Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Какой сериал(ы) вы сейчас смотрите?


Какой сериал(ы) вы сейчас смотрите?

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Спасибо! :D Я думала что одна такая! :D

0

32

Нет! Я тоже смотрю!

0

33

Эверика, ты не смотришь, а смотрела. ;)

0

34

И Смотрю,
Кто еще исцеление смотрит?

0

35

Клон,Женщины в любви.Вы девушки странные,ругаете другие сериалы,а сами не лучше смотрите,да и тема нзывается не обругай сериал,а сериал который вы смотрите:)

0

36

Я смотрю Клон и Словно в Кино

0

37

А я всё смотрю "Мятежный Дух", никак без него не могу...

0

38

Я смотрю сериал " Моя прекрастная няня". Хорошо поднимает настроение.

0

39

Смотрю, идиотского, "Клона", жду не дождусь когда же все это кончится. И не смотреть не могу, и смотреть надоело. Все у них не так, как в жизни, вот если бы я узнала что, НЕ ДАЙ БОГ, моя дочь наркоманка, я бы ее за шкирку и лечиться, а эти, уроды, денег не дают и думают она колоться не будет, наивные, как дети.

0

40

Я наверно, начну смотреть новый сериал "Талисман любви" (21 марта-СТС)

0

41

А я вот начала смотреть сериал "Lost"("Потерянные") - классный сериальчик, захватывающий.

Там разбивается самолет на "загадочном" острове и около 50-ти человек остается в живых.
Они не могут ни с кем связаться, никто их не может найти, там обитают звери, которые не могут жить(naprimer,  на тропическом острове - белые медведи), везде какие-то странные видения и шепоты(из-за этого я и называю этот остров "загадочным" :blink:  - конца сериала еще долго ждать, так что пока не знаю, почему это так...).
Так вот рассказывается, как они пытаются найти способ связаться с кем-нибудь, пытаются узнать, где они потерпели крушение, понять окружающих друг друга людей и сам остров.
Так же показывается жизненная ситуация некоторых из пассажиров(какие проблемы и разные события у них были в жизни и что их привело к полету на этот рейс самолета).

В общем - очень захватывающе и необычно! :good:  :good:  :good:

0

42

Я смотрю "Моя прекрасная няня" и "Солдаты". Прикольно, мне нравится. "Моя прекрасная няня"-просто весёлый сериал, а "Солдаты" сериал про армию, про любовь, предательство - тоже интересно

Тоже самое+Зачарованные,но они закончались! :cry:

0

43

Солдаты опять начались, опять смотрю...

0

44

раньше я как-то даже презирала людей, которые смотрят сериалы.. было дело...а теперь сама запала на Клон - красивые декорации и про наркотики хорошо говорят-учат..
только не люблю я эти слюнявые какие-то  любовные (натянутые) истории до сих пор..

Отредактировано kiu7 (2005-03-19 09:57:47)

0

45

Я наверно, начну смотреть новый сериал "Талисман любви" (21 марта-СТС)

Я вот тоже думаю, что начну его смотреть.

0

46

Ненавижу "Клон"!!!!
Когда он идет по телевизору мне приходиться уходить из дому, потому что меня от него просто воротит, тошнит, это же ужас.
Санта-Барбара 2!!!
ААА спасите, уже книги выпустили по этому клону, ужас я ж сейчас просто умру от ужаса!!!!
АААААААААА!!!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

47

Я наверно, начну смотреть новый сериал "Талисман любви" (21 марта-СТС)

Я вот тоже думаю, что начну его смотреть.

Краем глаза вчера видела я его-смотреть не буду однозначно.

0

48

Ненавижу мыльные сериалы бррр...
Могу посмотреть только сериал, если в нем стреляют, идут разборки и т.д. Например смотрела Бригаду, Бандитский Питер.

0

49

Сейчас я смотрю Мою прекрасную няню, иногда ночью Друзей. :D  :D  :D
Вообще, тоже не люблю мыльные оперы :fie: . Что-нибудь смешное могу посмотреть :D . А Бригаду тоже смотрела - и понравилось :applause: . Еще нравится Секс в большом городе, но его сейчас не показывают. :(

0

50

А я смотрю Мятежный дух, Моя прекрасная няня, СОЛДАТЫ-3.

0

51

Клон)))))))))))))))))

0

52

Мятежный дух - forever!   :good:

0

53

Я смотрю Мою прекрасную няню,иногда Толстую девченку.

0

54

Надеюсь, ещё не поздно отвечать.
Ну я смотрю Секс в большом городе. Весело, интересно, а главное, помогает понять вас, женщин :) . и его показывают по нтв и сразу две серии! Ужо второй раз смотрю и всё-равно нравится!!!!!!!!
а насчёт Клона... Не знаю, не знаю, на мой взгляд это лучшее из тех сериалов, что показывали по первому (Вавилонская башня, новая жертва, Тропиканка, Небесные замки, Земля любви. Бабушка, понимаете ли :x ...)

0

55

ух ты! Ян! я тоже смотрю "Секс в большом городе"!
мне нравится что там как в жизни - они вечно попадают в дурацкие ситуации!

0

56

а я про НЯНЮ люблю)))смешной серик)))и саус парк ещё)))

0

57

я смотрю Няню,и на канале романтика очень нравится сериал-Сила Любви :good:

0

58

Я сейчас не смотрю сериалы вообще. А в свое время мне очень нравился сериал "Новая жертва" (или как там его???). Люблю "Секс в большом городе", но все время забываю про него :( :bang: .

Отредактировано _Кристина_ (2005-07-21 03:40:38)

0

59

Я иногда смотрю "Няню"
А "Секс ..." по -третьему кругу уже так не впечатляет, как раньше

0

60

Зато остался шестой сезон, который не показывали по телику!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Какой сериал(ы) вы сейчас смотрите?