Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Какой сериал(ы) вы сейчас смотрите?


Какой сериал(ы) вы сейчас смотрите?

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Сейчас еще по возможности смотрю "Трое сверху"

0

122

Отчаянных домохозяек(это просто надо смотреть всем, до того мило и уморительно), Адьютантов любви ну и Молоды и счастливы (уж больно текст прикольный)

0

123

А я смотрю Кадетство, Участок и...Ералаш!))) Все время жду сюжетов с Сашей Головиным, а их, как специально не показывают!((( кстати, никто не знает, где Ералашь можно скачать?

0

124

А я Клинику смотрю :)

0

125

По телеку - CSI: Нью Йорк пересматриваю. Ээээх, в переводе не так классно. Хотя бы потому, что Эдди Кэхилла а.к.а. Флэка глушит русский дубляж. А у него такой голос шикарный, и акцент... Ну хоть на мордашку любуюсь =)
Писаные -  Героев (рууууулят!!!), Grey's Anatomy и One Tree Hill - текущие сезоны (ОТН - чем, черт подери, ширяются их сценаристы? я тоже так хочу). Общали подогнать Декстера и Дурнушку Бэтти - вот будет пир... уже облизываюсь.

0

126

Конечно в последние месяцы у меня на сериалы времени не хватает...но иногда "Друзей" смотрю  :lol:

0

127

Я смотрю два сериала: "Сёстры по крови" и "За всё тебя благодарю 1, 2" (первый смотрела, второй смотрю). Многие могут подумать, что для 12-летней эти сериалы взрослые, но мне нравится очень!

0

128

Из русских сериалов щас на комп качаю потихоньку всю "Не Родись Красивой", смотрю. И "Дикий Ангел" тоже качаю, смотрю).
По телеку финские сериалы гляжу, а точнее английские с финским переводом. Их два: "Однажды в Калифорнии ну или ОС (вроде так по-русски) и "Отчаянные Домохозяйки". И ещё у нас есть русское телевидение, пара каналов русских, орт и ртр и украинские, но там по-русски говорят. Смотрю только с мамой на пару иногда Обречённую Стать Звездой. Но уже реально надоел этот сериал).

0

129

Посмотрела вот полтора сезона Prison Break, хочу теперь продолжение, а нигде нету  :cry:

Отредактировано mayskaya (2007-01-31 20:28:44)

0

130

@Клинику@ по MTV.
А вообще я люблю старые сериалы...

0

131

Наконец-то Суперы начались по РенТВ. По две серии по воскресеньям. Ну и пофигу, что я это уже все видела - это шоу можно смотреть и пересматривать. Всем рекомендую.

0

132

"Проклятый Рай" - не избитый сюжет, удобное время (как раз с работы прихожу).
Сейчас вот еще на Кадетства часть попадаю :)

0

133

Урряя!Наконец-то на локалку какой то добрый чел залил "Баффи" :D С удовольствием пересмотрю! :yes:

0

134

Скачала первые 5 серий сериала Weeds (Косяки), смешной порой, забавно посмотреть :)

0

135

Я сморю Счастливы вместе и Голос сердца

0

136

Кадетсво,Кто в доме хозяин,счатсливы вместе.
Но мой самый любимый сериал-Герои.
Он в интернете,по телику не показывают

0

137

Голос сердца, Счастливы вместе :heart:

0

138

"Остаться в живых"жду когда Сашка перекачает новые серии)

0

139

Теперь смотрю только "Остаться в живых". Каждый четверг закачиваю новую серию.

0

140

"Остаться в живых"жду когда Сашка перекачает новые серии)

Ты мне диск пинеси, перекачаю :)
Только напомни, до какой у тебя серии? :)

0

141

Клон-тупой сериал! Достал меня уже. Сейчас смотрю тока Прекрасную няню и Счастливы вместе. Изредка посматриваю Любовь как любовь.
А ещё летом по 1 шёл талитсман. У меня бабушка зырила. Фигня такая!

0

142

Однозначно "Кадетство"! А ещё "Трое сверху" и "Братья по-разному" на Рен-тв.

0

143

Клон супеерский сериал!Один и моих любимых

0

144

Начала смотреть Татьянин день, пока не впечатлилась. Вчера была последняя серия очередного сезона Домохозяек. Жалко что закончилось...когда еще следующий сезон покажут... :(

0

145

Смотрю "Счастливы вместе","Трое сверху" :heart: ,"Кадетство"

0

146

Урря!По СТС показывают "О.С.- Однажды в Калифорнии" :clapping: Классный серик! :good:

0

147

Смотрю "Собиратель душ", "Детектив Раш", "Закон и порядок".

0

148

Клон очень понравился))) Щас начала смотреть Татьянин день.

0

149

Я сейчас смотрю сериал "Одинокие сердца" - это наверное самая лучшая вправду драма, которую я видела, можно и посмеяться, а можно и поплакать) Герои просто супер, подборка актеров замечательная. просто супеР!
и "Кадетство" - просто смешно и интересно)

0

150

Кадетство-forever))))). А раньше ещё Не родись красивой смотрела.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Какой сериал(ы) вы сейчас смотрите?