Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Работы Хельги


Работы Хельги

Сообщений 31 страница 60 из 415

31

Аааа...первый платочек вообще отпад  :applause:

0

32

Просто замечательные прически...Хочу все.... :applause:

0

33

Красота... нет слов  :applause: первая прическа очень красивая и реалистичная. :good:
Я тоже очень хочу все)

0

34

И мне можно эту причёсочку?

0

35

Спасибочки за отзывы. :wub:
С отправкой я запуталась, кому что отсылать. :slow:  В общем я их пронумеровала, давайте по номерам скажите кто что хочет. ;)
Да, и еще, бандана пока не готова, как доделаю отпишусь

0

36

слов нет,одни восторги! :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

37

ооооооо! оооооо! ОООоООООО! первая самая зе бест вообще!!! отлично ! слов действительно нет!

0

38

Прелестно, просто прелестно!!!!!!! :applause:  :applause:  :applause:   Helga вы просто мастер своего дела, давно являюсь  преданной поклонницей вашего таланта и была очень огорчена когда сайт замер и ваша страничка на TSR тоже перестала обновляться, и когда вы решили открыть темку со своими работами на КАЭ моей радости не было предела, значит вы и впреть будете радовать нас своими работами. :yahoo:  :flowers1:  По поводу последних обновлений то эти работы  очень и очень красивые и качественные,  прически с платочками выше всех похвал, стильно, красиво и оригинально, уже так хочется попробовать всю эту красоту в игре, ням-ням… :rolleyes:
Helga если это возможно запишите и меня в списки желающих всю эту красоту :wub:  :wub:  :wub:, прически:  2, 6, 8  :worthy:

Отредактировано Leon@ (2007-11-07 19:40:15)

0

39

Helga, если можно: 1, 5, 6, 8... заранее спасибо большое за ваши работы=))  :flowers1:

0

40

Какие прически новые обалденные! Супер просто  :good:
Я тут тоже желаю, если можно мне 3 и 6  :blush:  Буду безумно счастлива  :dance:  Заранее спасибо  :flowers1:

Отредактировано lera0403 (2007-11-07 19:23:01)

0

41

ооо :shok2: , это же как раз то, что я имела ввиду :yahoo:  ,спасибо тебе большое :flowers1: , я знала что ты сделаешь именно так, как мне хотелось ,пошла в приват клянчить :blush:

0

42

Кка всегда - нет слов!  :applause: Просто великолепно, если мложно, то 6-ю :good:

0

43

Татьяна :D , ну у тебя прям облом на заказы!!!
Первый платочек вообще вне конкуренции- абсолютный эксклюзив! :applause:
И, как всегда, меня поразила твоя скорость  :shok2:! Так качественно и так быстро - невероятно!!!

0

44

И мне и мне))))))))))))))))))))))
Просто потрясающе))
Можно все?))

0

45

Хельга, а мона мну все?  :wub:   :blush:  Они все такие красивые...даж не могу от какой-либо отказаццо...)))

0

46

[/b]Helga[b], действительно потрясающие работы. Причесочки выше всяких похвал. :applause:

0

47

Helga, я была просто счастлива увидеть Вашу тему!!! Очень красиво!
Побежала клянчить..

0

48

:wub: Ну ничего себе!!! :worthy:
Вот ето платочки!!! Полный улет!!! :applause:  :applause:  :applause:
А косичка как обалденно в игре смотрится!!! Я в полном восторге. :wub:
Русалочке тоже спасибо за замечательные идеи! :D
А текстуры волос просто высший пилотаж!!! Мягкие, шелковистые, лучше чем в рекламе шампуней!!!!! :lol:

0

49

Ой, понимаю, что мы тут все поклонницы ваших работ, но можно мне тоже... все :blush: По-моему, у меня есть все ваши творения. :good:Очень надеюсь, что вы снова будете радовать нас и наших симят, а  то и правда дырка на ТСР cкоро будет :flowers1:

0

50

Причёска с платком очень реалистичная, и такая стильная.  :clapping:  :clapping: И, правда, сразу повеяло Голливудом того времени, когда актрисы так одевались.

0

51

А я хочу все! Можно можно? Работы просто супер!Первые две вы мне отпрвляли и ещё которые готоввые можно? И с платочкоми и та.Просто супер :lol:

0

52

Да уж, Helga, Ваше появление - просто праздник. Даже глазам не сразу поверила...

Уже где-то озвучивала свои восторги, но не устану повторять. Тем более, что практиически все, что вы делаете, дышит своей жизнью и несет историю. Не знаю, как это объяснить, просто ощущения. Вы - один из очень немногих ваятелей, чьи работы, даже под угрозой бесконечных тормозов, удалить невозможно, как нельзя расстаться с любимой бабушкиной чашкой...   :wub:

Не покидайте нас больше, мы Вас очень любим. Даже если молча "гостим" и облизываемся.   :flowers1:  :)

0

53

Ну прям захвалили :dirol:
Спасибо, мои хорошие, после ваших отзывов так и хочется творить дальше. :flowers1:
Работы вроде всем отослала, если кого обделила, пишите в приват, не стесняйтесь ;)
У меня возникла проблема, поставила Бон Вояж, а он оказался без Бодишопа, если кому не влом, выложите пожалуйста папку CSBin из Бон Вояжа. :blush:

0

54

Helga, можно и мне, пожалуйста, кое-что тоже скинуть? А именно 1, 2, 6, 7, 8...Спасибо большое заранее! Очень красивые, шикарные просто прически.

Папка CSbin из BV, rar архив:
http://stream.ifolder.ru/4057459

0

55

Папка из русской лицензионки - для разнообразия...  :lol:

http://download.yousendit.com/4513F26171412214

4,2  Mb

Отредактировано alla23 (2007-11-08 21:36:30)

0

56

Helga Все работы посто потрясающие :applause:  :worthy:  :applause:  :worthy:
Даже не знаю какая лучше!
А мона мне тоже все, если вам не трудно!!!  :wub:

0

57

потрясающие волосы. я просто в восторге :applause:  :good:  очень оригинально и не похоже ни на что :applause:  :applause:  Браво :applause:

0

58

а можно мне все причёски?Пожалуйста!

0

59

Helga, я в диком восторге!  :worthy:  Как же я раньше могла пропустить вашу тему?  :bang:  Шикарные волосы!

Очень хочу с косыночкой и последнюю - доработанную модельку, и с косичкой еще  :wub:  :blush:  Можно? :angel:

0

60

lirunchik
alla23

спасибо, девченки огромное, скачала, все работает :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:
KateK, Suzy Lee, Svetlana, Rastamanka
Спасибо, девочки за ваши отзывы :wub:  :wub:  :wub:
Переделала бандану, сделала волосы погуще, а то было три волосины в шесть рядов :crazy:
Скачать вероятно можно будет на Vitasims

http://i123.photobucket.com/albums/o298/helga86/09.jpg

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Работы Хельги