Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закулисье

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Я думаю, ты получишь не тапки, а транспаранты, оркестр и красную ковровую дорожку. Все тебя любят и ждали)) уж не чаяли дождаться) А я хоть и читала уже, но рада лишний раз перечитать, ты замечательно пишешь) рада, что снова взялся за эту вещь.

Отредактировано Раинелле (2009-07-10 22:52:12)

0

182

Попугай,я рада что вы вновь взялись за это нелёгкое дело))
мне понравилось))
Согласна с Раинелле))могу обеспечить красную ковровую дорожку)) :applause:
Надеюсь на продолжение)) :clapping:  :dance:

0

183

Ура-а-а-а!!! Как же я рада, что Вы снова с нами, своими почитателями! Толпы восторженных фанатов вдоль красной дорожки Вам обеспечены!   :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

184

Раинелле, спасибо еще раз) про эту вещь я уже говорил, да) надо постараться с ней не забросить остальные))

Businka, для меня-лентяя ковровая дорожка и все прочее это слишком громко))) Тем более пока я не сделал ничего особенного)
Надеюсь сам на себя, что я продолжу скоро))

Толстушка, с вами)) я уже как-то говорил, что не могу бросить Закулисье окончательно. Оказалось, действительно не могу. Хотя оно и требует жесткой расчески))

0

185

Попугай,пока не сделали)))
Но надеюсь что сделаете))
Я верю в вас) :clapping:

0

186

Господи, неужели!!! Попугай вернулся! Ура-а-а-а!!! :applause: :applause: :applause:

*Падает в обморок* :shok:

Так, ладно... спокойствие... Для начала хочу сказать, что я очень и очень рада! Уже не надеялась на продолжение и медленно шла к тому, чтобы смириться с тем, что "Закулисье" не будет продолжено. Но... неужели! Попугайчик вернулся! :clapping: И не думай, что сменив ник, ты не останешься все тем же Попугаем в сознании многих. :winks: Очень здоровское продолжение и, как всегда УЖАСНО необычный поворот, переворачивающий все с ног на голову! :yahoo:

0

187

Businka, мне бы в себя еще поверить)) на какое-то время я с завтра точно пропадаю, так что не знаю, чего от себя ждать)

Lisa Sims эх, ну вот, стоит раз придумать глупый ник, так он вечно прицепляется как банный лист к... эм.. ну в общем, ясно куда))  :rolleyes:
"Закулисью" - быть... может, медленно, но все же)) рад, что его тут еще ждали и только медленно думали о том, что оно забыто)
Поворотов будет еще парочка, это точно)) так что могу сказать, это не последний)  :diablo:

0

188

Даааа, твой старый ник вечно будет выжжен в моей памяти (да и не только моей). И ничего он не глупый, кстати! Как насчет вернуть его? :spiteful: А проду ждем-с, ждем-с, очень хорошо, что "Закулисью" - быть...© :clapping:

0

189

Как насчет вернуть его?

Никак))  :spiteful:

Да)) хотя пинки иногда полезны))  :diablo: но буду стараться продолжать без них))

0

190

Никак? Зъя, очень зъя. :spiteful:

Без пинков - эт правильно! :clapping: Главное, чтоб стабильно все было, в том смысле, чтобы снова работа не затянулась на неопределенный срок)) Чтобы не было как в прошлый раз "Сейчас, наиграюсь в новый аддон, и продолжу...")))

0

191

Ну не... детство и птычки кончились))

Ээээм.... нууууу...  :blush: сейчас есть симс 3))) и я в них играю, но что-то они не так надолго увлекли, как в свое время 2, так что есть шанс, что так не будет)

0

192

Ну, давай, удачи тебе в будущей работе над сериалом, только не забрасывай! :clapping: Кстати, насчет "расчески" я тебя очень хорошо понимаю. У меня тоже есть один бааааальшой сериал который написан 4 года назад, и который я не выкладываю именно по причине того, что его надо редактировать, редактировать и еще раз редактировать. :acute:

0

193

Так может, "расчешешь"?))  :winks:
Ну... это практически 2летней давности с задумкой и прочим. Многое кажется детским. Потому трудно заканчивать длинные вещи, что видится как-то все по-другому. Особенно если происходит всякое за это время))  Может, надо писать сначала, а потом скрины... хотя за это время может желание пропасть))

0

194

Вот-вот, мне тоже мое творчество 4-хлетней давности кажется ужасным, глупым и нелепым. Читаю и ужасаюсь!)) Иной раз чуть ли не всю серию "чесать" приходится, а потом так лень становится (их ведь много), и снова кладу "расческу" в темный шкаф. А когда соберусь доставать (спустя немалое кол-во времени), все опять кажется глупым и детским, и... короче, опять по-новой!))) Теперь понимаешь, почему я его уже года 2-3 не могу выложить? :rofl:

Но может и "расчешу" как-нибдь! :taunt: А пока в этом году написала лишь маааааленький рассказик про призрака (ссылка в подписи), мне он ПОКА кажется нормальным. :rofl:

Отредактировано Lisa Sims (2009-07-13 18:02:36)

0

195

Дааа... все ясно)) даже еще круче, чем я с этим)) хотя я его только один раз взялся причесывать, после чего дело встало)
Может, тебе все же решиться и выложить?)  :winks:
Да, читал призрака)) только ж давно уже вроде)) или меня глючит)

0

196

Ну, ткни и посмотри, авось не глючит))

0