Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Placebo

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наконец-то я это сделала, давно хотела представить вашему суду данную тему ну раз уж это клуб аморальных энтузиастов, то какая же ещё группа должна подвергнуться вашей оценке и обсуждению как не PLACEBO.

Рада буду услышать, кто, что думает относительно этой группы…

Для начала немного истории о создателе PLACEBO…

БРАЙАН МОЛКО - вокал, гитара

Родился 10 декабря 1972 года в Брюсселе, в семье американского банкира с  франко-итальянскими корнями и шотландкой еврейки.

Семья Брайана много путешествовала, и поэтому он не мало поколесил по свету еще в раннем детстве, пока семейство не осело в Люксембурге, до этого они жили в Ливане и Либерии. Бри даже помнит свою черную няню. Своим родным языком Бри считает французским и это не странно ведь в Ливане и Либерии одним из государственных языков считается французский.

Когда парню было 5 лет его родители развелись старший брат Стюарт уехал с отцом в штаты или в Лондон Бри остался с мамой в Люксембурге, где его определили в школу-интернат. Там же учился и Стефан Олсдал, будущий басист Placebo. По одним источникам Брайан был тихим мальчиком, который держался в стороне от шумных компаний и все свое свободное время посвящал театру и музыке, по другим он был панком и курил травку. Уже в одиннадцать лет, по его собственному признанию, он начал краситься, чем очень расстраивал свою матушку истинную католичку. После школы Брайан уехал из Люксембурга и вопреки желанию родителей поступил на актерский факультет Годсмитскго института, как он потом говорил потому что ему нравился один человек. Учился Брай не ах, хорошие оценки у него были только за практическую работу. Как утверждает сам Брайан он никогда не работал, было время когда он вообще вставал с дивана только для того чтобы получить пособие. Правда однажды ему так были нужны деньги, для съемок своего «зачетного» фильма, что он даже проработал целый день в банке уничтожая бумаги. Интересно сколько ему заплатили и смог он снять фильм на эти деньги.

Пять лет, которые Брай учился в институте он жил в бедных кварталах Лондона где нахватался дурных привычек. Возможно, благодаря такой творческой жизни сложился его андрогинный облик – много косметики и женские шмотки. Самым главным хобби для Брайана была музыка, он обнаружил в себе неординарный талант композитора и довольно-таки экзотический голос. Брай начал осваивать гитару и притусовался к Лондонской альтернативной богеме. Как раз в это время он снова встретился со Стефаном, который тоже решил посвятить себя музыке, и вскоре после этой встречи на свет появилась группа Ashtray Heart, вскоре переименованная в Placebo.

Брайан Молко быстро получил титул одной из самых экстравагантных звезд английской рок сцены и такие прозвища, как "Ледибой" и "Секс-бог", а также приобрел толпу фанатов и породил массу подражателей. Пару лет, купаясь в новоиспеченной славе, он прожил под девизом "секс, наркотики, рок-н-ролл". Журналисты взахлеб спекулировали на его признаниях в бисексуальности и пристрастии к кокаину.

Но время идет, люди меняются... За последнее время Брайан сильно изменился, стал взрослее и серьезней. Говорит что забыл про наркотики, почти не пьет и не посещает буйные вечеринки. Как бы там ни было, а талант не пропьешь.

Отредактировано TreshФея (2007-10-29 20:39:11)

0

2

слышала только то, что крутят по телевизору... типа Pure Morning и еще один клип, название которого забыла. но сильно-сильно лафф. Вообще, ничего так, мне нравится:)

0

3

Мне очень нравится эта группа :) Хорошая музыка и голос тоже)

0

4

Обожаю!!!!!!!Особенно infra-red и meds!!Голос у Брайна суперский.Необычный,такого нет ни у кого!

0

5

<33333 все их песни)

0

6

Я снова в сети!!! Дам относительно PLACEBO всего две новости и как положено хорошая и плохая.
Плохая группу покинул барабанщик… Да простит меня Стив, он мне всегда не нравился… Но хорошая новость в том что, несмотря на это новый альбом всё-таки выйдет к концу 2008. Ура! А то уже и в правду…. <33333 все их песни) хочется чего- то нового.

слышала только то, что крутят по телевизору... типа Pure Morning и еще один клип, название которого забыла. но сильно-сильно лафф. Вообще, ничего так, мне нравится:)

Милашка!! :blush3:

Отредактировано Suzy Lee (2008-03-13 19:19:24)

0

7

и так, с легкой твоей подачи, я полностью на них подсела (что и показывает мой авик:D))
Барабанщик мне тоже их  не нравился, так что никаких переживаний по этому поводу нет:D

Зы. а посты таки надо редактировать, а не писать подряд ;)

Отредактировано Suzy Lee (2008-03-13 19:18:36)

0

8

и так, с легкой твоей подачи, я полностью на них подсела (что и показывает мой авик:D))
Барабанщик мне тоже их  не нравился, так что никаких переживаний по этому поводу нет:D

Зы. а посты таки надо редактировать, а не писать подряд ;)

Ну прости… постараюсь исправиться…  И да, добро пожаловать в дружно-тесные ряды Placebo-манов… надеюсь, что это надолго.

Отредактировано TreshФея (2008-03-14 00:51:54)

0

9

ууууууу PLACEBO - это мега группа, голос у Брайна просто ангельский и сам он такой же, песни полны смысла, моя любимая COMMERCIAL FOR LEVI, очень о многом говорит, так что от наркоты еще противнее становится, Респект группе :clapping:  :applause:

0

10

Обожаю Placebo. Обожаю Брайана. У него просто суперский голос))

0

11