Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Проблемы с вампирами


Проблемы с вампирами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброе утро!
Не знаю, обсуждалась данная тема на форуме или нет, но у меня возникли проблемы с подселением в игру семьи вампиров :fool: саму семейку скачала здесь:
семья Нуар
так вот, когда забросила их в один из районов, во-первых, у них оказалась не вампирская кожа (серая, как на фотке), но это еще объяснимо, у меня скорее всего нет нужного скинтона, но главная проблема в том, что на месте клыков (около рта) у моих симов мигают какие-то синие полосочки и я просто ума не приложу, что докачать ,чтобы это безобразие прекратилось :cry:
Кто-нибудь может подсказать, где найти скинтоны и клыки для вампиров? нужно ли для них еще что-нибудь?

0

2

Verseau

Тема для поиска здесь http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showforum=46 и кстати,там уже кто-то искал вампирские клыки как атачмент.

0

3

Кто-нибудь может подсказать, где найти скинтоны и клыки для вампиров? нужно ли для них еще что-нибудь?

Вообще-то для них в первую голову нужна "Ночная жизнь" (дополнение), там и клыки и цвет кожи и укусы в шею

0

4

СПС :lol:
у меня просто не стоит найтлайф, он плохо совмещается с сезонами+вояжем+петс, что уже есть на компе...интересно, если я закину дефолтные скины для кожи и клыков, ничего не изменится? опять же нужен найтлайф?
эх :cry:

0

5

Verseau
найтлайф прекрасно сочетается со всеми остальными адонами, если его правильно совместить. тему про совмещение читаем здесь

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=5843
А если закмнешь дефолтную кожу, как минимум начнутся глюки.

0

6

Глюков не хочецца :( а почему они могут возникнуть-то?
попробую сделать что-нить с совмещением...ума не приложу, как буду править эти реестры, но попробую...

0

7

Кто-нибудь может подсказать, где найти скинтоны и клыки для вампиров? нужно ли для них еще что-нибудь?

0

8

интересная тема

0

9


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Проблемы с вампирами