Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Какой сериал(ы) вы сейчас смотрите?


Какой сериал(ы) вы сейчас смотрите?

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

лост 3й сезон...каждую неделю жду новую серию..ну и отчаяные домохозяйки...нащет ОД, Стс так и до конца и не показали 2ий сезон, может хоть в этот раз покажут... :diablo:

Отредактировано MaryQ (2007-04-16 09:42:16)

0

152

нащет ОД, Стс так и до конца и не показали 2ий сезон, может хоть в этот раз покажут... :diablo:

Я тоже на это очень надеюсь. Уже дала себе слово, если они опять прервут показ ОД, то я больше никогда не буду смотреть СТС.....

0

153

Смотрю кадетство- :heart:

0

154

Не особо я сериалы, но некоторые захватывают! Смотрю Lost Как на ТВ его обозвали "Остаться в живых" Качаю каждую неделю и смотрю. Уже конец 3го сезона смотрю. :applause:

0

155

смотрю Кадетов,Отчайдушных домохозяек.

0

156

Я смотрю сейчас Дочки - Матери по СТС и с нетерпением жду 3его сезона Кадетства

0

157

Кадетство!!!!!))))

0

158

решила возродить тему  :blush:

я смотрю One Tree Hill, 90210, Gossip Girl и новый сериал The Vampire Diaries. Дневники вампира вышла только первая серия, но мне очень понравилось, жду продолжения с нетерпением, поскольку здесь многие интересуются вампирской темой, то советую посмотреть, не пожалеете! Правда, там не все как в книге, но я на это закрыла глаза, а братья-вампиры просто красавцы  :wub:   :blush:

0

159

Вообще-т я сериалы не очень, но "Отчаянные домохозяйки" смотрю с удовольствием :) Иногда. когда поадаю могу посмотреть "Секс в большом городе" или " Друзья". А все сериалы, которые идут по СТС и ТНТ откровенно достали и уже раздражают.

0

160

а я "друзей" смотрю,кто смотрел,тот поймёт:))

0

161

True Blood!!! (Настоящая кровь!)Ну оч мне нравится!!!!

0

162

МарГошу  :winks:

0

163

Сейчас я смотрю Дневники вампира. Прикольный сериальчик.

0

164

Маргошу :smile3:

0

165

Посмотрела 2 сезона Gossip girl очень очень понравился. А особенно Чак Басс он такой лапочка, просто обожаю его.

0

166

Посмотрела 2 сезона Gossip girl очень очень понравился. А особенно Чак Басс он такой лапочка, просто обожаю его.

  Даааа, я Чака тоже обожаю  :wub:  Я смотрю третий сезон сейчас, так он там шикарен  :wub:    :blush:
Залина, а ты не смотрела холм одного дерева? Очень советую, не пожалеешь!

0

167

Нет, не смотрела. Надобы посмотреть. А про что сериал?

0

168

Нет, не смотрела. Надобы посмотреть. А про что сериал?

главный герой - Лукас живет вдвоем с матерью, у него есть сводный брат Нейтэн, но они не общаются, т.к. отец бросил мать Лукаса и женился на матери Нейтэна. Они оба играют в баскетбол и вскоре оказываются в одной команде и с этого начинается самое интересное.
В кратце рассказать не могу, а полностью не буду, потому как неитересно смотреть, да и долго. Но могу сказать, что я, прочитав описание, не очень была впечетлена, а смотреть стала, т.к. делать было нечего, но после 3 серий не могла оторваться, очень подсела. Там много интересных сюжетных линий, поворотов событий и актеры симпатичные.
Если честно, то этот сериал я смотрела уже 4 раза, и он мне все больше нравится!

зы у меня авик с главными героинями из этого сериала и подписи тож от туда!  :rolleyes:

Отредактировано lera0403 (2009-11-20 13:26:54)

0

169

Я Агенты щита смотрю,мне нравится.

0

170

Я ничего смотреть сейчас не могу. Так как старое подключение не работает. А новое я еще не подключила. Вот в замешательстве, что выбрать. Чтоб сигнал был постоянный и не зависел от погоды или еще чего-то. Хочется уже если новое подключать, то чтоб выбор того, что можно смотреть, был большой и разнообразный. Вот сейчас читаю отзывы cbilling . Там делятся своими впечатлениями от разных подключений. И я стараюсь подобрать то, что будет у меня лучше всего показывать. Взвешиваю все за и против. Склоняюсь к интернету. А вы, что посоветуете?

0

171


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Какой сериал(ы) вы сейчас смотрите?