Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скачать всё и сразу!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Я покупала веленная симс установила, там всё кроме тин пак бон вояжа и петсов так вот у меня были жуткие глюки. В универе симы на занятия ходить не могут, в бизнесе половины вещей нет в найтлайфе городок вылетает короче кошмар. Это я так поняла другое? Если да то как его найти и появился ли он в Нижнем Новгороде?

0

32

Юлик, этот пак- пиратский, и покупать не советую! Уж лучше с торрента скачать  :12: !

0

33

Да ладно все равно скоро Дриа Таймс выйдет а поверх неизвестно установится ли.

0

34

гарантируют  что установится!!!

0

35

Скачал этот сборник, установил, все пашет замечательно НО есть одна проблема я поставил CEP но он что то не реагирует никак, подскажите что делать!?? =(((

0

36

У меня с ошибками скачалось чтоли.. или я что-то не так делаю?
пишет какая-то разрушительная ошибка....( :cry:

0

37

Не пойму зафига вам этовсё у вас же уже есть все аддоны и стаффы
Опять районы заново начинать... с Гонгадзами какими то..

0

38

блин из-за того что я пыталась все это установить у меня не запускаются теперь то что было :fool:
Но я ни в коем случае не жалуюсь. автору большое спасибо. я просто не то что-то делаю. скажите мне что?

0

39

хи.. не знаю что сделала,но скачалось!!!!!!!))))))))))
Спасибо тебе,человек,что выложил это!!! юху!!!))) :clapping:

0

40

Пожалуйста кто скачал: можете мне кинуть на почту aleksa_12@bk.ru
Просто у меня ну о-о-чень маленькая скорость. Или с почты все равно 7,5 Гб скачивать придется?????? :needhelp:

0

41

Пенелопа, во первых 7,5 гигов те никто не перекинет, с почты можно тока около 30 мегов кидатть  :taunt: и всё равно качаца будет конешно с такой же скоростью   :D

0

42

А мне как-то не надо. У еня щас уже есть игры, правда не все, мне хватает. Править реестр я научилась так что теперь у меня все пучком

0

43

Я зареглась там, но меня почему-то не пускает на скачку, пишет: "Извините, в данный момент сервер перегружен. Попробуйте зайти через несколько минут." И так постоянно!  :rantingw:  Зайти невозможно!

0

44

попробуй в другое время!утром точно получится.=)

0

45

Мэри
так часто происходит!Не беспокойся,рано или поздно зайдешь.

0

46

Помогите плиз, я никогда никачала игры с инета, а очень хочется скачать тоже эту игрушку, но незнаю как и что там нажимать :worthy: И програмку для скачки незнаю какую надо. Если у кого есть время, опишите, что и как. За ранее благодарна.

0

47

Эх, прикольный сборник, да только пока я все это скачаю - уже симс 3 выйдет! :lol:

0

48

торрент обновился до фри тайма))

0

49

Установила, все хорошо пошло, только есть одна проблема.
У меня стены и сама земля не высвечивается, зашла на веронавиль все равно не показывает, почему так? вместо этого все фиолетовым окрашено. Что делать?

0

50

Ф мне вообще никак не удается там зарегистрироваться! Пишут, что mail.ru у них в черном списке! Ф у меня беда:ила новый очень мощный двухядерник и у меня сидюк разорвал пиратку Петс, где все игры до петсов. Хорошо, что дома нашла найт и ОФБ, с таким трудом совместила. полдня возилась Теперь у меня не хватает Универа и петсов, потому что боле поздние сборники, чем Петс есть. А ссылки , которые я нашла или све уже устарели или архивы битые. А у нас в Колпине сейчас Петсов просто нет! Вот такой вот пердимонокль получиля. Знала бы, не меняла бы комп! Обидно до слез!

0

51

Так ты на рамблере ящик заведи, тогда и зарегаешься! :)

0

52

Простите, а вы не могли бы подсказать. как это сделать? ело в том, что я в обращении с компом - полный чайник. Единственное что умею - играть в симсов и научилась общаться на форумах. Для меня и это прогресс гигантский. :blush3:

0

53

Хорошо. :rolleyes: Здесь ничего сложного, просто заходишь вот сюда: http://www.rambler.ru/, там слева видно надпись "ПОЧТА" и две графы (для ника и пароля, соответственно). И рядом с надписью "Почта" есть надпись "Получить адрес". Вот, всё просто. :v:

0

54

Ой, спасибо вам огромное, попробую так и сделать! :applause:

0

55

Не за что. Торрент-сайт очень полезный, всегда пригодится! :yes:

0

56

Я поэтому и хотела там зарегистрироваться, потому что там столько всего для меня и сына скачать нужно. Только не получается что-то. Ввела логин и пароль, а он мне пишет , что неправильно, хоть у меня все верно. Дай, думаю, скажу, что пароль забыла, ввела логин и на моменте получения пароля ничего не просходит, на другую страницу меня не перемещают. Жаль.

0

57

Очень неудобно флудить в теме, но еще раз хочу поблагодарить. С невероятным напряжением сосредоточилась и все получилось. процесс пошел! Ура! :47:

0

58

От всей души поздравляю, качайте и наслаждайтесь! :D

0

59

Скачал, но при установке несколько раз выдавал ошибку с пропуском файлов  :cry:  Помогите, кто может, скиньте эти файлы на СэндСпэйс или ИФолдер (на других скорость низкая)

Код:
The Sims 2\EP1Data\TSData\Res\Sound\Misc.package
The Sims 2\TSData\Res\UserData\N002\Characters\N002ce78.rra
The Sims 2\Neighborhoods\N002\Characters\N002_User00013.package
The Sims 2\SP5Data\TsData\Res\3D\Sims03.package
The Sims 2\EP6Data\TSData\Res\Objects\objects.package
The Sims 2\EP6Data\TSBin\GDF.dll
The Sims 2\EP5Data\TSData\Res\Sound\Misc.package
The Sims 2\EP3Data\TSBin\Sims2EP3.exe
The Sims 2\EP3Data\TsData\Res\3D\Objects08.package
The Sims 2\EP2Data\TSData\Res\Sound\Voice2.package
The Sims 2\TsData\Res\Sims3D\Sims08.package
The Sims 2\TsData\Res\Sims3D\Sims11.package
The Sims 2\TsData\Res\Sims3D\Sims13.package
The Sims 2\TSData\Res\Sound\Voice2.package
The Sims 2\TSData\Res\Sound\Voice4.package
The Sims 2\TSData\Res\UI\ui.package

Заранее огромное спасибо!  :)

0

60

Мсье ziman выложил торрент http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=199521. В торрент входят все вышедшие версии симов+истории+мини-аддоны. Все - официальные русские версии. Весит это - неустановленное - 18 гигов.

Сборник содержит:
The Sims
The Sims 2 (русская версия)
The Sims 2 Университет
The Sims 2 Ночная жизнь
The Sims 2 Каталог - Все для праздника
The Sims 2 Бизнесс
The Sims 2 Питомцы
The Sims 2 Каталог - Для дома и семьи
The Sims 2 Каталог - Гламурная жизнь
The Sims 2 Каталог - Торжества
The Sims 2 Каталог - Стиль
The Sims 2 Времена года
The Sims 2 Каталог - Молодежный стиль
The Sims 2 Путешествия
The Sims 2 Увлечения
The Sims 2 Каталог - Набор для Кухни и Ванны
The Sims 2 Каталог - Идеи от IKEA
The Sims Stories
The Sims Житейские Истории
The Sims Истории о Питомцах
The Sims Истории Робинзонов

Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по установке

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=199521

0