Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Глюки Bon Voyage


Глюки Bon Voyage

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Приступим помолясь :search:
Случилась такая неприятность, приехала симка на курортную дачу, влюбилась и предложила NPS переселиться к ней на участок, переехал голубчик. Но при отбывании домой я допустила досадный промах, позвонил и вызвал машину бывший NPS, машина приехала и привезла и обоих с дачи домой, но стоило им приехать, как тутже прибыл отпускной микроавтобус и симочка убыла обратно на дачу.
УЕХАТЬ ОНА НЕ МОЖЕТ! Звоню "закончить путешествие" никакой реакции, позвонила и никто не приезжает.
Вышла в город, зайти на участок не могу пишут "хозяева на даче, хотите туда?"
Думаю обману игру, захожу на чужой участок приглашю симку в гости, предлагаю переехать , говорят уезжайте с дачи и тогда перезжайте куда хотите, делаю девушку selecteble, становится активной, но когда говорю найди новое жилье, пишут "на участке всего один взрослый сим, воспользуйтесь окном городка и выселите его". Бред, на участке живут 2 сима.
Все очень похоже на глюк с бизнесом, когда симы не могли вернуться из собственного магазина.

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-09-09 20:12:53)

0

2

Вчерась в первый раз поигралась с путешествиями. Что же сглючило: пришлось удалить 4 хака: дополнительные ключи для дверей от Инге Джоунс, smart lights от Numenor, хак повседневной одежды для беременных и хак для кофеварки. Потому как если на лоте стояла эта кофеварка... симиков от нее было не отогнать...тока кофеи и гоняли..больше их ничего не интересовало.
При заходе на лоты путешествий синим мигали новые двуспальные кровати, но это исправила тем что просто зашла на лоты в режиме строительства и пощелкала перекрасками. Но высокий уличный фонарь почемуто сглючило капитально... он дает на курорте поток такого густого желтого цвета, что того что находится под фонарем в потоке света практически не видно.

0

3

:cry: у меня исчезло все объекты из игры и все хаки....а те которые я уже ставила из скачанного стали синими :cry:  :needhelp:

0

4

Helena, а чем провинились smart lights? у меня стоят, вроде не вредничают...

В принципе ни в чем, но он уже начиная с петсов некорректно работал. На питомцев то он не реагирует, так что жили они в темноте. А удалила я его изза желтого цвета фонаря, но дело похоже ни в нем было, а в скачанном фонаре, который рказывается заменил собой стандартный.

0

5

С горем по полам установила, все работает, глюков с дечей не наблюдала, хаки все удалаила от греха подальше. все функции работают.

0

6

Еще парочка расстройств по поводу игры.
Поскольку играю с отключенными шейдерами, чтобы разгрузить немного видеокарту, иначе она у меня до такой степени тормозить начинает, что из игры выбрасывает. Но с отключенными шейдерами... море-океан выглядит ужасно... так что игра на побережье удовольствия не доставляет. До путешествий это не так заметно было, ну не видно рыбок в пруду ну и бог с ними, зато тормозов никаких, а теперь даже с отключенными шейдерами игра притормаживает.

Второе расстройство.
Все лоты типа этого
[реклама вместо картинки]
Где можно плавать в море, выглядят теперь ужасно, вода кудато пропала.

0

7

Да Бон Вояж сильно тормозит, Сизоны просто летали со всеми прибамбасами, а Вояж как то не уверенно себя чувствует!

0

8

Решение для не возвращательного с дачи глюка предложили Akulina и Дюкаша :worthy: . Сразу скажу - предложение жестокое, но выхода нет.
Снести весь курортный остров, при выборе курорта нажимаем на корзинку. Симы при заходе на старый участок приезжают на такси, воспоминания остаются, бонусы не сохраняются, но уж не до жиру. :cry:

0

9

Недавно установила "Путешествия". Версии у меня все лицензионные. Сначала всё было вроде норм, но потом игра стала жутко тормозить...Алмазы над головой симов то появляются, то исчезают...А в особенности плохо обстоит дело с животными. Питомцы не ходят на работу...и в то время, когда они бодрствуют игра тормозит ну очень круто, а когда спят более менее нормально идёт. Я пыталась избавиться от кота(сдать в приют), но когда приезжала машина за ним, происходила та же картина, как и при поездке на работу: питомец на отрез отказыватся куда-либо выходить из дома и мало того с ним невозможно выполнить ни одну функцию...В общем я его кое-как продала другому симу. Игра стала идти намного легче, но всё же хотелось бы узнать, из-за чего это происходит и можно ли это исправить...Без питомцев то никак... :cry:
Помогите кто может...

0

10

@Kate@
сначала нужно как обычно - попробовать запустить игру без папки Downloads:)  Если без скаченного будет все нормально, то чистить папку:)

0

11

Какие то очень жестокие глюки у тебя, может просто видюха не выдерживает уже!? такое бывает когда много аддонов очень + каталоги!

0

12

Не, ребят) Проблемы не в видюхи и не в скаченных файлах...Видюха у мя отличная, почти новая. А без папки я тоже пробовала...та же фигня. Никогда глюков не было, а с установкой Путешествий пошло поехало... :search: Кстати...это началось после того, как один и членов моей семьи съездил в отпуск...может и в этом как раз причина...

Отредактировано @Kate@ (2007-09-13 15:00:53)

0

13

У кого-нибудь было такое?
http://rs.foto.radikal.ru/0709/41/e1981974f02d.jpg
Скачал из нета, установил по всем правилам, а тут такое... Любой район красный и мигает.. а если попробовать войти на любой лот, то выдаёт оишибку...

0

14

Не, ребят) Проблемы не в видюхи и не в скаченных файлах...Видюха у мя отличная, почти новая. А без папки я тоже пробовала...та же фигня. Никогда глюков не было, а с установкой Путешествий пошло поехало... :search: Кстати...это началось после того, как один и членов моей семьи съездил в отпуск...может и в этом как раз причина...

Может правда пока этот аддон самый глючный во взаимодействии с другими, ждем таблетку)

0

15

Словила сёдни глюк...Отправила парочку студентов в отпуск на море.Отношения 100X100,плюс помолвка.Приехали они в отель,батюшки...у сима к симке всё тоже самое,а у симки к симу отношения 6X-2 и никакой помолвки:blink: Притом в воспоминаниях у симки есть и страстный поцелуй и ву-ху и всё такое!Вернула их обратно в кампус,пофигу..так и осталось.Терь придётся их доучивать и смотреть,что в городе будет :unsure:

0

16

apriori
А с помощью кода разработчика не пыталась им отношения поправить?

0

17

Запаганила я таки игру.
Ни в коем случае не делайте колдуна активным (хаки на нем не применять)
Теперь этого паганца заклинивает на гамаке и он там спит непрерывно, даже под градом. Разбудить мне его ничем не удалось. И так во ВСЕХ! городках. Соответственно куклу вуду взять негде, наверно придется аддон переустанавливать, а значит всю папку с городом надо перекладывать в другое место, значит колдун запаганенный тоже преедет. Или прощай старые семьи :bang:

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-09-14 08:40:37)

0

18

Я его уже раз 100 ресетила, и удаляла, и гамак его гребаный удаляла. С помощью какой-то матери смогла восстановить изначальную ситуацию на лоте, т.е. все сломано, а шаман ковыряется с микроволновкой (дурдом, микроволновка в джунглях). Сим подходит, предлагает помощь, шаман идет спать, все чиню - шаман спит, и спать может несколько дней, выяснила что у него не растет показатель бодрости, вечно 50 из 100. Разбудить нельзя, жму ресет, он вскакивает либо сразу спать опять ложится, либо стоит на месте с застывшим желанием подарить  куклу (стоит на смерть), если его ресетнуть в этот момент ложится спать.
Пробовала хитрить, захожу на лот, сразу удаляю гамак, после этого шаману предлагаю помощь, шаман чешет на место, где был гамак и стоит там как вкопаный пока я не починю все барахло.

0

19

Что за фигня у меня несколько отелей заменились на жилые лоты и причем встали каряво на дороге часть дома и даже есть с жильцами???? Где ж мне теперь взять отели Бон Вояжа??? Я в первый раз залезла в местнось с востоком и на тебе!!! :shok2:

0

20

Мда,Вояж у меня тормозит не по деццки,из-за него снесла почти все аддоны,теперь стоит :оригиналка+сезоны+вояж ,и все равно видеократа выдает через 30-40 мин игры жуткую картину:тело сима вдруг становится с вытянутами в стороны руками жуткого цвета,от которого какие-то лучи торчат(даже не знаю как объяснить,это видеть надо) помогает только перезапуск игры или смена настроек,чтобы игра потушила и включила экран(это когда какие-то параметры меняются, где 70,72 числа есть),причем  играю без хаков,папка даунлоодс всего 100мб,в в основном только одежда,прически,мейк:(.
Глюк был при установке универа:сим-студент поехал в отпуск и пригласил свою подругу элдершу,с которой был помолвлен,на отдыхе появилась опция "поженить",ну я и решилась.После свадьбы она переехала к нему и они  вместе вернулись  в универ городок!Причем у студента все так же были занятия и шкала времени обучения,а у взрослой симки обыкновенная шкала возраста.И выселяла я ее и подселяла,она появлялась только в корзине студгородка,пришлось инсимиатером ее омоложивать и проходить  с ней студ. период.
еще глюк:вернулись симы раньше времени с отпуска,только отъехал 1 шатлл отпускной,как сразу же за ними приехал другой и забрал их снова отдыхать.Правда я сразу же без проблем отправила их домой и такого больше не повторялось.

0

21

Я сегодня без сожаления снесла весь Симс2 со всеми аддонами. Надоели тормоза, вылеты, синие экраны смерти. Пошло оно всё.
Так в Вояж и не поиграла :crazy:

0

22

сегодня словила глюк: мой сим неправильно ответил ниндзе. Ладно,  уехал. Набрала 44 из 45 сувениров, остался этот ниндзя. Ездила несколько раз, сим до старости дожил, а нинзя появляется только за забором, так что до него сим дойти не может - постоят , руками порозводят, и ниндзя телепортируется. Обидно.

0

23

Это наверное не глюк - у меня почти тоже самое, на Восток ездили 2 сима, соответственно видели нидзю 2 раза - и оба раза я не угадала - первым к нему ходил сим и оба раза оказался недостойным, жена соответственно сразу ответила правильно на ту же загадку :) И все!! Так сколько ни искала этого телепортатора - ничего не получается, повторная поездка в отпуск не привела к положительным результатам - нидзя почему что все время норовит телепортироваться не на лот а в малодоступное место - например на ту сторону дороги (пока добежишь до него - исчезает), я тут уже ход придумала - пошлю сима с женой его искать - у него жена телепортироваться умеет - вот пусть и ловит ниндзя и занимает его разговором, пока муж будет с лота добираться и заборы обходить :(

А глюк у меня простой - этот Вояж жрет чертовски много, в смысле мощности компа, причем играю без скачанного - дальше будет только хуже. Комплект с Сезонами  шел в приличном разрешении, правда когда с папкой Downloads и на многоначеленных или общественных лотах, то без рельефа, но  при установке Вояжа без скачанного еле тянет на разрешении 1024 иначе игра тормозит ужасно и упс начинает попискивать... Оно и понятно - народу на лоте дофига + прочие эффекты, замечаю, что когда при съемке долго кручу ракурсы в паузе - такое впечатление что постоянно подвисает...

Ну и глюк единичный для развлекухи :)
http://keep4u.ru/imgs/s/070919/eadb1ca08d134fadbd.jpg

Вообще после возвращения с курорта кроме этого случившегося при первой поездке на общественный лот, был еще один - заказали фотки по инету... и все... приехал посыльный на синем фургоне, должен был что-то привезти... пошлялся около дома, даже в дверь позвонил, однако с ним можно было произвести только взаимодействия поприветствовать и поприветсвовать всех (??? может собака какая мимо пробегала, но так вроде никого больше видно не было) или прогнать... в общем на вид глюк, если ничего не привез - чего  приперся да еще на машине???

Ну и еще - это наверное был не глюк... но тот водопровод и все прочие ямы которые вы нароете - никто зарывать не будет... хотя если прорвет трубу служащие отеля или жители будут постоянно подтирать лужи :( ... но фонтан станет постояннодействующим, если вы же его и не зароете :(

Отредактировано NNNNatali (2007-09-19 10:50:11)

0

24

заказали фотки по инету... и все... приехал посыльный на синем фургоне, должен был что-то привезти... пошлялся около дома, даже в дверь позвонил, однако с ним можно было произвести только взаимодействия поприветствовать и поприветсвовать всех (??? может собака какая мимо пробегала, но так вроде никого больше видно не было) или прогнать... в общем на вид глюк, если ничего не привез - чего  приперся да еще на машине???

Надо поискать около дома, он шабака-штрашная оставляет все где ни попадя. Один раз забрел даже на тупиковый мостик над лужей в дальнем углу сада и там фотографию поставил. Ищи-свищи
А я с колдуном все бодаюсь  :bang:

0

25

А я мучаюсь с инСИМенатором, может это глюк в Бон Вояж такой и на нем не пашет новая версия!?  :cry:

0

26

Ну и еще - это наверное был не глюк... но тот водопровод и все прочие ямы которые вы нароете - никто зарывать не будет... хотя если прорвет трубу служащие отеля или жители будут постоянно подтирать лужи :( ... но фонтан станет постояннодействующим, если вы же его и не зароете :(

Очень странно...
У меня нормально зарывается. Постоянного фонтана нет.

0

27

У меня следующий глюк: симы не плавают в море и рыба перестала ловиться, т.е. при нажатии на воду ничего не происходит. И подобная ситуация с выкапыванием клада. Ни у кого такого не было???  :sorry:

Отредактировано Amalgama (2007-09-20 11:48:00)

0

28

Новый глюк:сим приехал на дачу,чтобы научится танцам погнала его по разным гостиницам гулять.Через какое-то время присутствия на гостиничном лоте,при попытке уйти домой на дачу или на другой лот выскакивает надпись:
http://rh.foto.radikal.ru/0709/eb/23140dafa929.jpg
Не пойму ,что они от меня хотят,при попытке уехать домой в город,пишет что сначала надо вернуться на дачу,занимаю номер,могу в нем жить,но нет никах взаимодействий со стойкой портье.Пришлось 2 раза выходить без сохранения.

0

29

Ну и вернись, жалко тебе чтоль ;)
А оттуда ужо до дому :P
Он фсегда так просит

0

30

Ну и вернись, жалко тебе чтоль ;)
А оттуда ужо до дому :P
Он фсегда так просит

В том то и дело,что эта табличка выскакивает при любой попытке уйти с лота! :(
Я даже на дачу вернуться не могу,не то что на другой ком. лот,с возвращением в соседство тоже самое.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Глюки Bon Voyage