Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Написала сюда, что бы привелчь внимание

Помогите, плиз. Срочно. Папа сейчас пришёл с Линдой с прогулки, она с чего-то вдруг задёргалась, упала, пена изо рта пошла.Пото порыкивала.Похоже ведь на бешинство. Мама звонит во все больницы вызвать ветеринара, никто не отвечает или все заняты. Что делать? Кто-нибудь с этим встречался???? Это точно бешинство или может что-нить другое??? Хелп, плизззз.

0

2

Написала сюда, что бы привелчь внимание

Помогите, плиз. Срочно. Папа сейчас пришёл с Линдой с прогулки, она с чего-то вдруг задёргалась, упала, пена изо рта пошла.Пото порыкивала.Похоже ведь на бешинство. Мама звонит во все больницы вызвать ветеринара, никто не отвечает или все заняты. Что делать? Кто-нибудь с этим встречался???? Это точно бешинство или может что-нить другое??? Хелп, плизззз.

Похоже на бешенство :( В любом случае дозвонитесь до ветеринара или съездите в аптеку для животных и опишите ситуацию...А собаку кусали?

0

3

В том то и дело, что не кусали... дозвонились до ветеринара, объяснили ситуацию, нам сказали, что возможно это эпилепсия. Мама сейчас меня отправила к бабушке, сама с моим дядей там осталась. Линда на папу огрызнулась, когда он хотел намордник снять и куснула его немного. Папа в травмпункт поехал...
Блин даже не знаю, что с ней... утром всё ОК было...  :cry:  Сейчас ведь успылять, наверное, придётся...

0

4

Спрашивать о подобных вещах на форуме, уж простите, глупо.
Диагноз собаке может поставить только ветеринар. И то - при осмотре! А не со слов хозяев.
И почему сразу бешенство? У домашних собак оно вот так враз, без явных укусов других животных, встречается довольно редко.
Скорее - это эпилепсия. Животное себя не контролирует и вполне может цапнуть хозяина, если полез без соблюдения осторожности.
У меня кот эпилептик... мучаемся...

0

5

А сколько лет твоей собаке?
У моей ближе к старости развилась эпилепсия. Жуткое зрелище, надо сказать. Сначала это было редко, а потом вообще стало каждый вечер. В любом случае, конечно, как все и советуют, необходимо срочно обращаться к хорошему ветеринару.

0

6