Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скачать всё и сразу!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

я нашла прикольный сайт,но для того чтобы с него скачать надо вопервых там зарегистрироваться,а во вторых установить каке-нибудь из програм тип Битспирит и т.д. вот ссылочка!!!=)
  http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=411997
приеимущество этой игры в том что она занимает мало места на диске,и там всё уже совмещено!!! :hello:  :hello: 
у меня лично всё пошло,и всё на русском,всё работает и никаких глюков не наблюдается=)
если у вас что  нибудь не так напишите про это.

0

2

ну что?кто нибудь качал?) :D

0

3

Ира

Да качал,качал :lol:
Сборник замечательный :good: Запускается одним кликом мыши,не надо  заморачиваться с реестром,намного дешевле обходится,если б покупать аддоны и стафы по отдельности и т.д
Минусы:В моём случае не легли сохранёнки с пиратского сборника,выбивало так,что приходилось делать откат,соответственно всё наигранное тю тю! :cry: И ещё жуткие имена и фамилии симов(одни сёстры Гонгадзе чего стоют :suicude: ),но вобщем то не смертельно.
А так сборничек супер :applause:

0

4

А Бон вояж там есть? :blush: И сколько все это чудо весит?

0

5

Инфа о сборнике:

http://i026.radikal.ru/0712/4b/fd16495024fft.jpg

Год выпуска: 2007
Жанр: God Sim/Manage/Busin./Real-time/3D/Virtual pets
Разработчик: EA Games
Издательство: EA Games
Платформа: PC
Тип издания: ручная сборка (лицензий SoftClub)
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows 98 / Windows 2000 / Windows XP/ Windows Vista
Минимальная конфигурация:
Процессор Intel Pentium III 600 МГц
256 Мб оперативной памяти для Windows XP и Windows ME и 128 Мб для Windows 98
Видеокарта Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 7000 с 32 Мб памяти
Не менее 12 Гб доступного дискового пространства.
Рекомендуемая конфигурация:
Процессор Intel Pentium IV 1.5 ГГц
Видеокарта Nvidia Geforce FX или ATI Radeon 9800 Pro
Не менее 12 Гб доступного дискового пространства.

Сборник содержит:
Базовая игра: The Sims™ 2
Дополнение: The Sims™ 2 - Университет
Дополнение: The Sims™ 2 - Ночная жизнь
Дополнение: The Sims™ 2 - Бизнес
Дополнение: The Sims™ 2 - Питомцы
Дополнение: The Sims™ 2 - Времена года
Дополнение: The Sims™ 2 - Путешествия
Каталог: The Sims™ 2 - Все для праздника
Каталог: The Sims™ 2 - Для дома и семьи
Каталог: The Sims™ 2 - Гламурная жизнь
Каталог: The Sims™ 2 - Торжества!
Каталог: The Sims™ 2 - Стиль H&MR
Каталог: The Sims™ 2 - Молодежный стиль

Описание:
Сборник был создан с целью облегчить установку игры и всех дополнений для данной игры. Если вам надоело ковыряться с образами дополнений, выяснять как их ставить, в каком порядке, искать нормальные образы, собирать все дополнения в одну большую и полную игру и всё в этом духе, то это для Вас.

Доп. информация: Делал сам и для себя, с целью получить ПОЛНОЦЕННУЮ, ПОЛНОСТЬЮ РУССКУЮ игру на DVD-9 без проблематичных складах CD-дисков, груды ключей, и облегчённой установки Install&Play. Установка для игры была сделанна с помощью InstallShield 12 Premier.
Образы игры и дополнений были взяты от SoftClub, всем раздающим спасибо.

Внимание: На втором диске находиться файл "Downloads.exe" (RAR-SFX архив) с 1200 дополнительными материалами к игре (объекты, одежда и.т.д.)., которые я выбирал сам для себя по качеству, Данный архив не требуется для установки игры, но по желанию его можно расспаковать в папку "<Мои Документы>\EA Games\The Sims 2\"

От себя скажу что сборник наредкость сделан очень качественно, все работает. Вес всего этого чуда 7.78 гб

Отредактировано Городской (2007-12-25 18:11:18)

0

6

Только мне кажется, что поверх этого всего новый аддон будет не установить

0

7

vetla

Автор раздачи утверждает,что встанет.В ветке топика поднимался такой вопрос.На крайняк можно будет в аське спросить,человек адекватный :good:

0

8

да,там есть все дополнения и стафы,которые уже вышли!!!
весит это всё 7.69ГБ)вот.ну мне кажется это того стоит)

И ещё жуткие имена и фамилии симов(одни сёстры Гонгадзе чего стоют :suicude: ),но вобщем то не смертельно.
А так сборничек супер :applause:

а где эти сёстры?)просто я сразу свой город.....и видимо они в стандартных

by модератор: править сообщения  а не писать одно за другим!

Отредактировано Suzy Lee (2007-12-25 20:07:03)

0

9

Ира

Сёстры в Плезантвью,тобиш в Новосельске :P И в реале их зовут Кальенте Дина и Нина :)

0

10

качала встал нормально) на старые файлы тоже)  глюков не замечено) играю с выхода вояжа) раньше старая версия лежала) щас добавили тин стайл) человеку выложившему благодарна)) :yahoo:

0

11

Никто не может мне помочь? На том сайте запрещено использовать менеджеры закачек... Так вот глупый вопрос: как скачивать БЕЗ них? При закачке\сохранении файла автоматически выскакивает окно Download Master`a, как бы я его не отключала...  :cry:

0

12

Elleonora

BitTorrent клиенты
uTorrent (рекомендуемый: 1.6/1.6.1)
BitComet (рекомендуемый: 0.7x/0.8x)
ABC, Azureus, BitSpirit

Ссылки на проги там даны слева,без них никак,на этом собственно и основан принцип p2p сетей,что качают не с хоста,а друг у друга :rolleyes:

0

13

apriori

Я скачала этот самый BiTtorrent и в общем и целом знаю, как им пользоваться. Однако сам клиент, скачавшись, не желает запускаться, и выводится окно, сообщающее, что скачивать его нужно было при помощи браузера...

0

14

Elleonora

Снеси на время Download Master,скачай торрент,а потом опять загрузиш :unsure:

0

15

Эх, я бы тоже скачала, но интернет-финансы не позволяют + ждать оч. долго :( Может перейду на безлимитку - скачаю.

apriori, я была в таком шоке после русского перевода ( :blink: ) Когда аддоны после петсов становятся на старые, старый перевод остаётся, а вот когда приходится заново генерировать EA Games...получается весёлый русский перевод!  :lol:

0

16

Master еще можно отключить, щелкнув правой кнопкой мыши по значку в панели задач, и выбрать интеграция в браузер, чтобы около этой функции стоял красный кружочек:) Будешь качать стандартной качалкой:)

=======
А кстати, эту игру также будет легко снести как и пиратку или она как лицензия - нифига не удаляемая простым способом?

0

17

Suzy Lee

Пока не знаю,не довелось :lol: Но в меню Пуск-->Все программы значок удаления имеется и в Установке и удалении программ есть.

0

18

apriori
так и у моей оригиналки тоже имется значок удаления, но ее фиг снесешь на самом деле. я пробовола - все аддоны спокойно удалились, ориганалка не стала:) так я и продолжила играть в симов:D

0

19

Suzy Lee

так я и продолжила играть в симов

Судьба! :lol:

0

20

это тоочно)))

0

21

как то рановато этот сборник сделали!еще же впереди хобби!

0

22

Ну так там обновляют. Хобби ещё месяца через 3 будут, что людям пока это не качать и не играть :D

0

23

Suzy Lee

А можно еще раз, детально, как Master отключить?  :9:

0

24

Теперь надеюсь понятно как:

http://i049.radikal.ru/0712/16/e02d4cc4b917.jpg

0

25

Городской

Из Master`a я уже выходила, однако при начале закачки он автоматически запускается

0

26

Тогда удали его на время с компа!

0

27

=======
А кстати, эту игру также будет легко снести как и пиратку или она как лицензия - нифига не удаляемая простым способом?

смонтировать еще раз диск там при запуске как и у лецензии есть кнопка удалить. сносится все я пробовала. кроме той папки что в моих доках лежит

0

28

Elleonora
выключи интеграцию в браузер. Не, зачем прогу-то сносить?
lanmi
У меня лицензия и снести ее можно только ручным методом, почистив ключи. Я знаю только теоритеически как это делать, на практике же не умею.

0

29

Ну зачем же удалять? Нажимай на ссылку с нажатой кнопкой ctrl . Закачкка будет с помощью обычной. У мя лично работает

0

30

У нас этот сборник уже в городе появился)) На днях за 200 р. купил)) РАньше какойто бесталковый сборник был.. там одни глюки. а в этом все части и всё ништяк =))

Отредактировано Дамирчук (2008-01-14 01:30:30)

0