Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » А зачем она нужна... любовь?


А зачем она нужна... любовь?

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

а мне что делать????????????!!!!!!!
я умру от разрыва сердца на 2 половины!

0

122

мда илюша,тяжело.а меня вот вчера подруга предала.я чуть с горя не непомерла.а веть 2 года уже жружим.незнаю.я короча...
Mr DD отвечай гад,хватит ломаться у меня июез дебя депра...
Танитриель,солнышко,у мя такая же сиуация!!да,да...вот смотри:я захотела одноготдля начала в себя влюбить-влюбила,он щаз за мной ходит,захотела другого влюбить-влюбила,первый раз в жизни он полюбил,а я дура,из-за того что он моей мамаше не понр,я его начала отрицать:типа он мужик,секса много повидал,развратный(и маман боялась,типа он вобще извращенец,а ты девочка молодая,мало ли че)...и вчера на днюхе у моегу лучшего фриенда разрыдалась,в истерике билась,а все потому что поняла,точнее есчо и вспомнила(буквально дня 2 назад пересматривала старые журналы и один на попавшейся с транице открыла) там написано"....любви могут помешать продители,друзья и вообще любая мелочь,но за любовь надо юороться и добиваться и сохранять,дорожить ею,а если она сама пришла к тебе в руки,а ты от нее отмахиваешься-то ты просто глупый ,незнающий,слабовольный человек.лови любовь"  я сидела,пила 3 бокал шампанского и вдруг до меня дошоло.дошло-то еще 2 дня назад,но тогда-полностью....И как назло-уже каникулы(точнее 1-ый день каникул) :( ....а мне он нужен... :cry:

0

123

которую любил (недолго но всё же)

Это не любовь, это видимость любви, влюбленность , как хочешь назови, но не любовь

0

124

Я тоже так считаю что это не любовь.Если любишь человека ты его так быстро не забудешь. :)

0

125

, влюбленность
=====
Да наверное это была она...
Но я очень сильно переживал... мне было ОЧЕНЬ плохо.. 2 недели..

0

126

Нельзя себя мучить и нервные клетки терять из-за этой не долговечной любви...
Живи и радуйся каждой минутке жизни, ведь мы живем один лишь раз…
Видишь ли Ailias, у тебя есть этот форум, у тебя есть мы. Разве это не счастье иметь столько друзей?
Ведь каждый из нас готов помочь тебе в трудную минуту!

0

127

я умру от разрыва сердца на 2 половины!
=================================
Не разрывайся, как же мы без тебя, со временем сама поймешь и выберешь того, кто интереснее для тебя!
Но помни, ТЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА!

0

128

Милый Илья!
Ниакрис совершенно правильно сказала "Видишь ли Ailias, у тебя есть этот форум, у тебя есть мы. Разве это не счастье иметь столько друзей?
Ведь каждый из нас готов помочь тебе в трудную минуту
! ",
я подписываюсь под этим!
У ТЕБЯ ЕСТЬ МЫ и нас много...

0

129

Илья вот видишь даже новенькие поддерживают тебя, мы все любим тебя и ты нам очень нужен…
Танитриэль, знаешь как написала Надежда время покажет, кто то останется предан кто то разлюбит, а может они окажутся просто … неприличными парнями, воть. Знаешь не расстраивайся, а лучше присмотрись к каждому, может в конечном итоге разглядишь свою любовь :)

Отредактировано Ниакрис (2005-11-03 09:23:25)

0

130

Илюшечка,милый,любимый,дорогой!!!У тебя любовь в жизни была?Така,чтоб умереть ради человека,все ему отдать,казалось чтоб что свела судьба,родство душ,и с первого взгляда?Ну настоящая?несомневаюсь,что была!А даже если не было,то будет,главное верить ,что она будет ;) А вот эта любовь,твоя,она,скажи мне,как появилась???вы долго знали друг друга?или наоборот,просто встретил ее с первого взгляда или через пару слов влюбился?ты о своих чувствах ей говорил?или втайне любовался?а если говорил,то как она отреагировала?вытерла об тебя ноги ?или не замечала.типа мне твоя любовь не нужна?или другого любила?мне нужны подробности,побольше деталей и тогда только можно дать дельный совет.
Ниакрис,Надежда понимаете,да мы у него есть,но в реальном мире тоже должен быть кто-то,кто поддержит,особенно если тебе хреново... а сказать все это,про форум, может любой,даже самый неискренний чувак...

Танитриэль,выберай того,ктолучше понимает,когог бальше любишь и того, кто по-настоящему любит ТЕБЯ....и насрать,что все скажут,что тот чувак круче среди друзей и наплевать что о тебе подумают твои"друзья",потому что этим поступком ты докажешь что ты личность,ты счастлива и брешься за сваою любовь.!слишком часто и не по делу это говорит каждый....

Да DD,наверное трудно написать психованной истеричке,которая чуть не угрохала новенький комп...все вы мужики одинаковые....

Отредактировано HellEnd (2005-11-17 08:54:58)

0

131

У тебя любовь в жизни была?Така,чтоб умереть ради человека,все ему отдать,казалось чтоб что свела судьба,родство душ,и с первого взгляда?Ну настоящая?несомневаюсь,что была!
================
Была и долгая - 6 лет. Она сейчас не со мной, уехала на 3 года. Но я всё равно рассчитываю её вернуть как бы нереально это не казалось.

А сейчас у меня такие влюблённости чередой идут... сильные и не очень..

0

132

Hela, для тебя это так принципиально важно ;) ?
Ну раз ты так настойчиво просишь (не люблю я, правда, про себя говорить), то пожалуйста - меня зовут Макс, я из Мурманска. Теперь можно мне поинтересоваться, зачем тебе понадобилось это знать :) ?

0

133

ой,да интересно, DD!а если чесно,то думала,что тебя знаю,но я незнаю!А ведь если бы знала,то думала,что знала,т.к. знала бы,ведь знала!

а умя с любовью вот такая вот херня:понимаете(сомневаюсь,т.к. у мя депра.стресс,и т.д. и т.п....)меня любят,но подойти боятся...а я не люблю,но блииииин,елси бы знали,черт подери,КАК я хочу влюбиться....и парня я хочу такого:чтоб подошел,взял меня(не развратно,под мышку т.е. ;) ),и пошел...ну не церемонясь.таких ща нет но я бы в такого влюбилась без памяти,чтоб он немного мной командовал и ревновал...Я ХООООООООЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!
помогите,я ща сдохну...... :bad:  :cry:   :bang:  :cry: :  :fie:  :blink: :crazy:

Отредактировано Тимона (2005-11-07 19:25:44)

0

134

меня любят,но подойти боятся
Hela, милая а ты все таки сама подойди. Ведь тебе это надо и очень. А через какое-то время все встанет на свои места, а может тот к кому ты подошла и есть твой Парень? ;)

0

135

Hela, милая а ты все таки сама подойди
=======
Это как ты себя ведёшь с парнями... может ты слишком высокомерна?
Парни кстати не любят таких им нравятся без выпендрёжей, свойские девочки... ;)

Отредактировано Марксюша (2005-11-05 11:23:38)

0

136

Парни кстати не любят
==================
Если мне нравиться человек, я подхожу сама, и у меня все получается.  :D
Я открытый человек, экстраверт, мне необходимо общение. :)
Я спокойна и добра и люди это чувствуют, и нет ни какого высокомерия.
Я очень люблю себя и если мне что-то нужно, я об этом говорю.
У меня есть Самый прекрасный Мужчина, я очень счастлива с ним, и он ценит во мне все мои качества, уж какие они есть.
Я понимаю его, а он меня, мы оба стараемся поддержать друг друга.
Я люблю весь этот Мир, и мне хочется помочь всем, кто рядом со мной, я есть такая, и счастлива этим.
Но мы очень разные, и не все могут понять мои высказывания, я не в обиде, просто наверно не смогла объяснить более понятливее для кого-то конкретно, но ведь это сложно... мы разные.

0

137

Hela, милая а ты все таки сама подойди
=======
Это как ты себя ведёшь с парнями... может ты слишком высокомерна?
Парни кстати не любят таких им нравятся без выпендрёжей, свойские девочки... ;)

хаха!Я  высокомерием парня и всю школу подцепила,но я дорзировки соблюдать умею,и по этому я ща милая и добрая и меня все любят.но я не высокомерная а очень нежная и добрая.ща играю в  наивность и все просто с ума сходят от этого,а подходить не стоит у нас пацаны в школе этого не потерпят,ты должна быть ЖЕНЬЩИНОЙ говорят они...

0

138

т.но я не высокомерная а очень нежная и добрая.ща играю в наивность и все просто с ума сходят от этого,
===========================
Ты молодец!
За тебя можно быть спокойной, ты решишь все свои задачи по мере их поступления, УМНИЧКА!!!

0

139

ЛЮБОВЬ НУЖНА

Даже если она причиняет страдания и сердце разрывается от безисходности.
она нужна, чтобы чувствовать себя живым. Пусть на мгновения даже, но черт возьми, это прекрасно. Влюбленность. Недолгое чувство способное разрушить твою жизнь, но дающее гораздо больше. Утопаешь в эмоциях и забываешь про разум. Сходишь сума. Вот зачем нужна любовь или влюбленность как вам угодно. Это наркотик. Да да да.
И нет ничего прекраснее чем завоевать ее безрассудством. От отчаяния сказать ей все.
Получить отказ и умереть, но лишь на минуту, чтобы злоба наполнила тебя. С холодом стали в сердце развернуться и уйти избежав иссушающей тоски от бездействия.
Услышать согласие или хотябы интерес в голосе и ...

Добиться ее после всей той боли которую испытал, понять ее боль и страх, и умереть вдвоем.

Любовь это чувство заставляющее пережить человека сотню смертей и столькоже раз возродиться.

...и говорить можно что угодно...

:wub:

Отредактировано Corayson (2005-11-12 04:18:56)

0

140

Ты уникальный человек,великолепно!Честно!Я сколко смотрю твои сообщения,ты романтик оказывется,притом не глупость как в дестксом саду,а романтик истинный,так понимаю все больше-мне бы такого рядом.Серьезно .Не стоит цеплятся к словам....

0

141

,ты романтик оказывется,притом не глупость как в дестксом саду,а романтик истинный,
------------------------------------------------------
Ты абсолютно права ( я про Corayson)
Но я бы с таким человеком долго не смогла бы находится

0

142


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » А зачем она нужна... любовь?