Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Работы Хельги


Работы Хельги

Сообщений 121 страница 150 из 415

121

Очень Очень рада,что опять работает сайт.Прекрасные сеты,очень красивые.Волосы вобще супер.Теперь наглый вопрос...а для мужчин волосьев бы,а то мужики обижены причёсками,там или паклы до плеч или чёлки на глаза - очень однообразно.Хочется мужиков "причесать" под стать симкам - В ТВОЁМ СТИЛЕ.

0

122

Татьян, восхитительно и роскошно!
И волосы прекрасные!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

123

При виде гостинной просто отвалилась челюсть  :shok2:
Красиво просто невероятно  :applause:
Спасибо огромное  :flowers1:

0

124

У меня челюсть упала при виде камина! :suicude:  Это не камин - это произведение искуства! :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

125

ах и ох  :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

126

уже скачал мебельный сет, работа невероятна красивая! :applause:

0

127

Спасибо! Впечатляет! Удачи в творчестве!

0

128

:worthy:  :worthy:  :worthy:
Очень красивая гостинная! Супер! Шикарно  :applause:
Волосы тоже прекрасны, но от гостинной я в шоке, поэтому больше ничего не могу толкового написать  :shok2:    :crazy:
Пошла играть - не могу такую красоту оставить без внимания так долго! Спасибо огромное  :flowers1:
:applause:   :applause:

0

129

Обалденно, как всегда)и очень качественно! Особенно радует, что бесплатно ;)

0

130

Дада...Такая реальная мебель ужос и за бесплатно вах вах вах !!!

0

131

Да... Перед этой красотой остается только снять шляпу...  :flowers1:  :flowers1:   :applause:  :applause:

0

132

:worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:
офигительно!!!!!!!!!!!! :wub:

0

133

Это просто что-то с чем-то! Прекрасная гостинная! Высший класс! :wub:  :wub:  :wub:

0

134

О, какая красотища  :applause:  Белая мебель - шедевр!

Хельга, а мужские прически вы не планируете делать? В них острая нехватка  :blush:

0

135

браво :clapping:  диван просто очень шикарный :good:

0

136

Спасибо всем! Очень рада, что вам нравится :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:
Еля
отвечаю по порядку :D
1 Перекраски я обычно не делаю. Не знаю почему, но когда сет полностью сделан, я теряю к нему интерес и на перекраски уже пороху не хватает. Кстати, перекраски волос и адаптация на другие возраста для меня тоже кошмар, поэтому у меня и валяется, как правило штук по десять мешей на один возраст. Некоторые адаптировать и выложить так руки и не доходят. :search: 
2. Если честно я пока ванные и туалеты даже не смотрела. Говорят там какая то загвоздка с клонированием, но в будущем планирую. Вот сейчас кухню в стиле гостинной закончу и попробую взяться за ванную. :dance:
Tomodachi
KateK
С мужчинами у меня как-то не срастается, когда-то давно пробовала,ерунда получилась. Да и черепушка у них дебильная, прилаживать волосы достаточно противно, до кучи еще и  кости как-то странно себя ведут. И потом, вариантов мужских причесок очень мало, и практически все уже сделаны, а изобретать что-то новое у меня фантазии не хватает :slow: Вот если б кто-нибудь фотку скинул.... :blush: Можно было бы попробовать. :)

0

137

Офигительная гостиная! Тань, ну что ты делаешь со мной? Папка лопнет, но я при виде такой красотищи устоять не могу просто:)

0

138

Suzy Lee, спасибочки :flowers1:
2 новые причесочки. Первую уже можно скачать. Вторая будет в следующую субботу.

http://keep4u.ru/imgs/b/071208/52/52fc7f2e156b2ec20e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/071208/f6/f63c75298c3c617d2f.jpg

0

139

О! Красота какая! Браво!

З.Ы. насчет фотки это я подумаю ;)

0

140

Красотища!!! :wub:  :wub:  :wub:  Качество как всегда на высоте :applause:  :good:

0

141

Танечка,от гостиной я вообще без ума,красота неописуемая.Причёски мне тоже нравятся очень,пойду быстрей качать.Спасибо тебе огромное! :worthy:

0

142

Спасибо тебе за все.  :wub: Ты все такое красивое создаешь! :wub:  Мягкая мебель в эдеме просто сказка, ты сету точное название присвоила! :)

0

143

шикарная прическа, скачал и буду ждать вторую)))

0

144

Как всегда - аж дух захватывает! Своих любимых симок я украшаю только Вашими причёсками: они просто неповторимы и очень реалистичны!! :applause:

0

145

Танюшка просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
фото будет)

0

146

Первая прическа очень красивая, безумно понравилась, давненько уже ищу нечто подобное, чтобы лоб наполовину был открыт. Очумительно! :clapping: с удовольствием скачаю и опробую прическу в игре ;)

0

147

Мне обе прически очень понравились! Супер!

0

148

Очень красивые волосы,спасибо!

0

149

Скачала новую причёску, посмотрела в игре  -  очень хорошо!! Спасибо большое, я в восторге!!

0

150

Татьяна, я полностью  согласна с тем, что сказала Еля - твои прически НЕПОВТОРИМЫ! :applause:  :applause:  :applause:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Работы Хельги