Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » А зачем она нужна... любовь?


А зачем она нужна... любовь?

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Иосиф, я реально понимаю твоё желание поделиться интересами с нами. Только темы создавай интересные всем а не только тебе.
Иначе темы с сектантским уклоном будут просто удяляться. ))

0

62

Во первых: кто будет это всё читать

И если ты хочешь поделится с нами то лучше сделай итог с этого рассказа и расскажи нам, но кратко. А то повесится мона читать это.

Отредактировано Марксюша (2005-03-27 20:41:58)

0

63

Я эту любовь просто НЕНАВИЖУ!!! Если я в кого-то влюбляюсь - любовь эта обязательно оказывается безответной, а в меня влюбляются только сволочи и придурки!  :angry:
Правда, нет, вру. Любовь я всё-таки люблю (извините за каламбур), но только тогда, когда её нет. Вот сейчас я никого не люблю, и это пъянящее ощущение свободы меня окрыляет. Я тоже очень, очень боюсь влюбиться. Ведь тогда начнутся бесконечные страдания, слёзы, разочарование и т.д. и т.п. Зачем это? Нет, нет, нет! Я не хочу влюблятся, ни к чему хорошему это не приведёт.  :no2:

0

64

чайка, просто твоя половинка еще где-то в поисках тебя!!
сколько тебе лет, кстати??

0

65

Я эту любовь просто НЕНАВИЖУ!!! Если я в кого-то влюбляюсь - любовь эта обязательно оказывается безответной, а в меня влюбляются только сволочи и придурки!  :angry:
Правда, нет, вру. Любовь я всё-таки люблю (извините за каламбур), но только тогда, когда её нет. Вот сейчас я никого не люблю, и это пъянящее ощущение свободы меня окрыляет. Я тоже очень, очень боюсь влюбиться. Ведь тогда начнутся бесконечные страдания, слёзы, разочарование и т.д. и т.п. Зачем это? Нет, нет, нет! Я не хочу влюблятся, ни к чему хорошему это не приведёт.  :no2:

Чайка,мне это напоминает песню "Если у вас нету тёти-вам её не потерять.Если вы не живёте-вам и не умирать"

0

66

чайка, просто твоя половинка еще где-то в поисках тебя!!

Две половинки, как известно, образуют полную жопу. Да, без любви жить легче, но с ней - интересней...

0

67

Не чморите Иосифа. Он же так живёт. Он этим живёт.

0

68

чоб ты в жопах понимал..........

0

69

чоб ты в жопах понимал..........

Когда у женщины начинаются критические дни - приходится разбираться в жопах :D

0

70

Так, отвлёкся я от темы... от любви к жопам переехали плавно... Ну ладно. Я скажу. Бабоньки закройте ухи. Любовь нужна. Ведь никто не спрашивает "почему я хочу есть". Вот и не спрашивайте "зачем я хочу любить"

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

(с) В.С.В.

Отредактировано Поручик Ржевский (2005-07-26 16:47:01)

0

71

:applause:  :applause: другое дело....

0

72

Действительно, тяжело сказать зачем ОНА нужна, но без нее внутри абсолютная пустота, образуется какая-то дыра... как в рекламе с йогуртом )))

0

73

Да я сейчас влюблён, но и в этот раз оно никому не надо..

Не знаю зачем она нужна эта бляха любовь - видно не мне точно..
Кому то может и нужна...

Без любви плохо, пусто... но даже при безответной любви может быть хорошо и легко если хотя бы есть дружеский контакт и НАДЕЖДА
Это явно окрыляет...

0

74

Кто эта счастливица?

0

75

Да.... какая она счастливица...она и без меня знаешь какая щасливая... нужен я ей больно.. <_<
:beee:

0

76

Любовь нужна. Ведь никто не спрашивает "почему я хочу есть". Вот и не спрашивайте "зачем я хочу любить"

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

(с) В.С.В.

Ржевский, молодец!
Ты -мудрец!
Браво! :applause:

Отредактировано Тимона (2005-07-31 20:25:53)

0

77

Да, любовь страшная штука, вернее её утрата.

0

78

илюша, а почему ты думаешь, что ты ей не нужен????
и вообще, надо ДЕЙСТВОВАТЬ, а не сидеть, сложа руки!!! ДОБИВАЦЦА нужно женщину, которую любишь!!!

0

79

Привет всем,
я первый раз тут у Вас, но все безумно нравится!
Спасибо за ссылки за помощь в игре, Вы молодцы!
А про  :heart: ....
В молодости она нужна, чтоб создать себе подобных с приятными и расслабляющими моментами,
а далее, - просто чтоб не умереть со скуки.

0

80

Любовь-это просто болезнь какая-то.....
Наваждение....
И часто приносит больше боли,чем радости.Поняла я это только к 34-ём годам.....

0

81

Наваждение?
Болезнь?
Нет, наваждение мне нравиться больше...
Болезнь - явление временное, а  :heart: -  она сопровождает нас по всей жизни, и  мне кажется дана нам для того, чтобы мы относились прежде всего к себе с уважением.

0

82

а действительно, зачем нужна любовь? вот у меня тут на днях мелкое помутнение было: вздумала я в парня влюбляться :blush:  а потом посидела, подумала...  ;)  и решила, что быть свободной и независимой лучше, чем быть влюбленной дурой :rolleyes:  по крайней мере пока :v:

0

83

Да иметь свои мозги при себе энто очень хорошо, но эмоцмии, вау, это ж прекрасно. А может просто сам Объект подкачал и не был достоин твоего чувства?

0

84

извини за каламбур, но мой "субъект" не подкачал - он вообще довольно накачанный, занимается штангой, даже соревнования мелкие выигрывал :sorry:  просто я себе решила, что не хочу пока влюбляться и все тут!!! :bang:  :crazy:  :applause:
                                 а ласки-то хочется...      :wub:  :rolleyes:

0

85

Хорошо бы если бы можно было влюббляться только в тех кто уже влюбился в тебя (или кому ты эт лист нравишься) - но с другой стороны.... тоже байда получается для них ;)

0

86

Да, ребятки, видно, что многие из вас ещё по-настоящему не влюблялись... Даже если любовь безответна, даже если она лишает независимости и свободы, и даже если она приносит страдания - она прекрасна. И боятся её лишь те, кто ещё никогда всерьёз не влюблялся. Так что любите, будьте любимы и всё у вас будет хорошо! :yes:

0

87

Mr DD,возможно осознание того,что

Даже если любовь безответна, даже если она лишает независимости и свободы, и даже если она приносит страдания - она прекрасна.

придёт после того,когда уже всё закончится.Я ,например,в страданиях ничего хорошего не вижу....
Но,конечно,без любви жизнь была бы пустой.

0

88

Mr DD, ты абсолютно прав!
Любить надо, и не важно, что будет дальше...

0

89

Да, ребятки, видно, что многие из вас ещё по-настоящему не влюблялись... Даже если любовь безответна, даже если она лишает независимости и свободы, и даже если она приносит страдания - она прекрасна
======
Да это так - но только когда есть хотя бы маааааленкая надежда..

0

90

Да это так - но только когда есть хотя бы маааааленкая надежда

На самом деле, Надежда всегда есть. Просто, не надо сомневаться в себе и своих чувствах. Ты один такой, и ты ДОСТОИН ЛЮБВИ! Всегда!
А то , что другой не оценил тебя и твои чувства, так ему и надо, ты встретишь того, кто будет тебе необходим!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » А зачем она нужна... любовь?