Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Стесняетесь ли вы признаться, что играете в симов


Стесняетесь ли вы признаться, что играете в симов

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Я скрываю свое увлечение от своих...родителей! Им кажется, что, если у меня двое взрослых детей, то такое увлечение означает ,что я безответственная... У меня младшая сестра (именно она всех нас подсадила на симс) ,ей от них тоже достается...  :(  :no2:

0

32

Смотря перед кем, и в каких обстоятельствах. Вообще, стеняюсь, но не из-за возраста- у меня даже мама играет иногда, а ей уже за 50, а из-за того, что что некоторые подумают- ну надо же, на что человек тратит свое время!

0

33

Я тоже совершенно не стесняюсь своего увлечения Симами, хотя мне почти54 года, и к компьтеру впервые села в 50.
Некоторые знакомые с недоумением смотрят на меня, когда узнают, а некоторые, наоборот-"Ну, ты даёшь!"- даже с некоторым восхищением. И я тоже считаю, что человек может увлекаться чем угодно, если это доставляет ему удовольствие, лишь бы не вырастало в зависимость и не мешало делом заниматься. В первых Симов не играла. Комп появился, кода уже вышли SIMS2. Обожаю эту игру!!! :crazy:   

0

34

У меня слишком упёртые родители, всё же им уже за 70.Бесполезно им что либо объяснять или доказывать, проще скрывать, ну , или избегать этой темы...Неважно, что для меня симы - отдых, для моих родителей это - ерунда и пустое времяпровождение. :no2:

0

35

Когда мне было лет 5-6, у меня был большой скленный из бумаги и картона дом со множеством комнат и обстановкой в них. Меня было не оторвать от этой игры... Но, когда мы переезжали с Камчатки в Кронштадт, конечно, никто не повез этот домик через всю страну.... Так я лишилась своей любимой игрушки. Когда у меня появился комп( а мне было уже 50), первую игру, которую я купила, были SIMS2. Я получила то, что потеряла в далёком детстве, так и не наигравшись. Только совсем на другом уровне. И это так здорово!!! :rolleyes:
Вобщем в детстве я не наигралась. Зато теперь могу себе позволить :crazy: 
А сын у меня любит всякие гонки, ралли и т.д. Моей маме тоже далеко за 70, и она тоже не понимает, как я могу тратить на это время. Доказывать что-либо -бесполезное занятие....

0

36

У меня тоже в детстве был домик из картонной коробки. Сама делала стены - перегородки, клеила обои и так далее.Мебель тоже делала сама. Уже тогда мои родители считали, что я занимаюсь ерундой. Так, что про симов я не упоминаю. :no:

0

37

У меня тоже в детстве был домик из картонной коробки. Сама делала стены - перегородки, клеила обои и так далее.Мебель тоже делала сама.

А моя мама покупала для меня наборы, где надо было клеить двухэтажный дом с мебелью, семьёй и животными. И помогала клеить) Я потом ещё ибумажных делала со сгибающимися ручками-ножками, играла в них и обалденную мебель делала - диваны, кресла-качалки, ночные столики с зеркалами...))

0

38

Была целая тетрадь, 18 листов , с нарисованными комнатами. И много бумажных кукол с обалденными нарядами. Такой нарисованный  дворец. Приходилось прятать то мамы, чтоб не выбросила, посчитав за ерунду. :no:

0

39

Дададада! Толстушка, да мы с вами в одном мире жили!  :clapping:

Ой, а можно на ты?.. А то тут вроде как дом, а мы тут вроде как живём, и как-то непривычно тем, с кем живёшь, выкать...

0

40

Да конечно же!!! Я себя намного проще чувствую в неформальной обстановке. Вы придаёт солидности, которая мне ни к чему. Я и так весомая в прямом смысле этого слова! :taunt:

0

41

Замечательно, я тоже)) наверное, мы сёстры... или братья...))

0

42

И я  тоже когда-то играла в таких вырезных куколок. И сейчас, когда играю в симов, думаю - мне бы эту игру, когда мне было лет 10-12!

0

43

И я  тоже когда-то играла в таких вырезных куколок. И сейчас, когда играю в симов, думаю - мне бы эту игру, когда мне было лет 10-12!

Согласна на все сто!  Всё - таки , как мне кажется, Все эти кукольные домики , что мы клеили из картона и рисовали в тетрадях, "прародители"  нынешних Симов. :yes:  :lol:

0

44

Вы знаете, мне такая мысль давно в голову приходила.))) Действительно почти все играли в вырезных куколок и даже я ..в детстве.)) Причем рисовалось все самостоятельно, столько труда вкладывалось.А сейчас прогресс, есть компьютеры.В моем детстве, комп был почти "космическим кораблем". Поди ж ты... думать не думала, что осилю эту технику.))))

0

45

Вы знаете, мне такая мысль давно в голову приходила.))) Действительно почти все играли в вырезных куколок и даже я ..в детстве.)) Причем рисовалось все самостоятельно, столько труда вкладывалось.А сейчас прогресс, есть компьютеры.В моем детстве, комп был почти "космическим кораблем". Поди ж ты... думать не думала, что осилю эту технику.))))

Да. Компьютер был чем то нереальным, фантастическим. Я чуть больше года , как села за комп, до этого только смотрела , как сыновья играют. До сих пор не могу многое осилить, переклинивает.
Предлагаю перейти на "ты".  :yes:

0

46

Конечно, давайте)) давай на ты.) Я за компьютером уже четыре года. Прогрессирую.)) Теперь все обслуживание сего агрегата, на мне.А Симов очень люблю. Можно построить жизнь, о которой думается и мечтается. Одежку поносить ту, которую в жизни не купишь.)Спасибо креаторам! Вот правда сама что-то делать не очень умею, кроме как сделать самих человечков или построить дом.))И я совсем не стесняюсь, что играю в эту игрушку. И муж и дети (24 и 17 лет) относятся вполне нормально. У мамы не так много свободного времени.))У нас в семье вообще принято уважительно относится к интересам и увлечениям, и личной жизни друг друга, да и вообще друг к  другу.
Конечно я не стану кричать во всеуслышание, что играю в Симов. Но думаю ничего странного нет, будь то Симы или еще какая игра. Дань времени, всего лишь.Ведь никого не удивляет, когда в офисах, взрослые тети и дяди , " режутся" в "косынку" или  покер.
Так что играем, со вкусом и удовольствием!Тем более, что благодаря умельцам, у наших Симов , есть все!)) Их даже воскресить можно!
Главное, чтоб компьютер, не заменял настоящую жизнь, какой бы она не была- это жизнь. А отдых, это дело каждого!

0

47

Да, в симах многое можно, что в реале недоступно. Конечно, я не рассказываю всем подряд про симов, дети только рады, что я им не мешаю, а играюсь в симов , а с родителями я эту тему не обсуждаю. А поболтать про симов можно здесь, с такими же "симоманами", как и мы.  :yes:

0

48

А по-моему, дети должны гордиться такими родителями! Теми, которые понимают, что это не "пустая трата времени на сущую ерунду, лучше бы лишний раз классику перечитал, иди ешь суп", а сами понимают смысл этого занятия. И дело даже не в самом возрасте - на самом деле, это далеко не главное в человеке - просто с возрастом человек имеет склонность обрастать бытом, всевозможными понятиями о правильном, становиться требовательным, несколько ...коснеть, что ли. И тогда уже - да как же я и в девчачью игрушку, ведь это же только людей смешить! (Лучше уж пасьянс косынка, угу...)

Так что я особенно высоко ценю на нашем форуме молодых душой людей, которые годятся мне в родители, и маме хвастаюсь периодически, что ВОТ КАКИЕ замечательные люди играют в симов, а не только я! Она слушает, кивает... Сама в симов не играет, но моё увлечение ими принимает вполне, даже привезла мне как-то очередной аддон в подарок с Урала))

Отредактировано Раинелле (2008-06-27 17:16:04)

0

49

Твоя мама - молодец! Ведь неважно, играет ли она сама, главное, что понимает и не мешает играть тебе. :yes:

0

50

По сути своей игрушка добрая. Многому учит. Мне например, как маме , очень приятно, что столько молодых, талантливых людей играют в нее, создают такие прекрасные вещи.Это же просто здорово!Посмотрите на на некоторых представителей молодежи, становится страшно. Пустота в глазах, отсутствие какого-либо интереса и желание ничего не делать. Или того хуже, заменители настоящего, суррогаты, наркотики, алкоголь..А у нас такие великолепные ребята! Я рада, что стала играть в эту игрушку. Благодаря ей, я столько новых друзей нашла! А какие прекрасные работы!Ребята занимаются любимым делом, творят!Это же так замечательно!Здесь и дизайнеры, и модельеры ,и архитекторы , и визажисты, россыпь просто!

0

51

Толстушка, и даже хорошо, что не играет)) Компьютер-то один)) И да, хотела спросить - как тебя зовут, можно ли по имени звать? Я люблю людей по именам, приятнее...

Vhilet, а сколько всего выучить иногда приходится в процессе, чего и не ожидал... фотошоп, 3Dmax, основы обращения с реестром... я уж не говорю об упомянутых тобой талантах дизайнеров и визажистов, это приобретается в процессе, даже если с нуля. Каждый, кто долго играет, может сравнить первых симов с последними - прогресс налицо! И потом, игра не агрессивная, ориентированная на семейные ценности, никто не выскочит из-за угла с пулемётом... То есть я объективно не могу представить, что может не нравиться родителям...

0

52

Может быть не нравится черезмерное увлечение компьютером вообще?Иногда ведь кроме компьютера люди ничего не видят? Все хорошее, хорошо в меру. Реальность не подменишь виртуальным миром.

0

53

Толстушка, и даже хорошо, что не играет)) Компьютер-то один)) И да, хотела спросить - как тебя зовут, можно ли по имени звать? Я люблю людей по именам, приятнее...

Меня зовут Лена, а толстушка я по факту :D Конечно, можно по имени. :yes:
   Компьютеров у нас 2, мы втроём за ними, я и мои сыновья. А мама живёт отдельно, но всё равно пытается вмешиваться. :lol:

0

54

Меня зовут Лена, а толстушка я по факту 

Я по факту тоже не балерин, однако ж... а жуткое моё имечко было случайно выхвачено из Симс же, в Даунтауне в заброшенном доме похоронена такая губастая страшная блондинка Раинелле (я хоть не губастая и не страшная, а вот дёрнул же чёрт назваться))

А мама живёт отдельно, но всё равно пытается вмешиваться.

Вот лучше б мама с пользой для дела вмешивалась, домик там построить или ещё чего...))

0

55

Флудерасты:D Я всёёё вижу:D

0

56

sorry. :blush: Больше не будем...

0

57

Suzy Lee, не сердися)) Тут же ж счётчика нету - да и где бы ещё пофлудить двум приличным дамам...  :blush3:

0

58

Я закрываю глазза и делаю вид, что ничего не вижу:D

0

59

Вот за это мы и любим наших модераторофф!  :wub:  (ладно-ладно, умолкаю))

0

60

Ура!!!! Моя мама признала Симов!  На днях приезжала в гости и выдала фразу, типа Симы - это хорошая , развивающая игра!  Её сестрёнка моя убедила - таки. :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Стесняетесь ли вы признаться, что играете в симов