Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Глюки Bon Voyage


Глюки Bon Voyage

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

у меня глюков нету, покупайте лицензию!!! :dance:

0

152

у меня, кстати, самая настоящая лицензия:D Наверное типа максисовского глюка, только редко встречающегося:)

0

153

Помогите мне пожалуйста, я заказываю путешествие но никакой автобус не приезжает, только такси пролетает мимо. пробовала запустить без папки Downloads но тоже самое :cry:

0

154

жанет автобуса и нету, должно приехать (не сразу через какое то время) такси, тёмнозелёное такое, и симы сами с чумоданами должны в него сесть. Это норма. Проблема в твоём диске.

0

155

у меня тоже некоторые проблемы.
во-первых, я не могу получить куклу Вуду у этого шамана.я все починила , а он вообще стоит как вкопаный и ниче не делает.могу сутками там ждать, ниче не получается :rantingw: при этом я ему помощь сама не предлагала, просто тупо приехала и сразу стала все подряд чинить.или бывает такое, что начинаю чинить последнюю оставшуюся вещь, технику, он встет рядом  и типо смотрит как я это делаю , и при этом у меня никак не получается починить предмет даже наполовину :patsak: еще другая проблема, хочу совместить несколько аддонов.В общем, у меня есть 7 в 1:петы, бизнес, университет, гламур, ночная жизнь, фэмили и просто СИмс 2, кроме этого отдельно сезоны и отдельно Путешествия.как мне совместить все эти игры?пробовала через реестр, ничего не получилось!как бы ввожу там все эти символы, там как бы запоминается, открываю второй раз реестр, там все постарому! :diablo:   :needhelp:  :cry: блин, что делать???????

0

156

И еще, я не могу фотографировать себя!когда первый раз установила игру, то когда приехало такси, у меня Симы пошли с чемоданами, на острове Твикки я нажимала на себя и могла менять поразному позы и фоткаться..Но это как бы я просто пробовала.Потом я решила создать свою семью, создала, понастроила себе всяике дома, загрузила свою семью, решила отправить в путешествие, а они во-первых без чемоданов пошли к такси, а просто тупо пошли как будто на работу, и во-вторых, фоткать их не получается и менять позы тоже!!!!нажимаю на Сима, а там только можно медитировать либо йогой заняться! :aggress: бесит уже!

0

157

Скажите, пожалуйста, почему Сим не может поехать в отпуск на собственную дачу?
Купила семье дачу на юге. Заказала петешествие. А в назначеный час, вместо автобуса, вылезло сообщение: "По техническим причинам номер не может быть заказан. Деньги будут возвращены."  :rantingw: И все. В чем причина, а?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Это, наверное, предусмотрено самой игрой.  Сегодня мои Симы смогли отбыть -  таки на свою дачу :dance:

Отредактировано Крутая Чипса (2008-06-06 23:31:39)

0

158

А у меня и у моей подруги обгорели симки и теперь загар не сходит… Так и ходят с красными мордами,  что с этим делать не знаю… у кого-нибудь был такой глюк?

0

159

Категорически пропадают фритаймовские телефоны на Твикковских дачах :blink: ,на других отпускных локациях не проверяла...

0

160

У меня есть Сезоны - поехала зимой и опля курорт острова покрылся снегом.. Первое впечатление испорченно  :(
http://i035.radikal.ru/0901/47/775f0ebda51c.jpg

0

161

У меня то же самое со снегом. Видимо, не предусмотрено то, что курорт-это жаркая страна.
У меня зимой вообще море высыхало, то есть, исчезло море и всё тут. Весной появится.

0

162

У меня зимой вообще море высыхало, то есть, исчезло море и всё тут


Как это?  :blink:  Серьёзно? А фоток нет?

0

163

Suzy Lee, я недавно чистила  комп и из папки Storytelling(так вроде пишется) удалила все фотки, они весили охрененно много.
Да ничего особенного, просто исчезало море, вода то есть, оставалась песчаная яма. хотя плавать сим мог по-прежнему, но он передвигался  в воздухе на поверхности этой ямы.

0

164

То ли после доустановки "Увлечений" и "Квартир" симов-соседей и НПС стало слишком много, что по теории вероятности трудно встретить какого-то из них конкретно, то ли это какой-то глюк, но моим отпускникам во всех городах перестали попадаться местные жители - в итоге выучить приветствия не получается :(

0

165

Поправка: эти... нехорошие аборигены не пропали - они переоделись в стандартную одежду горожан и распознать их теперь почти нереально :( Никто не в курсе, какой хак или патч мог такую хрюшу подложить? Хотя вроде ничего и не качала хакнутого...

0

166


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Глюки Bon Voyage