Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Bon Voyage - совмещение с другими аддонами


Bon Voyage - совмещение с другими аддонами

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Привет ! У меня появилась проблема после того как я все переустановила. У меня полетел диск и пришлось все заново ставить. Установила все по порядку. Реестр правила. Но сезоны практически исчезли. Началось все с того что я хотела изменить сезон в районе, но на таблице не было картинок времен года! Ну я на бум поставила зиму и все заснеженные участки были не в снегу а в какихто белых участках с красными цифрами. Потом исчез термометр возле сима . Симы которые ходили в зимних одеждах теперь просто летающие головы. Хотела поставить прикольный столик из сезонов но в списке он есть а когда ставишь просто пустое место? За место мотыльков теперь просто коробки по всему участку! Ужас просто

0

32

Я в огромном шоке была после установки симов. То есть, конечно, тоже пляски с бубнами, но при умелом поиске советов по установке всё успешно прошло часа за пол. Всё установилось. Ничего не вылетает. Ничего не глючит. Все функции на месте. Только вот у животных нет звука, но это уже не глюк, а урезанная пиратка...

Так что к любому, кто живёт в СПб, могу прийти и красиво пафосно установить))

Отредактировано Раинелле (2008-01-17 02:27:01)

0

33

У меня все аддоны и почти все стафы кроме Celebration! Stuff,H&M Fashion Stuff
и Teen Style(так пишется вроде.)два диска-с временами года и со всеми аддонами кроме вояжа и времён года,вояж скачанный.Устанавливаю все аддоны-всё идёт.Устанавливаю времена года-тоже всё работает,даже поправляются глюки в переводе.Устанавливаю вояж-тут уже 50\50 или удаляются времена года,или удаляются ОФБ,Найтлайф и универ.Правила реестр-теперь симы даже не запускаются. :4: Не знаю что делать даже.Весь день сижу.

0

34

Узвиняюсь за предыдущий пост.)Всё пошло,и УРА ничего не удалилось,я опять могу прятать своих студентов в палатке от дождя.XDУра,я дождалась. :1:

0

35

Приветик всем. Очень прошу о помомщи. Дело в том, что я никак не могу совмместить все дополнения The Sims 2. То есть могу, но какой-то результат странный.У меня два диска-пиратки, на которых они есть. На одном - Original, Pets, Family Fun Stuff, Glamour, Nightlife, University, Business. На другом - Seasons, Pets, Bon Voyage, H&M, Celebrate! Обе игры можно ставить на русском языке, я так и делаю. По отдельности дополнения с каждого диска ставить нельзя, только все вместе. Первой игрой ставлю Путешествия. Потом - Питомцев. Обе игры ставлю на русском, а конечная игра (запускаю Путешествия) на английском!! Почему так? Пробовала ставить Путешествия вместе с Бизнесом с другого диска, игра все равно на англ. Перепробовала все, даже стваила поверх неофициальные длополнения, думала, может, язык сменится.Но ничего не помогло. Может, мне нужно еще русификатор найти? Если да, то как их ставить и где найти? Заранее спасибо!!!! Очень надеюсь на вашу помощь.

0

36

Помгите пожалуйста....вообще ничего не понимаю в этих установках..

Скачала с торрента "Бон Вояж",вроде установила..(но без всяких Ясу)..поиграла..но во второй раз пыталась запустить игру...просит вставить подлинный диск
что это значит,где его взять?

Погогите плизз...
Да и Ясу пыталась установить как сказано было..распаковала его с архива который шел вместе со скачанной игрой,установила вроде в папку где Даймон Тулс ..появился черный диск..потом жму на него 2 раза и выходит окошко -

Unable to locate the file "daemon.dll" and/or "dtpro.dll".
Please copy "Yasu.exe" to your DAEMON-Tools directory,then run the application again.

Что это значит???что не так сделала?[b]
ну пжл...так играть охота...

Отредактировано Гаухара (2009-05-21 16:01:28)

0

37

Во-первых, не нужно поднимать тему вопросами, это не принято. Задали вопрос - ждите ответа. Флудеразм удаляю.

Во-вторых, начиная вот отсюда как раз идёт дискуссия про проблемы с Ясу (до конца страницы и дальше до здорового поста с решениями всяческих проблем).

Если просит вставить подлинный диск во второй раз, а в первый не просил, значит, скорее всего, во второй раз была не включена эмуляция. Проверьте.

0

38

Раинелле спасибо.
Но я не совсем поняла это:не нужно поднимать тему вопросами...
Т.е. вопросы совсем не задавать?а для чего тема тогда...
Сорри за ОФФ...

Просто я в этом деле,по части установок ничего не понимаю...
вот и обращаюсь в ваш форум.
Но прошу прощения,еще раз..если что-то не так отписала.

надеялась на помощь..
Тему я прочла...вот именно если бы нашла проблему,не писала бы...
Для меня слово эмуляция,ничего не дало..т.к. н знаю,где это нужно прверять и искать.

0

39

Вопросы задавать нужно)) Просто не нужно, если на вопрос пока ещё не ответили, писать снова и снова. Вопрос мимо внимания не пройдёт, кому есть что сказать - ответят :)

Эмуляция... ммм... файл mds в Демон Тулс вы монтировали? Образ виртуального диска нужно монтировать в виртуальный CDrom, чтобы игра при запуске считала, что диск есть. У меня возникла мысль, что в первый раз вы монтировали при установке и сразу играли, а во всторой забыли. Нет?

0

40

Так,в первый раз я все сделала по видимому верно..так как игра запустилась и я в  нее поиграла..потом сохранила как полагается и вышла с игры..

А во второй раз ничего не монтировала,а нужно было снова монтировать так же как и в первый раз??
я вообще об этом и не догадывалась.. :search:

В общем во второй раз я просто на значок игры жму 2 раза- играть,но у меня запрашивает подлинный диск..и потом я сделала вообще непонятное,не зная что делать..взяла и РАЗМОНТИРОВАЛА все  :cry:

Теперь пытаюсь смонировать снова...но Даймон не находит кажется эти файлы формата MDF..т.к их вроде нет..

Я делаю так:жму на трее на Даймон,выбира. Привод 0:(Е)..и выбираю только то что есть,файл формата MDS а не MDF(нужен же именно этого формата файл),а у меня его нет...
Как мне его создать?
И даймон пишет что "в вашей системе работает некорректная версия игры Симс2.Запустите версию Симс2 путешествие(т.е. Бон вояж)"

Вот так вот я не могу разобраться...
Еще,это наверно важно,у меня Симс2 лицензия,ну играла в нее с диском...

Помогите..

Отредактировано Гаухара (2009-05-24 11:33:39)

0

41

Так все,я разобралась,скачала кряк и заменила..теперь все в порядке.игра запускается..

Спасибо  :smile3:  :dance:

0

42


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Bon Voyage - совмещение с другими аддонами