Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Можно ли создать семью снежных людей?


Можно ли создать семью снежных людей?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

снежный человек переехал ко мне жить,и я хочу чтоб он мог размножаться!)возможно ли такое?если да-то подскажите как?
P.S.: извиняюсь если есть такая тема то дайте туда ссылку) :)

0

2

Тема скорее по аддону Бон Вояж, а семью не получится создать их женского полу не бывает и взаимодействия типа флирт-ущепнуть-поцеловать для него не доступны, так что " наша нежность и наша дружба сильнее страсти больше чем любовь"

0

3

Тема скорее по аддону Бон Вояж, а семью не получится создать их женского полу не бывает и взаимодействия типа флирт-ущепнуть-поцеловать для него не доступны, так что " наша нежность и наша дружба сильнее страсти больше чем любовь"

жалко, :( а то я хотела создать семью из ростоманов и снежных людей)

0

4

А что, в бон вуаже есть снежные люди! клёво! мне завтра подругжка обещала принести етот аддон, сразу пойду искать йети!

0

5

А что, в бон вуаже есть снежные люди! клёво! мне завтра подругжка обещала принести етот аддон, сразу пойду искать йети!

иди,там они в озерном крае в тайной берлоге)чтоб из найти надо сначала найти карту,а потом отпрвавится на этот участок :D

0

6

а нету никаких патчей для этого? :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

7

:wub: А я до снежных людей еще не добралась... только до призрака капитана корабля. Думала, что смогу позвонить по воскрешающему телефону и воскресить капитана, а потом жить пригласить, но увы... а жаль  :(  Призрак очень симпатичный.... :wub:
Значит, йети нужно искать в озерном крае... понятно... :P

0

8

Хм... боюсь на снежного человека могу предложить самый простой способ - ввести код режима разработчика  в районе, при создании семьи нажать кажеться shift  N  и узнать с чистой совестью, что снежные человек - это суть меш одежды, которая существует как  взрослая мужская и дедовская повседневная - она же зимняя, нижняя, купальная и далее по списку в 2х видах - с жилеткой и голяком, а также 2 прически и маска одеваемая на лицо ... вот вам и весь снежный человек - хотите создавайте для сериала из любого мужского скина. Кроме того в том же режиме разработчика вроде можно вытащить NPS ную одежду - так что скорее всего любогов аешего сима можно переодеть в йетти :) Увы отсюда же видно - что йетти только мужского полу, оттуого не размножается :(

0

9

ну а почемц тогда его нельзя скрестить)) с обычной симкой??)) :14:

0

10

Деда Мороза тоже нельзя скрестить, но почему то это никого не удивляет :1:

0

11

Деда Мороза тоже нельзя скрестить, но почему то это никого не удивляет :1:

   :7:  Ой. у меня уже истерика...   

Меня удивляет! Как он умудрился внучку заиметь, ни с кем не скрестившись?  :2:  :7:  :7:  :7:

0

12

ветром надуло..............)))

0

13

:offtop:
не флудить и не оффтопить :orc:

Отредактировано Suzy Lee (2008-01-04 20:51:14)

0

14

Ира, кодом разработчика можно.

Шифт-клик на сима - spawn - tombstone of L and D, клик на появившийся камень - там что-то типа get pregnant with - выбирайте любого из присутствующих на лоте, в том числе себя. После чего можно speed up my pregnancy, чтобы всё произошло в считанные минуты))

Попробуйте снежным человеком залететь от себя самого, если он на это вообще в теории способен, то кто у него родится. Но если этого не запланировано, то будет вам облом - сохранитесь лучше ПЕРЕД использованием камня. А то у меня бегала с кодом беременная студентка, а в университетской локации рождение вообще не предусмотрено - ну и вылетела игра, естественно.

Отредактировано Раинелле (2008-01-16 18:48:49)

0

15

А то у меня бегала с кодом беременная студентка, а в университетской локации рождение вообще не предусмотрено - ну и вылетела игра, естественно.

Странно...  :13: А у мну нормально рожают студентки...  :9:
И ничего не вылетает.... А жаль что СЧ не настоящий... и нельзя вывести полуснежных деток...  :7:

0

16

Странно. У меня никак.

А если шерсть СЧ - это одежда, то она должна после его подселения лежать в гардеробе, нэ?..

0

17

Странно. У меня никак.

А если шерсть СЧ - это одежда, то она должна после его подселения лежать в гардеробе, нэ?..

А тогда ее можно наверное скачать??  :2:

0

18

я думаю её врядли можно скачать.

0

19

Странно. У меня никак.

А если шерсть СЧ - это одежда, то она должна после его подселения лежать в гардеробе, нэ?..

После подселения его шерсть можно найти в зимней одежде для мужчин.

0

20

Какая гадость!))) И хоть бы юбочкой соломенной прикрылся или тряпочкой какой облезлой - а то так прямо заметна вопиющая телесная неполноценность... да простят меня те, кому нет восемнадцати))

Отредактировано Раинелле (2008-01-17 01:04:27)

0

21

чорт))) хотела детишек тоже^^ а что насчет оборотней?

0

22

чорт))) хотела детишек тоже^^ а что насчет оборотней?

Оборотни как и вампиры- покусаные симы! Можно.

0

23

Какая гадость!))) И хоть бы юбочкой соломенной прикрылся или тряпочкой какой облезлой - а то так прямо заметна вопиющая телесная неполноценность... да простят меня те, кому нет восемнадцати))

Полностью согласна, но эта проблема легко устранима модом с сайта соотвествующей тематики.

0

24

Мне тоже захотелось завести полуснежных симят, ан нет, облом.Только с инсимом или же "могильным камнем". А так с йети делать нечего, я его отселила в отдепьную пещерку.

0

25


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Можно ли создать семью снежных людей?