Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Стесняетесь ли вы признаться, что играете в симов


Стесняетесь ли вы признаться, что играете в симов

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Вопрос конечно, в основном, к взрослой аудитории.
Здесь-то мы все симанутые, а вот в реальной жизни если среди серьезных взрослых людей огласить сколько реально времени и денег уходит на игру, наименьшее что можно ожидать это недоумение. А как правило народ начинает на тебя смотреть как на человека с проблемами в психике. Начинаются вопросы: а у тебя с личной жизнью проблемы? наверно в детстве в куклы недоиграла? или еще хлеще: лечиться не пробовала?
Так что я последнее время не упоминаю о своей маленькой слабости, но если близкие люди наконец врубаются в масштаб моего невинного увлечения, то лучше б они ничего не знали :beee:

0

2

Знакомые знают ну те кто интересовался во что я играю или что нравится, им в принципе пофиг =))) Как то даже тетя помогала в создании одной симки, давала дельные советы по внешности!)) :P

0

3

Да мне пофигу как другие смотрят. Главное - это моё увлечение, мне нравится играть в симов и я играю. При чём тут вообще другие?

0

4

Юлик, я с тобой согласна!
Мне вообще пофиг кто и что обо мне думает!
Пис!  :v:

0

5

Нечего скрывать.У кого есть компы - все поголовно на чем-нибудь заклинены.Ну и чем РПГ лучше симов.или(тем более)пасьянсы???М-м?А у кого нат компа - два варианта 1.у человека нет хоби(досвидания)что говорить с тупым чудовищем.2.у человека есть хоби...чем игра хуже?
Есть ещё странноватый народ,который говорит,что "мне на работе комп надоел.ещё и дома..."ну я обычно отвечаю а если тебе на работе ручка надоест?
Я ещё понимаю скрывать хоби глядеть(качать)порнуху.это среди единомышленников положено обсуждать,и то не слишком-то народ стесняется!

0

6

Не только не стесняюсь, но еще и подсадила всех знакомых теток от 30 до 50. А они - своих наследников.  :lol:

Недавно дошло до... В общем, одному очень сурьезному господину, "владельцу заводов, газет и пароходов", лет эдак 62-х, послала домик с шутливой сопроводиловкой: "Чего ты всякого г. понастроил? Смотри, как жить надо." Он сначала долго выяснял, какая фирма строит, нет ли телефончика. Уйти от ответа не удалось, указала путь. Честно.
Неделю назад звонила его жена и сообщила, что у них сорвалась поездка в Грецию, потому что ее "козел двинутый" дом не достроил.  :crazy:  :lol: ...Вот я тоже думала, что она пошутила, а оказалось, правда. В итоге поплыли позже. Он вообще человек увлекающийся. Это я не подрасчитала.  :blush:
Так что, Алиса, люди, тысячи баксов за перелет "проигрывают", да еще на жен покрикивают - и ничего, не комплексуют...
А так вообще всех, кто играет из "старичков", никого не смущает как-то.

Еще один знакомый - сисадмин по системам безопасности на военном заводе, 50 с хвостом - звонит через день и взахлеб вещает, как он очередной этап в "Героях меча" лихо прошел. Тут даже я немею. А ему - нормально.

И потом, Всевышний что наказывал? Пра-авильно, "будьте как дети". Так в чем проблема?   :angel:

0

7

У меня проблем, в мои полные 35 лет, нет! А чем, скажите на милость мне в свободное время заниматься, от чего удовольствие получать?? Шить, вязать, плести макраме? Умею, но душа не лежит.. Смотреть дебиловатые сериалы? Так я в симах такой сюжетец могу закрутить, что Мексика с Бразилией отдыхают, к тому же имена у моих Симчиков не Сан Педрильо какой-нибудь, а нормальные, да и внешность у моих героев, обстановка домов на порядок выше. Так что я не только не комплексую, но менее месяца назад прикупила в хату второй компик в кредит за полторы тысячи баксов специально ПОД СИМОВ!! и объявила своим что комп я покупала под своё хобби, а не под их дурноватые бродилки-стрелялки, и что другого пользователя даже не подпущу! так то вот - я горжусь что играю в симов: у меня хобби не только интересное, но развивающее чувство вкуса и стиля, к тому же я имею несколько миллионов человек-единомышленников, ничуть не меньше чем футбол и т.д.

0

8

Еля это уж точно ты сказала про миллионы, причем в каждой стране )))) у нас большая группа поддержки! :yahoo:  :tease:

0

9

Я не стесняюсь, правда мне друзья и знакомые говорят, что как только я серьезно взялась за симов, так у меня крыша поехала :D

Тем более, действительно, чем Симы хуже той же самой Линейки?! Да ничем, только тут креативность развивать можно, а там уж вряд ли :) В общем, Симс рулз и усе тут! :crazy:

0

10

Я не стесняюсь, я просто всех знакомых подсадила и мы теперь вместе обсуждаем что строили каких симов сделали. А я как единственная обладательница инета то еще и поставшик для них дополнительного материала. На днях на работе начальница подошла что то спросить, а я по телефону с подругой симс обсуждала она на меня так посмотрела и спрашивает мол что я в симс играю, оказалась она вечерами тоже придается симсомании так теперь у нас пол отдела тоже играет. :D

0

11

А я стесняюсь. И даже никому не говорю. Да и у меня знакомых нет, не то чтобы кто бы в эту игру играл, нет даже тех кто про неё хоть что-нибудь слышал, так что смыла рассказывать во что я играю иногда - нет. А насчет помешаности вот что скажу: Симс хоть и одна из любимых моих игр, но я не симоман. Иногда надоедает людей убивать (в играх конечно)- хочется иногда наоборот сделать.

0

12

Я  признаться не стисняюсь, но у всех моих знакомых, кто узнает что я играю в эту игрушку, да и еще деньги такие выкидываю, реакция одна -  :shok2:
Муж уже внимания не обращает, правда принес мне на днях  SimSity город с характером со словами "Может хоть от симсов оторвешься", но план его провалился - поиграла я три дня и вернулась к симсам  :P

0

13

Я стеснялась говорить, что играю когда мне было 15  , :blush: , школьники обычно чем-нибудь более серьезным занимаются))) А сейчас, на третьем курсе МГУ, самое то, одногруппницам свои диски таскаю когда им надо, и все довольны)

0

14

Я не стесняюсь особенно. В школе однажды спросили, что я рисую, я ответила, что план дома для симс... Мне кажется, это нормальное увлечение. Лучше стрелялок. А в компьютерные игры все играют.А с самыми близкими людьми - их двое - не то, что нестесняюсь, а даже показываю.
На днях показала любимому пару фотографий с симами. Свадьба. Он сказал, что это - отражение моих мыслей. Раз так, собираюсь ещё пару десятков снимков показать, чтобы не пришлось всё словами говорить. Путсь видит, чего я хочу. Я серьезно так сделаю.

0

15

Не стесняюсь, а чего стесняться-то? Хобби, как хобби, ничем не хуже других....Если б еще времени для него побольше было.....

0

16

в свои полные 46 играю и спокойно об этом говорю и не стессняюсь..это мое увлечение, отдых, разрядка , положительные эмоции, а кто что то мне скажет, правда таких нет..просто улыбнусь.. объяснять или доказывать что это ноормально я не буду.. мне это не за чем..раз мне нравиться эта игра и мне хорошо и я получаю удовольствие от своих домиков, то простите какое мне дело до тех, кто по другую сторону баррикад.. мне то что до них.. не нравиться им эта игра, пусть не играют..  :search:

0

17

Я когда начинаю говорить о симах, у моих друзей две реакции - либо заткнуть уши себе, либо заткнуть рот мне. Нет, есть люди, которые разделяют мое увлечение симами, но они не лазят по инету в поисках офигенной мебели или одежды, не качают всякие хаки и не превращают свой комп в вечный тормоз из-за обилия скачанного и сохраненного!
Ах да, они еще не бегают по городу, как идиоты, в поисках нового аддона!!!  :tease:
Так что меня воспринимают неизлечимо больную симами :crazy:

0

18

Все мои члены семьи спокойно относятся к моему увлечению,мой муженёк недавно со мной пол Москвы объездил в поисках нового аддона.Моя машина в сервисе,так я его попросила,вот он меня и возил по магазинам.Я ему всегда своих симов показываю,домики,в чем-то даже советуюсь с ним.Вообщем сейчас он уже нормально реагирует на моё увлечение,привык.Дочка,так той вообще всё равно чем я занимаюсь.Самый ярый противник -это моя мама.Как приезжает к нам и давай меня пилить,говорит,как меня ещё муж не бросил из-за моего увлечения.Даже когда звонит,первым делом спрашивает"ну что,опять небось сидишь за симами"

0

19

моя семья спокойно относиться к моему увлечению.. дочь даже помогает, сама она раньше тоже игралась.. муж относиться как к увлечению, особо не интересуется, но и не высказывается пртив... просто считает что надо уважать другого...

0

20

А вот я немного но стесьняюсь, некоторые меня просто не понимают! Они думают, что это детская игра, хотя я им доказываю обратное! Но тут я уж ничего поделать не могу, у каждого свое мнение! А вообще несколько моих подруг и друзей тоже играют в Симс2!

0

21

Неделю назад звонила его жена и сообщила, что у них сорвалась поездка в Грецию, потому что ее "козел двинутый" дом не достроил.  :crazy:  :lol:

Алла, посмеялась от души :lol:  :lol:  :lol:

Я тоже совсем не стесняюсь, тем более игра эта совсем не детская, но очень креативная  :yes: Благодаря ей я очень многому научилась, мои девченки тоже играют, муж правда не играет, но ему очень нравится то что я делаю, говорит только, что жаль все это вытащить нельзя в реальную жизнь  :search:  :rofl:

0

22

Кстати, про вопрос "лечится не пробовала?". Я читала в газете письмо парня, у которого реально проблемы. Он не мог познакомиться с девушками, не мог найти работу и проч. И он с головой ушел в симов. Там, говорит, проще. На реальную жизнь забил давно и бесповоротно. Вот таким людям надо идти лечиться. И именно из-за таких на симсоманов смотрят с опаской!
Но мы-то пока нормальные вроде. Так что чего мы стесняемся?..

0

23

А я очень уважаю людей, которые в солидном возрасте играют в симов! Гордо про таких маме рассказываю - мол, играет вот женщина вместе со своей внучкой! И вот ещё толпы женщин и твоего возраста, и помладше, и постарше - и все играют! Так горжусь, как будто это лично я их на симов подсадила)))

А вообще моя мама относится нормально - везла мне даже лицензионные сезоны из какой-то поездки в подарок... Жаль, её не подсадить на симов - очень уж занятая. Но мои все друзья меня понимают - некоторые из них такие же симсанутые.

0

24

У нас в классе симов не очень любят. Ну и пофиг. сли например я играю, мне кто-то звонит и спрашивает:Что делаешь? я честно говорю: Играю в симов. Если меня спрашивают: Тебе что, нравится эта игра? Я гордо отвечаю: Да, нравится, я от неё без ума!!
   Предки у меня симов не любят, говорят, что они ненатуральные и все такое. А я будто кого-то слушаю. Играю, потмоу что мне это нравится и другим говорю. Я симоманка - и горжусь этим!!!

0

25

Кстати, про вопрос "лечится не пробовала?". Я читала в газете письмо парня, у которого реально проблемы. Он не мог познакомиться с девушками, не мог найти работу и проч. И он с головой ушел в симов. Там, говорит, проще. На реальную жизнь забил давно и бесповоротно. Вот таким людям надо идти лечиться. И именно из-за таких на симсоманов смотрят с опаской!
Но мы-то пока нормальные вроде. Так что чего мы стесняемся?..

По крайней мере у тех кто помешался на симах,крыша тихо едет.А я тут недавно передачу смотрела про тех кто сдвинулся на стреляках,так они ещё эту агрессию и в жизнь воплощают на людях.Начинают поступать так-же как и их персонажи.Так это вообще кошмар,там такое рассказывали,что волосы дыбом встают.

0

26

послушайте, игра действительно интересная, мы учимся, всему... строить отношения, дома, вести бизнес, учимся быть огородниками и садоводами, учимся дизайну... играют ведь дети в кукол.. это тоже наша игра, кто сказал, что играть можно только в детстве... сколько нам дали симы... неимоверно много.. а насчет симанутости, так тут дело не в симах или игре, а лично в индивидууме.. если ему надо уроки делать или на работу илти а он в симов режеться, то тут только он себе сам сможет помочь.. зависимый человек это беда... а увлеченный  это благо.. :rolleyes:

0

27

Надежда,абсолютно согласна с тобой.А крайности есть во всём даже не в играх.У меня есть родственница сдвинутая на чистоте.Она тряпку с пылесосом из рук не выпускает.Целый день убирается,уже скоро до дыр всё протрёт,я просто ненавижу ездить к ним в гости,дотронешься до чего -нибудь она уже с тряпкой тут как тут,вытирает следы от пальцев,ужас.А  сколько на учёбе помешанных,что даже в психушку забирают.Так-что игра здесь абсолютно не при чём.Всё от человека зависит.Я и маме своей это объясняю,но она увы меня не понимает.

0

28

я стараюсь не говорить о своем увлечении, боюсь, что посчитают сдвинутой, мне 36 как ни как! Играю начиная с первых симов, я их просто обожаю, я уже не представляю как без свох симчиков обойтись. Брат вообще то знает, но по джентельменски молчит.

0

29

Я заметила,что этот вопрос в основном волнует, тех, кому уже за 30, может мы сами себе надумали, ведь душа человека не стареет, мне такую фразу бабушка произнесла, ведь так и есть...

Отредактировано Лиска (2008-04-03 09:44:45)

0

30

Никогда не стеснялась и никогда ни кому ни чего не доказывала. Это мое увлечение, чем оно хуже других?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Стесняетесь ли вы признаться, что играете в симов