Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скоро хеллуин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

рассказывайте кто как проводит или энает как проводить

0

2

а никак к сожалению наверное.... нет у нас в Россие конфет на халяву.
хотя сестра опять накрасится по ужасному оденется во всё черное и гуляяять. а потом будет долдычить что сёдея хэлуин...

0

3

хех) в этом может никак... Но в прошлом году мы бегали по всему Российскому посольству в г.Дели, блин .. мы насобирали 2 огромных пакета сладостей.. И кучу русских конфет, для нас такая радость увидеть русские конфеты в Дели, но кто-то один дал нам булочку в которой муравьи ползали, вообще блин) А кто-то нам яблоки , гранат дали...
Весело было)

0

4

Мы с друзьями как-нибудь отметим, хоть в России Хэллуин как таковой не отмечают, но зато не плохой повод поприкаловаться). В прошлый раз подруга со своим парнем устроили у него на даче вечеринку в костюмах, весело было. В этот раз наверное просто соберёмся у кого-нибудь.

Отредактировано Женщина-Кошка (2007-10-31 13:19:55)

0

5

А я считаю что этот праздник отмечать нельзя.  :nono: люди, это же нечистая сила! разве можно праздновать такой день.  :angry:  :angry:  :angry: вон по телику показывали, в каком-то садике отпраздновали етот хеллоуин и потом у них там толи пожар толи ещё что-то ужасное случилось.  :shok2:  :shok2:  :shok2: вообщем не шутите с чертями, мой вам совет.  <_<

0

6

ну..... не все просто в это верят....

0

7

Юлик, расслабься))) Многие действительно в это не верят, а вообще, не обязательно же именно его отмечать, так просто собраться вместе, потусить)))

ЗЫ А мы вообще так и не отметили :lol:

Отредактировано Женщина-Кошка (2007-11-09 18:13:16)

0

8