Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Работы Хельги


Работы Хельги

Сообщений 61 страница 90 из 415

61

стало еще круче чем было :good: , супер :clapping:  обязательно выложу скачать для всех желающих, большое спасибо за такой подарок :flowers1:

0

62

Танюш,так красиво!Мне очень,очень нравится. :applause:  :applause:

0

63

Кинодива в платке! Номер шесть  :wub:  :wub:  :wub: оооох!
Потрясающе!!! Качество отменное, а, главное, образ какой создан стильный!
Пожалуйста, а можно и мне тоже такие?!

0

64

Переделала бандану, сделала волосы погуще, а то было три волосины в шесть рядов :crazy:

Я и от первой версии была в восторге, а от этой просто в неземном восторге :lol:  :wub:  :applause:  Спасибо за прекрасные работы!
Жду, когда можно будет скачать)))

0

65

Давно являюсь Вашей поклонницей. Большое спасибо за труды и надеюсь будете радовать нас еще долго. Успехов

0

66

Хельга, спасибо огромное за прически  :flowers1:  В игре очень понравились  :good:

0

67

мне кажется, уже так много всяких причесок с распущенными волосами ,а вот настоящих, шикарных причесок, которые под стать одевать под платья из модних дифиле- раз два и все, а хотелось бы побольше эксклюзивных причесок для торжеств, под вечерние наряды, например как тут

0

68

мне кажется, уже так много всяких причесок с распущенными волосами ,а вот настоящих, шикарных причесок, которые под стать одевать под платья из модних дифиле- раз два и все, а хотелось бы побольше эксклюзивных причесок для торжеств, под вечерние наряды, например как тут

Жанн я Танюше текстуры с улиткой высокой отправила не так давно)надеюсь она порадует нас высокой прической)

0

69

Жанн я Танюше текстуры с улиткой высокой отправила не так давно)надеюсь она порадует нас высокой прической)

это замечательно, буду ждать :yahoo: , кстати ReginaS ,
у тебя должны быть модели эксклюзивных причесок с модных показов, так что думаю материал для вдохновения ты ей предоставишь :D  :dance:

0

70

Спасибочки всем за отзывы :wub:

мне кажется, уже так много всяких причесок с распущенными волосами ,а вот настоящих, шикарных причесок, которые под стать одевать под платья из модних дифиле- раз два и все, а хотелось бы побольше эксклюзивных причесок для торжеств, под вечерние наряды, например как тут

Распущенные волосы делать проще, знай текстуру только лепи, да и все, вот их все и клепают  :D   А с теми прическами, на которые ты ссылку дала, возни немеряно, если делать всю эту красоту текстурой, то получится плоско и не красиво, а если мешем, то точек будет нездорово, но я попробую что нибудь из этого сделать  ;)

Жанн я Танюше текстуры с улиткой высокой отправила не так давно)надеюсь она порадует нас высокой прической)

Угу, порадую :yes: Следующая будет улитка с показа, которая с повязкой ;)
Ну а пока еще одна прическа с распущенными волосами, правда по моему она не очень получилась, хотя мучилась я с ней долго :blush:

http://i123.photobucket.com/albums/o298/helga86/10.jpg

0

71

Helga, великолепно! Наоборот прическа получилась очень хорошо! :applause:  :applause:

0

72

Helga, она у тебя отлично получилась, впрочем как всегда :flowers1:  :applause:  :applause: А такой красивый светленький оттенок как во-второй прическе здесь будет, а??? :blush:

0

73

Танюш,причёска получилась замечательная.Мне очень,очень понравилась. :applause:  :applause:  :applause:

0

74

http://i123.photobucket.com/albums/o298/helga86/10.jpg
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
ты сделала Эмми Россум :wub:  :wub:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

75

классно! последняя прическа просто супер! жду, когда можно будет скачать..

0

76

отлично! ))))
можно мне кстати вторую, шестую и последнюю ?  :worthy:  :worthy:

Отредактировано _A. (2007-11-14 15:21:20)

0

77

Не знаю где здесь "не очень" - мне очень нравится!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

78

И мне очень новая прическа понравилась.  :good:  :wub:
С удовольствием скачаю, когда будет откуда качать  :blush:

0

79

Мне тоже очень нравится последняя прическа! Не зря мучилась, молодчина, красота)) :wub:
И я с удовольствием скачаю когда-нибудь, если найду эту причу))

0

80

Спасибочки всем, рада что понравилось.  :wub: Скачать ее можно будет у Регины  ;)
_A.
Шестую можно скачать здесь, вторую отошлю, как приват заработает, а последняя пока не готова :search:
Leon@

А такой красивый светленький оттенок как во-второй прическе здесь будет, а???

Сделаем :dance:

0

81

Очень понравилась последняя прическа. С нетерпением жду, когда можно будет скачать.  :applause:  :applause:  :applause:

0

82

Helga, cпасибо )

0

83

Helga, большое СПАСИБО!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: :flowers1:

Отредактировано Leon@ (2007-11-15 12:53:37)

0

84

Очень качественные работы ты молодец, особенно понравилась прическа я платке с челкой я давно такую хотел лицезреть но увы))

0

85

Helena
Городской

спасибки :flowers1:
Я снова открыла свой сайт, адрес старый wwwhelgasims.com.
Пятую прическу, кто хотел, уже можно  скачивать

И решила попозориться, показать свои скины. Я в этом деле не сильна, так что не судите строго :blush:
http://i123.photobucket.com/albums/o298/helga86/upd-5.jpg

0

86

Ой, как классно, что сайт снова открыт! Помню, как разочаровалась его закрытию =( Но это уже неважно! :)

А скины, по-моему, очень красивые!!! :shok2:  :wub: Очень понравился скин с зеленой кофтой - потрясающе! И ни разу не позорно,уж кому позориться со скинами, так это мне...
Супер! :flowers1:

0

87

Очень рада тому, что сайт снова работает.  :clapping: Спасибо большое за такие великолепные работы, и что, даёте возможность ими пользоваться. :flowers1:  :flowers1:  :flowers1: И причёски, и наряды великолепны. :applause:

P.S. Вот этого наряда на сайте нет, говорят архив отсутствует.

http://www.helgasims.com/update19_11_07/skins/05.jpg

Отредактировано Aminochka (2007-11-21 03:45:29)

0

88

И решила попозориться, показать свои скины. Я в этом деле не сильна, так что не судите строго :blush:

Попозориться? Шутишь?))) Всё прекрасно! :wub:  :wub:  :wub:  Скины замечательные! Очень рада, что сайт ожил)))

P.S. Вот этого наряда на сайте нет, говорят архив отсутствует.

http://www.helgasims.com/update19_11_07/skins/05.jpg

Угу... :(  А скачать хочеццо...

Отредактировано @Kate@ (2007-11-21 08:37:50)

0

89

Helga очень хорошие работы, все качественно. Очень понравился красный верх!

0

90

Страницу исправила, все должно качаться :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Работы Хельги