Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роботы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Играли ли вы семьёй где были исключительно роботы, дело в том что я об этом даже не помышлял. У меня был сим у него был свой магазинчик робототехники, и вот тебе на он погибает :crazy: . Остаётся на участке только эта железяка, не долго думая я продолжил играть роботом. Даже подумывал собрать ему подружку робота, а то он всё один да один… А он соблазнил горничную, теперь они живут вместе. Вот собственно вопрос играл ли кто ни будь роботом ?  :)

0

2

Нет, но надо попробовать)) интересно будет)

0

3

cpt. Barbossa, детей у них случайно нет?)))
Очень интересно стало))

0

4

Детей нет к сожалению, опции такой нет зачать ребёнка. Вообще получилась ситуация как х\ф «200 летний человек » Она старится, а он вечно молодой =)

0

5

А роботы то откуда?)))))))))

0

6

А роботы то откуда?)))))))))

Как это откуда? Из аддона)))

0

7

Из какого аддона? Из бизнеса чтоли? Если да, то почему у меня ещё ни рауз не было:(это уже наглость...

0

8

Да с бизнесом роботы появляются, надо станок купить для их производства и навык прокачать. Появляются роботы пылесосы, охранники и пр.

0

9

Надо же! А я даже не знала! Хотя у меня все равно бизнеся неть...

0

10

аддон есть но никогда не делал ни бизнеса ни роботов =))

0

11

Я недавно создала симку, кодом сделала ей робота, влюбила их друг в друга, они сделали Woohoo и симки потом появилось воспоминание "Первый секс - с роботом."  :lol:

0

12

Городской, я тебе советую попробуй робота сделать. Это реально весело, особенно как они общаются с другими симами.  :crazy:

0

13

Городской, я тебе советую попробуй робота сделать. Это реально весело, особенно как они общаются с другими симами.  :crazy:

да яб даже бы и сделал но там надо прокачивать бысто умение делать роботов а мне не оч хочеца время тратить =)))

0

14

я играла, но без любви, просто как помощник был.

0

15

Городской
Так робота можно добавить с кодом разработчика.

0

16

Shelsy именно всех или только одного самого умного? яб тогда не отказался узнать бы этот код)) я бы хотел всех увидеть их!

0

17

Городской
Про всех не знаю, я ещё не до конца в коде разобралась, а самого умного (серво) можно получить так: Включаешь код разработчика, кликаешь на сима, нажимаешь на "далее", затем "Spawn"> "далее">"New servo". Где-то возле сима появляется робот серво. Ты включаешь его и играешь им.  :)

0

18

Городской, лично я станок купил и качал навык на 3й скорости, по мере надобности вводил код maxMotives, прокачал навык до «Золотой знак отличия в робототехнике». Создал этим симом магазин роботов. Теперь другие мои симы могут туда беспрепятственно приехать и купить робота, конечно это дольше чем кодом разраба зато интереснее на мой взгляд. Кстати этим симом не играю он создан был именно для этих целей.

0

19

Я играл.Гораздо лучше чем человеком.

0

20

Роботы конечно крутые (три шкалы всегда полняк), никто не спорит, но с появлением сезонов у них появилась одна неприятность, они  не переносят воды, а дождь идет половину дней в году. Но это еще не все. На его-то участке можно выставить погодной машиной и солнышко, но вот когда играешь за другую семью вот тут могут быть разные неприятные неприятности. Заклиненый робот страшная весчь, может и грохнуть других симов, да и зрелище робота на курорте не для слабонервных

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-11-13 16:38:12)

0

21

«Ани были роботы, они захватили землю…»
Всё это конечно правильно, зато как весело =)  И даже дело не в том что ими легче играть, просто разнообразие в игре хоть какое то =) Роботы и дождь отдельная тема ваще  :crazy: 

«Муравейник живёт, Кто-то лапку сломал не в счёт…»
Зато как интересно =D

«…И вот органайзер Эрика Картмэна слился с калькулятором-медвежонком, затем с компьютером Эрика и вышел в Интернет…»
Вообще идея появилась создания пост ядерного города =) После катастрофы смогли лишь выжить роботы и люди часть из которых сильно мутирована….

0

22

Решила поиграть за одну роботессу и она жила одна на участке (переехала от хозяина), сделала ей дом, взяла котят из приюта и начала выращивать. Потом энергия у неё кончилась и она отправилась подключаться, но подключалась долго и в итоге у меня выскочило сообщение, что животные остались без хозяина! Приехал работник приюта и забрали животных.
Пиная роботессу курсором мышки, я её разбудила и заставила заново выкупить котят из приюта. А потом случилось так, что у неё вновь стало мало энергии (сильно вымоталась за день) и ей пришлось подключаться, а кошек опять уволокли в приют!
Я плюнула и переключилась от неё на другие семьи.

0

23