Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Начинаем играть


Начинаем играть

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Я установил все аддоны в том числе и Бон Вояж. Ничё так, уже все места объехал, в итоге купил дачу на Острове Твикки с выходом на пляж, прикольно. Каждые выходные езжу, купаюсь, загораю, строю песочные замки и просто отдыхаю. :)

0

122

А что нужно сделать чтобы "потрясти юбочкой на пляже"?))
танец выучивают, а иконка не заполняется.. :search:

Отредактировано Pliams (2008-03-26 19:29:29)

0

123

Помимо 3 карт тайных мест на пиратском корабле можно найти 4, а где тайное место? Я искала даже по карте. Это что просто прикол? :blink:

0

124

nad

Это просто декорация,можно повесить на стенку,а можно продать :)

0

125

У меня не получается сделать предложение на развалинах. Не понимаю надо просто прийти на лот или конкретно на развалинах? Подскажите, пожалуйста.

0

126

А можно жить у моря? То бишь не дача,а жить?

0

127

Можно. Покупаешь пляжный участок, размещаешь в своем районе так, чтобы он находился рядом с морем, а потом живешь себе припеваючи... :D

0

128

Кстати, я тоже хочу спросить... Есть ли в Бон Вояже какой-то новый транспорт? Почему-то мне долгое время казалось, что там самолет есть... :D Наверное, из-за картинок, что в отпускных воспоминаниях. Нет, ну самолета там быть не может, это точно, а кораблей нет? :search: Я только пиратский знаю, но на нем ведь не поплаваешь... :no:

0

129

Lisa Sims

Нету там никакого нового транспорта,на острове Твикки можно заказать экскурсию на вертолёте,вот и весь транспорт,а у кого нет Ночной жизни и нельзя купить на дачу машину,по старинке на такси или пешочком :P

0

130

Эх, жаль) Хоть бы корабль сделали, поплавать охота... :D Ну, вертолет я еще посмотрю и, благо, Найт у меня есть... :crazy:

0

131

Lisa Sims а где его купить то? Можно жить прям на куротах?

0

132

Нет, просто в районе своем жмешь на участки, там на свободные, и должна быть кнопулька спец. участки, или что-то в этом роде... или пляжные участки... не помню... но результат такой - там будет несколько больших участков, которые нужно разместить у моря в твоем районе, еще нужно, чтобы земля у моря была прямая, в Новосельске (Плезантвилль) этого сделать не получится, там берег у моря косоват... :rolleyes:

0

133

Ок,спасибо башое)

0

134

Всегда пожалуйста... :yes:

0

135

Может уже спрашивали - когда у симов слезает загар? У меня одна симка обгорела, уже четвертый день ходит такая страшная, в красных пятнах... Это быстро проходит?

0

136

Четвертый день? Ого! Сильно, видать, обгорела...:blink:  Долго лежала на солнце? Чем дольше пролежала, тем дольше и загар сходит... У меня сим недолго валялся, так у него через день или два все как рукой сняло... :rolleyes:

0

137

у меня симка повалялась немного, будучи тинкой, обгорела, прошла универ обгоревшая, выросла, дело к старости - все равно красная бегает:D Глюк-с:D
А вообще - через денек должна нормальной быть:)

0

138

а отчего вобще зависет обгорит сим или Загорит?)

0

139

мне понравился аддон но, вправду надоедает и наскучивает)) к счастью у  меня  еще Фри тайм, вот там весело совмещать с вояжем)

0

140

На днях скачала, что смогла, из "Робинзонов", и теперь у меня на "Гавайях" симы  играют на "бонго" и  "тамтамах", ходят по углям, играют в "лимбо" , едят тропические фрукты и отдыхают под "робинзоновскими" навесами. Стало гораздо веселее. :yes:

0

141

У меня возник вопрос по поводу отелей. Можно ли строить отель на обычном общественном участке? Не в отпускной локации. И будет ли он работать корректно? У меня возникла надобность построить мотель, где можно былобы например снять комнату на сутки.

0

142

Не, Helena, не получится. Я пробовала. Портье за стойкой не появится, ну и, соответсно, снять комнату нельзя тоже. На двери отсутствут ета функция.

Отредактировано Крутая Чипса (2008-10-24 16:33:50)

0

143

Танька, я ж тебе показывал свой отель в даунтауне - прекрасно работает.
Зря ты так дезынформируешь :tease:

0

144

У меня возник вопрос по поводу отелей. Можно ли строить отель на обычном общественном участке? Не в отпускной локации. И будет ли он работать корректно? У меня возникла надобность построить мотель, где можно былобы например снять комнату на сутки.

строишь на общественном участке, а потом кодом меняешь на отель и всё будет работать.

0

145

Извинения просим, граждане!!!  :wub:

0

146

всё прочитала но так не нашла ответ....в  игре написано что если обнимать йети то он однажды станет человеком, но без результатов((

0

147

всё прочитала но так не нашла ответ....в  игре написано что если обнимать йети то он однажды станет человеком, но без результатов((

Станет человеком? Не станет. Его можно пригласить жить к себе, он будет ходить на работу ,жить , как сим, но человеком не станет и сохранит некоторые свои привычки ( походку, почесывание и т. д.)

0

148

Подселила Снежного человека к одной семье - а другие в отпуске вроде не могут уже обзавестись воспоминанием о знакомстве с Йети? Новый сгенерируется?

0

149

Обязательно сгенерируется. Не знаю, сколько раз, но не меньше трех, это точно, проверяла.

0

150

А что делает пиратская карта сокровищ? Мои симы раскопали в каюте капитана пиратского корабля при первой попытке обыска (при второй - побеспокоили поющего призрака). Никакой новой локации она не открывает, клады оже чаще находится не стали - просто как сувенир?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Начинаем играть