Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Глюки Bon Voyage


Глюки Bon Voyage

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

а  мне приходится играть без доп материалов. Когда их включала такой цирк начался. Симка до поездки ходила на пикник. Только она вернулась из отпуска, пришел сим с которым она гуляла и давай из мешка подарки сыпать... Подкинул в общем тыщ на 40 :) И самое прикольное - его не видно - только черный мешок ходит от ворот к крыльцу и обратно :) забавно..
Все бы ничего  :lol: , но все машины (на работу, в путешествия и т.п.) проезжали МИМО лота не останавливаясь..
Пришлось все повыключать.. Видно теперь только новую одежду

0

32

а  мне приходится играть без доп материалов. Когда их включала такой цирк начался. Симка до поездки ходила на пикник. Только она вернулась из отпуска, пришел сим с которым она гуляла и давай из мешка подарки сыпать... Подкинул в общем тыщ на 40 :) И самое прикольное - его не видно - только черный мешок ходит от ворот к крыльцу и обратно :) забавно..
Все бы ничего  :lol: , но все машины (на работу, в путешествия и т.п.) проезжали МИМО лота не останавливаясь..
Пришлось все повыключать.. Видно теперь только новую одежду

у меня тоже самое, видно только одежду и косметику все остальное невидно, скачивал еще несколько сетов мебели их тоже невидно!

0

33

В том то и дело,что эта табличка выскакивает при любой попытке уйти с лота! :(
Я даже на дачу вернуться не могу,не то что на другой ком. лот,с возвращением в соседство тоже самое.

Сочуствую, если так и застряли, сносим курорт из окошка выбора городка или ждем офф. патч

0

34

Таааак.. ну вы меня и напугали... Только купила этот аддон, думаю, дай гляну, что на форуме говорят - мот, совмещение какое-нибудь специфическое.. Но чтобы столько глюков!!!! :shok2:  Да ещё и тормозит...  В общем, теперь не знаю, стоит ли его устанавливать... :search:  Только всё с остальными хорошо пошло - игра просто летает.

0

35

Таааак.. ну вы меня и напугали... Только купила этот аддон, думаю, дай гляну, что на форуме говорят - мот, совмещение какое-нибудь специфическое.. Но чтобы столько глюков!!!! :shok2:  Да ещё и тормозит...  В общем, теперь не знаю, стоит ли его устанавливать... :search:  Только всё с остальными хорошо пошло - игра просто летает.

Ты главное папки нужные сохрани а так всегда можно удалить!))

0

36

По поводу фонтана - нет его конечно можно зарыть, но самому - ты отрыл ямы, ты и зарой!!! Никакая прислуга, наводящая порядок на лоте делать это не хочет... может и глюк... да еще шалит графика, это впрочем мне понятно - на лоте много персонажей+ нпс гостинницы +нпс ресторана+море с набегающим прибоем жрет ресурс + в общем тормоза и глюки почти совсем без скачанного (десяток одежек и немного причесок и косметики - впрочем игра даже не считает это за дополнительные предметы :) ) Ну и вот так у меня сим с утра с постели встал - то есть он конечно встал... только кто тогда под одеялом спит???

http://keep4u.ru/imgs/s/070921/4ce559fbe89de6d3cf.jpg

0

37

А вот и я

1 глюк - сим застревает в пуфе рояля, если отменить это действие, рояль приходится удалять и покупать новый.
2. Какого х шарлотан шатается у дома, когда вернулись с отпуска? Удаляем его кодом - хотя почему то у меня он пока больше нигде не появляется. (может из за визитор контроллера, но он им не забанен)

3. Есть один пол (бамбуковый светлый) если его постелить на улице вокруг гостиницы - показатель комнаты страшно краснеет.

Все остальные глюки были вызваны патчами, так что они решены.

0

38

vsem privet

u menya net tret'ego raena otpuskov, tam gde dolzhen byt' snezhnyj chelovek  :(

est' tol'ko dva raena: kitajskij i more.

igra lizenzirovana, kuplena.

0

39

AuraLesya когда ты установила Вояж, зашла в свой район тебе предлагают выбрать места отдыха (локации) - либо один из трёх либо все три, два быть никак не может насколько я понимаю.

Глюк с муз инструментами похоже вызван патчем каким то - ибо все муз инструменты "заражены" этим застреванием. Как меня бесят симы когда они лезут играть за бабло. Играли бы просто так!

0

40

:needhelp: Народ, Помогите Пожайлуста !!! Короче Попытаюсь Рассказать Вами Свой Глюк в The Sims 2 Bon Voyage (если кто-то занет , просьба помочь)
Как Обычно Создал Семью (6 симов), Создал Свой Дом (В Новосельске),
Короче Всё Нормально, Пока В Один Миг, Когда Один Перс Возвращался с работы он У МЕНЯ ПОВИС.
Объясняю: он вышел с машины (его довозят) встал на тротуаре, потом в его желаниях было написано покататься на ролликах, а у меня вместо площадки для роликов был каток, ну я зашёл, продал каток и купил на месте катка место для катания на роллихак, после этого вышел в режим игры и нажал в начале, чтобы он пошёл кататься на роликах, он вроде бы уже собирался идти кататься, но я нажал на кнопку отмены, и сейчас он у меня просто стоит и ничего не делает, а в его заданиях значок роликов красными линиями зачёркнут, короче ничего не делает, я даже пробовал оставлять его на несколько дней так, но не ничего не выходит, даже он не умирает от голода и бодрости, хотя всё на нуле и энергия и голод....
Что Делать, Можно Ли Как Нибудь Его Сдвинуть или Возратиться прошлой (раннее сохраннёной игре), так как после того как он у меня завис я нечайно сохранился, соответственно я не могу вернуться временем раньше...
Просто Я Уже За Этих Персов Играю Очень Долго и У Меня Уже Сменилось Несколько Поколений, А Сейчас хрень какая-то !!!

0

41

Введи код разработчика "boolProp testingCheatsEnabled true", с нажатым "шифтом" щелкай на симе или на катке, найди опцию "forse erore" (кажется так пишется) нажми и выбери reset, если ситуация не изменится то delet не бойся если с катком исчезнет хозяин лота, смело сохраняйся и выходи с участка, когда зайдешь он будет стоять у почтового ящика.

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-09-25 10:06:36)

0

42

Установила. Вроде глюков нет. Конечно, любимые хаки не работают и всё-такое. но это хотя бы ожидалось. Только вот где скаченная мебель???!!!!

0

43

Mina, или же можно ввести код moveObjects on и просто перенести его, куда ни будь (сима имею ввиду :lol: ).

0

44

:bang: У кого нить было так,что сим не может заселиться в отель?Дверь в комнату неактивная,портье тоже. :beee:

0

45

-Ту тикетс ту Даблин, плиз.
- Куда блин?
- Ту Даблин.
Короч, заказываю свадебное путешествие, пишет: машина за новозабракованными приедет сразу после вечеринки. Гуляем свадебку, усе как обычно, заканчиваем с рейтингом превосходно и тут должен появится свадебный лимузин. Вместо него вылетает сообщение об ошибке счетчика вечеринок!!!!! ну и выбирай кенсел/ресет/делет, кенсел ничего не дает, ошибка висит, ресет запускает вечеринку с самого начала, только с рейтингом  :bad: если ее опять отгулять ситуация повторяется, если делет, то просто никто не приезжает и все живут просто так.
Люди, чё делать?
Из хаков стоит инсиминатор (новый)

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-09-26 09:37:13)

0

46

А у меня тоже глюк =( купила пиратку, установила, сразу хотела поехать в отпуск, приехала машина, начало загружаться и ёптэ вылетело =( папка Downloads пустая. После этого установила патч от вылета, когда машина приезжает и т.д., теперь я могу поехать в отпуск, но! когда я хочу заселиться в комнату игра просто тупо зависает и приходится полностью перезагружать комп кнопочкой на системном блоке =( у кого похожее было? помогите пожалста!!! Никаках дополнений у меня нет, один Bon Voyage.

0

47

Играю уже примерно недельку, тихо радуюсь что нет глюков и тут на те. 1. Нет в компе заказать фотки. 2Немогу никому предложить переехать. может кто с этим сталкивался?

0

48

дочь скачала мне игру на торенто.. все вроде норма, но я решила добавить папку скаченное и началось..:cry:  самое обидное не работает фундамент под лестницы( тоот что в бизнесе появился) так не хочеться папку скаченное удалять... :bang:  :bang:  :bang:

0

49

мда...судя по всему замечательный аддон...который ужасно тормозит!! у меня симка так до сих пор и тусит на курорте домой не уезжает...а выключаю, захожу заново, а она типа дома, захожу на участок а ее нет...вот так....

0

50

Фрида у тебя стопроцентно какой то хак мешает. Вылавливай.

Надежда найдите время , и добавляйте папку постепенно. Проверяйте на какой то тестовой семье, лучше новый район создать для проверки.

MaryQ - она типа дома, а она вообще в отпуске? Ну так едь к ней в отпуск - и отправляй её домой (меню в телефоне - Закончить отпуск и поехать домой)

После этого установила патч от вылета, когда машина приезжает
===========
Этот патч уже давно устарел, им нельзя пользоваться. Ты не тем лечишь. Если у тебя вылетает загрузка отпускного лота,  попробуй другой.

Алиса Селезнева если Инсим стоит новый, это не значит что он идеальный.

0

51

После этого установила патч от вылета, когда машина приезжает
===========
Этот патч уже давно устарел, им нельзя пользоваться. Ты не тем лечишь. Если у тебя вылетает загрузка отпускного лота,  попробуй другой.

Спасиб за ответ, только ещё вопросик, а каким ещё патчем? я просто в этом не оч разбираюсь  :slow:

Отредактировано Ирка (2007-10-08 13:16:20)

0

52

Илья, спасибо..  :worthy: а то я уже решила всю папку снести..:crazy:  ты абсолютно прав. буду понемножку.. и пожалуйста..:blush:  давай на ты.. так же проще.. всегда с уважением и благодарностью, Надежда.   :blush3:

0

53

Ну помогите =(

0

54

MaryQ - она типа дома, а она вообще в отпуске? Ну так едь к ней в отпуск - и отправляй её домой (меню в телефоне - Закончить отпуск и поехать домой)

так вот в том то и дело что она домой не хочет ехать...что я только не делала..она не уезжает!! :(  :(  это дурацкое такси ждет ее а она не идет...я кликаю на такси все равно не уезжает...

0

55

Ирка такого глюкак как вылет при приезде машины уже сто лет нету. Это было поначалу как только симс2 вышли.
Лучше купи другой диск. Вон продаются двдшки где все дополнения сразу есть. Отдашь 200 р да и всё.

MaryQ заресеть её. введи код разработчика (см тему про коды) и вызови Force Error. Потом ещё попробуй вернуть домой. :fool:

Отредактировано Ailias (2007-10-09 22:16:38)

0

56

Так у меня не при приезде машины =( а когда загружается отпуск =( но это вроде как прошло. А ещё у меня зависает комп, когда приезжаю на место отпуска. Это из-за диска?

0

57

Разумеется что то не так, должно не зависать. Слабоват у тебя комп, вон почитай у скольких Симс2 стали тормозить и подвисать после установки Вояжа. Я вот себе видюху помощнее даже поставил как раз за день до того как Вояж пришёл по почте. :D
И то вот графические глюки начались сегодня. От животных и симов во все стороны "лучи" торчат до краёв экрана...

0

58

Спасиб за ответы =) попробую лицензию достать у кого-нить =) комп у меня хороший, памяти маловато только =(

0

59

Не знаю, глюк ли это. Симы мои нашли карту в Озерном крае, сходили туда, встретились со снежным человеком, пообщались. А в воспоминаниях, которые про отпуск, не активировалось что встретили снежного человека...   :unsure:  :(
Надеюсь понятно изъяснилась... :blush:

0

60

помоему надо с ним подружиться!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Глюки Bon Voyage