сделать с помощью погодной машины,можно ещё хаком.

0

116

ооо, у меня не было компа две недели, я играла в путешествия на ноуте с жуткой графикой, с сплошным максисом, потому что к ноуту не подлючался тырнет и жутко довольна этим аддоном:D Жаль, чтго не смогла встретить поющего пирата - это была моя мечта:D

0

117

А кто знает как заполнить "спать под звездами"? подскажите пожалусто

0

118

Татьяна 74
Это значит ночевать в палатке.

0

119

скажите пожалуйста вот я нашла карту а как надо использовать карту или она просто для красоты

0

120

когда находишь карту открываются скрытые места на лотах. зависит какую карту нашла, для дальнего востока это узнаешь легенду, в горах найдеш берлогу со снежным человеком, а на острове найдешь колдуна.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Начинаем играть