Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Сибирь, Сибирь 2


Сибирь, Сибирь 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Неужели ни кто не играл, не нашла тут такой темы...

Последняя игра в которую я играла, это Сибирия 2....отличная игра....советую поиграть...графика супер..смысл игры...

Кейт Уолкер, молодая симпатичная сотрудница одной из юридических контор Нью-Йорка, получила от своего шефа ясное и четкое задание: девушка должна оформить договор купли-продажи небольшой фабрики, хозяйка которой умерла. Для того, чтобы сделка состоялась и была должным образом оформлена, Кейт необходимо отыскать Ганса - брата владелицы предприятия, пропавшего много лет назад. Пройдя долгий путь, пережив удивительное приключение, все подробности которого вы узнаете, пройдя игру "Сибирь", мисс Уолкер все-таки нашла потерянного родственника. Казалось бы - всё, дело сделано, можно возвращаться домой, к прежней жизни. Но, друзья, если бы всё так и закончилось - разве был бы в этом хоть какой-нибудь интерес?
"Сибирь 2" - новая приключенческая игра от Бенуа Сокаля, продолжение знаменитого квеста "Сибирь". Нам вновь предстоит встреча с молодой юристкой Кейт Уолкер, чей путь на сей раз лежит в самое сердце таинственной Сибири - страны вечных снегов, ледяных дворцов и настоящих живых мамонтов.
Игрокам предстоит раскрыть массу загадок увлекательного захватывающего сюжета - удивительной истории приключений, тайн и неожиданных открытий.
Великолепная, завораживающая графика высочайшего качества.
Оригинальный звук, отлично дополняющий игровую атмосферу.

Воть видио, ток на английском...

Если хотите посмотреть на графику...посмотрите скриншоты...

0

2

Я сибирь 2 прошла полностью
Хорошая игруля   :good:
Первую часть тоже играла но давно.

0

3

Я сибирь 2 прошла полностью
Хорошая игруля   :good:
Первую часть тоже играла но давно.

Да, я тоже прошла, там такая графика..блин....я просто безума, но так жалко, под конец одна смерть...и Кейт остаётся совсем одна...аж до слёз.. :(

0

4

Мне не нравится совершенно, я начинала играть и сразу заканчивала, имхо, очень скучная и "тормозная" игра. Графика супер? Значит вы просто суперской графики не видели)

0

5

Мне не нравится совершенно, я начинала играть и сразу заканчивала, имхо, очень скучная и "тормозная" игра. Графика супер? Значит вы просто суперской графики не видели)

Я играла во многие игры, в Сайлент Хилле, тоже графика оч хорошая, но то, что игра отстой и графика тоже...по вкусу и цвету товарищей нету... :blink:

0

6

на счёт графики соглашусь, что графика как графика, ничего выдающегося. правда в таких играх обычно важна не графика. прошла вторую сибирию,правда давно уже. мне понравилась. интересно и это самое главное наверно.

0

7

я начала играть в сибирь первую часть, но она такая нудная. не понравилась мне, не понме. и даже играть больше не стала в нее.

0

8

Самая любимая игра!!! :wub: И совсем она не нудная, а сложная! Там мозги поднапрячь нужно! Графика изумительная, озвучка потрясающая, всё естественно. Не говорю уже о сюжете! Прям хоть фильм снимай! Теперь обожаю автоматы, разные изобретения, поезда, мамонтов...  :blush:
Мдя... Первую часть проходила 2 года :blush3: Вторую за 1 день с помощью инета (очень об этом сожалею) Помню как гонялась за второй частью... Это было что-то  :rolleyes:
http://s42.radikal.ru/i095/0807/40/837034a35a09.jpg

0

9

Моя самая любимая игра была. Диски лежат на полочке. Игра не нудная, просто иногда надоедает туда сюда ходить как это надо. особенно кажется в первой части как запарно было с ногами робота. А 2 я кажется так и не прошла.  :D Надо установить, хочется играть.
Первую часть проходила много раз ,но всё равно включая, не помню куда и что надо делать. Мне куажется даже хорошо, можно пройти с тем же интересом.
А всем кому не понравилось, просто не поняли смысл. Это не так игра с экшеном, а головоломка такая.

Отредактировано Crazy (2009-03-17 00:49:22)

0

10

Сибирь и Сибирь 2 -очень понравились!

0

11

Если вдруг кому-то захочется поиграть здесь можно скачать:
Первая часть
http://tracker.freeexchange.ru/torrent/281...Syberia_2002_PC
Вторая
http://tracker.freeexchange.ru/torrent/281...beria_2_2004_PC

Нигде не найти  :(

0

12


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Сибирь, Сибирь 2