Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Работы Хельги


Работы Хельги

Сообщений 181 страница 210 из 415

181

Да хамству людей можно позавидовать, ну если сами не могут сделать то приходится забирать чужие, логика у них думаю проста!

Очень красивая мебель, надеюсь ты разберешься с паролями и тп! :applause:

0

182

Обалденный сет!  :clapping:

0

183

Да хамству людей можно позавидовать, ну если сами не могут сделать то приходится забирать чужие, логика у них думаю проста!

полностью согласна :good: , когда воруют платные файлы- оправдываются тем ,что это нелегально ,хотя ЕА явно дали понять что это не так, чего тогда бесплатное воруют? :crazy:  У меня одно объяснение- ЗАВИСТЬ! сами не могут, решили раскрутить свой сайт /форум вот таким способом. Раньше бы такое сделать побоялись, но теперь пираты всех извратили, уверена что и хозяева форума из их числа :rantingw:
Идея с паролем на архивы очень хорошая, напиши объявление, что это вынужденная мера и сошлись на этот форум когда на сайт выложишь, думаю возмущенных будет много и они заставят этот форум прислушаться к мнению автора работ;)

Гостинная очень понравилась ,действительно настольгическая :clapping:

0

184

Гостиная действительно до боли знакомая..у меня дома угловой диван, одна из вариаций этой мягкой мебели.... а перекраски тоже будут?

0

185

Хельга, искренне сочувствую твоей неприятности. Если что, помогу, чем смогу, только скажи, чем конкретно.
Меня поражает другое. Неужели настолько сложно спросить? Ведь если вещь бесплатная, все что требуется - пара слов. Не в состоянии понять такой душевной распущенности. Тем более удивительно, что здесь грешат этим иностранцы, у которых должно быть уже воспитано уважение к правам...

Хельга, заметила, что за "свободу нравов" ратуют аккурат до того момента, пока их собственное изделие не стало предметом кражи. Со следующей секунды куда только девается коммунистическая мораль... Может, тебе стоит стянуть оттуда чужой меш и соорудить нечто... (я бы уродство соорудила  :lol: ), а затем там же и выставить с "мордой кирпичом" и с декларацией о независимости, естественно, ни буквой не упомянув автора?  :crazy:  :dirol:

Мебель классная получилась.  :applause:  Прямо из моей юности.  :wub: И цветовая гамма очень греющая, спокойная.  :)

0

186

blondmermaid,
жанна, не надо всех людей, которые тебя раздражают причислять к пиратам :/
и если на то пошло, то у тебя никто ничего не ворует - за всё заплачено, а воруют это когда берут без оплаты.

Я лично могу сказать, что у меня неоднократно спрашивали разрешения на переделку моей одежды на другой меш для этого форума (другой пользователь) и я всегда разрешала. То, что в этот раз не спросили - халатность и незнание человека, выложившего меши. Админ там вполне адекватный, и я думаю, что проблема очень быстро решится.
+ так же хочу добавить, что ЗАВИСТЬЮ это вряд ли можно назвать, так как ссылки на сайты даны и более того, там написано, что сайты хорошие и всё такое. просто халатная небрежность. тем более выкладывая файлы на форум пользователи пытаются привлечь внимание к себе, а не к форуму, а админ вряд ли будет переспрашивать у каждого владельца сайта спрашивали ли у него разрешения на переделку. так что валить всё на админа тоже не стоит.
я не оправдываю воровство бесплатных файлов ни в коем случае. просто мне кажется, что в данном случае речь идёт о небрежности, т.к. повторяю у меня всегда спрашивали разрешения.

0

187

так как ссылки на сайты даны и более того, там написано, что сайты хорошие и всё такое. просто халатная небрежность.

Я так поняла, что ссылки дали уже после возмущения Хельги. Или нет?
Судя по ее постам, она тоже считает это воровством.

У кого то с ними уже были проблемы, по-моему у Nouk, у нее тоже толи меши, толи текстуры сперли и послали ее, когда она возмутилась

Если нет, тогда я не понимаю, о чем речь идет...

:lol:

а воруют это когда берут без оплаты

Воруют - это когда берут без разрешения. Если у меня стянут булку и положат за нее пять копеек, я тоже сочту это воровством и подам в суд. Разве нет? У меня на эту булку были другие планы, нарушив которые, во-первых, покусились на мою личную собственность, во-вторых, нанесли моральный вред, а возможно даже материальный, если мои планы были - перепродать булку...  :lol:

Отредактировано alla23 (2008-01-21 14:23:03)

0

188

alla23.
на булку стоит цена 5 копеек. я тебе плачу 5 копеек и делю булку между 10тью голодными студентами. это воровство?
я не хочу спорить тут на тему "воровства" с платных сайтов, т.к. большинство тут всё равно поощряют пиратские архивы и охотно ими пользуются и делятся между собой, но в открытую конечно осуждают это.
я в любом случае защищаю всех бесплатных криейторов, когда их права нарушены, т.к. я уважаю труд и бескорыстность этих людей. поэтому если админ того форума и меня продинамит, то я помогу устроить звездец всему и вся ))))) но опять же повторяю, у меня _всегда_ спрашивали разрешения.

а ссылки на сайты по-видимому стояли с самого начала, т.к. одна тема не редактировалась вообще, а вторая редактировалась 14го января.

Отредактировано _A. (2008-01-21 14:45:31)

0

189

Опять мебель такая, что у меня аж слюнки текут!!! Просто нет слов, как красиво (и лично для меня - ностальгично: у нас в родительском домк был точно такой уголок югославский из бежевого велюра, отделанный ореховым деревом. Во времена тотального дефецита мои родители достали его по жуткому блату и гордились им безмерно :D)
А насчёт воровства - это хуже не придумаешь, я частенько встречала перекраски других людей на мешах Хельги на МТС, но там всегда было указано авторство. И такой подход - это нормально, я не буду меньше уважать креатора если он сделает качественную перекраску с разрешения автора, так же как и креатора создающего свои уникальные вещи. А плагиаторы - они сами себе поганят репутацию, потому что популярные, уважающие себя сайты не будут мараться об сотрудничество с такими деятелями.

0

190

alla23.
на булку стоит цена 5 копеек. я тебе плачу 5 копеек и делю булку между 10тью голодными студентами. это воровство?


Конечно!   :)  Я НЕ собиралась продавать булку 10 студентам, а ты раздала не по 1/10 булки, а по целой каждому. Факт воровства остальных 9 булок не пропадает от того, какую цель ты преследуешь. Иначе бы авторские права не защищались законом.

Что же касается

большинство тут всё равно поощряют пиратские архивы и охотно ими пользуются и делятся между собой, но в открытую конечно осуждают это.

Я не принадлежу к этому большинству, как ни странно. И поэтому хочу поинтересоваться.
Если я куплю корову, затем изучу сельское хозяйство, организую молокозавод..., кому будут принадлежать права на молоко? Бывшему хозяину коровы или мне?  :dirol:

Но ты права. Это не место для такого разговора. Так что прошу у Хельги прощения.  :worthy:  :blush3:

0

191

alla23, я правда безумно рада, что у тебя есть позиция и ты её придерживаешься. это очень красиво и достойно. без шуток. я уважаю людей, которые публично не поддерживают пиратов и при этом принципиально не пользуются файлами из их архива.

закончим на этом действительно. каждый всё равно останется при своём, т.к. у меня ещё туча аргументов и примеров есть, но это всё равно ни к чему не приведёт )))

0

192

Админ там вполне адекватный, и я думаю, что проблема очень быстро решится.

Админ там  DLMulsow? Именно он меня послал. Начет ссылок на авторство, они там есть и если бы это была просто перекраска, я бы слова не сказала, меня возмутило то, что взяли мою работу, над которой я мучалась не один день и в легкую переделали, как им удобно. Если человек сам не умеет делать меши, пусть либо ничего не выкладывает, либо учится, а переделывать уже готовую чужую работу - это называется воровство. Если я , например возьму чью-то книгу, изменю имена главных героев и опубликую под своим именем, сославшись на авторство, это будет преступлением и автор моментельно подаст на меня в суд. Почему же здесь считается, что у авторов никаких прав нет?

Раньше бы такое сделать побоялись, но теперь пираты всех извратили, уверена что и хозяева форума из их числа

Насчет хозяев не знаю, но пираты там пасутся, с одной из них уже ругалась по тому же поводу, но девушка оказалась адекватная, извинилась и удалила свой пост.

Отредактировано Helga (2008-01-21 15:20:42)

0

193

Сет просто обалденный получился!!! :wub:
Надеюсь твои проблемы с вышеупомянутым форумом разрешатся, и впредь ничего подобного не возникнет :52:

0

194

Красотища!!! У меня были похожие кресла,правда цвет немного другой :wub:

0

195

Танюш, да, он/она и есть админ. странно вообще, т.к. мне казалось, что админ вполне адекватный, во всяком случае по отношению ко мне он/она таким всегда был. ладно. будем разбираться с ними тогда. ибо некрасиво так относиться к людям, которые бесплатно радуют всех желающих своими работами.

Отредактировано _A. (2008-01-21 15:26:26)

0

196

Лен тебе повезло зай.С этого форума воруют текстуры почти у всех.А кто приходит ругаться баннят

0

197

_A., я знаю что ты ко мне неровнодушна (прочла об этом на твоем сайте;)), так что спорить и доказывать о том, какая разница между булкой бедному голодному студенту и файлом от компьютерной игры не буду :yes:

но я утверждаю ,что раньше такого не было ,а если было ,то осуждалось симссообществом, а теперь анархия полная и то что это появилось после пиратов- очевидно, вот отсюда мои выводы, кстати, у пиратов сайт Helga Sims висит как поверженный ими ,перечеркнутый банер, чем она то им мешала :search:

0

198

blondmermaid, да, я заметила, что тебе делать больше нечего как сканировать ежедневно мой сайт и пиратский форум ;)
перечёркнутые у них закрывшиеся платные сайты.
такое было всегда, просто раньше форумов было в разы меньше. а сейчас у каждого второго свой форум с толпой пофигистов.
сейчас практически любой форум можно назвать пиратским, т.к. как минимум в привате раздаётся несметное количество платных файлов. я уж не говорю о спец. разделах. пираты хотя бы всё честно делают, а не прикидываются белыми и пушистыми )

Отредактировано _A. (2008-01-21 17:43:27)

0

199

Лен, я с тобой не согласна, раньше такого не было. Да, воровство с пейсайтов было всегда, но к бесплатным креаторам относились с уважением. Я сама не без греха, было в самом начале, перепутала симскиновские каблуки с каблукаси Chrico и прицепила на свой меш, скандал был жуткий. Я, конечно объяснила ей ситуацию, извинилась и меш переделала, но до того, как я увидела ее претензию у себя в гостевой, на МТС уже вовсю шел скандал и меня причисляли чуть ли не к врагам рода человеческого. Сейчас же это все в порядке вещей, народ считает, что имеет право делать с чужими мешами все что угодно. Сейчас не найду тему, но читала у Nouk, что ей заявили на претензию об использовании ее текстур, "раз твои текстуры бесплатные, то я имею право использовать их как хочу и где хочу, без твоего согласия." По мне это не совсем нормально.
PS Ой и нагорит нам за флуд :tomato2:

0

200

нет, я согласна, что так нельзя. но раньше тоже было всякое, просто сейчас масштабы другие. борзеют все. я читала и похуже примеры, когда начинают требовать делать то-то и то-то. но я бы не стала винить во всех грехах пиратов. они-то как раз и пытаются сделать, чтобы люди поддерживали бесплатников и всячески стараются помочь бесплатным сайтам, а не поощряют беспредел. жанна просто видит то, что хочет видеть. вот и всё, что я в принципе хотела сказать )))))

0

201

Я весьма сожалею, но в "полиси" http://www.helgasims.com/FAQ.html ни словом не указывается на невозможность ремешинга без разрешения. Правила же http://dlmulsowssim-antics.com/viewtopic.php?t=515 утверждают, нужно руководствоваться правилами автора меша. - Глупо, конечно, но жить приходится в предлагаемых обстоятельствах.
В данном случае - имхо нужно просто прописать по-английски вроде бы и так естественное. Ну, как все делают. "Образец" можно взять у той же Карригон http://www.sims2workshop.com/

Отредактировано =Irma= (2008-01-21 18:16:03)

0

202

Танюш, мебель шикарная:)  Эх.. хочется все-таки симов опять поставить, разве можно удержаться при виде такого?:)

Зы. девченки... я лично замечаний делать не буду, Тань, ты только скажи и я почищу тему:) Просто не опускайтесь до взаимных оскоблений - Лена, Жанна, окей?:) В приват или по асе:)
Эх, в отставку пора:)

0

203

я не имла ввиду раздачу платного, а то что теперь каждый второй открывает сайт и выкладывает туда чужие работы, некоторые чуть поменяв цвет волос, даже не саму текстуру выкладывают волосы ,другие строят убогие дома которые заполняют кучей платных вещей ,чтобы хоть было что-то привлекательное... вот такого раньше не было

перечёркнутые у них закрывшиеся платные сайты.

а что разве Helga Sims был когда то платным сайтом ???

_A.,я не мониторю твой сайт, ты слишком большого мнения о себе ,я прочла это давно когда шли боталии по поводу пиратов и писем ЕА, которые кстати говоря окончились тем что меня официально признали, в отличии от пиратов, а вот тебе похоже действительно нечего делать как только подсчитывать доходы Пегги от ее нового сайта, а у пиратов да, я читаю иногда и не только у них, интересно просто  :P

Suzy Lee,прошу прощения, но это не я начала спор и не понимаю почему _A. приняла все на свой счет, а терпеть ее напдки о том что мне нечего делать я не собираюсь  :no:

0

204

но в "полиси" http://www.helgasims.com/FAQ.html ни словом не указывается на невозможность ремешинга без разрешения

Родившись в тупом СССР, Хельга просто не учла, что высокоинтеллектуальному миру требуется инструкция о невозможности просушки болонки в микроволновке.  :lol:

Ой, пардон...  :blush3:  :tomato2:

0

205

alla23
Знаешь, а я ведь именно ОБ ЭТОМ. Меня ведь тоже когда-то забавляли в полисис МТС строки "не объявите то, что я сделал(а) - своим".

Видимо, если "У НИХ" можно самому пролить на себя кофе в макдональдсе и срубить с макдональдса за это денег, иначе от "наивных" просьб разрешить кому-то выложить где-то партию твоих работ в том или ином виде потому, что ты этого сама не делаешь, избавиться невозможно. Хорошо, хоть от нечастых просьб.

Отредактировано =Irma= (2008-01-21 18:32:36)

0

206

Родившись в тупом СССР, Хельга просто не учла, что высокоинтеллектуальному миру требуется инструкция о невозможности просушки болонки в микроволновке.

ППКС. Я только что хотела это сказать :D  Видать придется доходить до авсурда и расписывать все, как для младенцев :D

Сюзи, игру поставь обязательно, ты таких шикарных симов делала :dance:  Темку конечно надо почистить, только я еще чуть чуть позмущаюсь :blush3: Вот жалуюсь и не так обидно становится :rolleyes:

а что разве Helga Sims был когда то платным сайтом ???

Ну у меня же был один платный сет :crazy:

Отредактировано Helga (2008-01-21 18:28:19)

0

207

Ну у меня же был один платный сет

Всё, иди и застрелись! Честь дороже!  :diablo:  :41:

0

208

придется доходить до авсурда и расписывать все, как для младенцев :D

Сори, но скажем

NO cloning, NO redistribu­ting without my permission­.

имхо были бы совсем не лишними.

0

209

Обновилась, пароли, как и планировала ввела.
49dim12

0

210

Обновилась, пароли, как и планировала ввела.
49dim12

Сори, но мне кажется, пора кому-то сказать правду, идея с паролем - это просто оскорбительная для простых симоводов глупость: из-за одного "обидчика" плюнуть в лицо всему миру?!

Даже если на мир наплевать, теперь надо выдать этот пароль в новостях, а потом обойти ВСЕ ХОТЯ БЫ российские форумы с симс-новостями и оставить пароль там. А их немало.
Потому, что простые пользователи уж точно ни в чем не виноваты. Нет?

Да и забугорные мне кажется, тоже ни в чем не провинились.

Ну а то, что хозяйка одного ПС Вас постоянно подзуживает на какие-то странные действия, - обратите внимания, САМА она НИЧЕГО подобного НИКОГДА себе соСВОИМИ поклонниками не позволяла. - Не то все же уважает, не то еще что-то.

полностью согласна :good:  Идея с паролем на архивы очень хорошая, напиши объявление, что это вынужденная мера и сошлись на этот форум когда на сайт выложишь, думаю возмущенных будет много и они заставят этот форум прислушаться к мнению автора работ;)

Отредактировано =Irma= (2008-01-24 15:33:47)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Работы Хельги