Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Новогодние посиделки


Новогодние посиделки

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

С Новым Годом всех! :20:
И особенно тех,кто проводит его тут :1:

:21:  :21:  :21:  :21:  :21:

0

2

:53:  :53:  :53:

0

3

Ну мы сидим лично и тут(мы это я и йа)и там. Пьём с семьёу детское шапанское(как изящно :7: ). Ну не совсем с семьёй. Папа я систра и папин друК(женского пола  :7: и больше чем друг)А мама с её другом в клубе. Там и живёмз  :3:

0

4

Пусть с приходом серой мышки размножаются рублишки и пусть пухнут словно пышки кошелечки и сберкнижки!!!

0

5

Главное чтоб как мышки не пахли :7:

0

6

http://images.cards.mail.ru/32/b0/dde0645ea7edb23cbb58a467d141b032.jpg

0

7

:21:  :30: !!!!
C наступившим)
Все друзья гуляют,а у меня температура 38(((Но и это не беда!!! :27:

Отредактировано Котенок (2008-01-01 01:56:46)

0

8

трям
ну давайте пофлудим что ли
а то все то ли спят уже то ли пьют, но скорее второе :1:

0

9

Котенок ,попрравляйся!!!!!

0

10

Да,спать ,даже если захочется,невозможно.За окном военный действия или учения :13:
Спасибо,Марксюша!)))

Отредактировано Котенок (2008-01-01 02:05:35)

0

11

ПИТЬ ненада ,надо флудить

0

12

Я спать.:splu:
Всех ещё раз с наступившим!! :23:
Флудите,дети мои,на здоровье!!!! :1:
Сегодня можно!!  :45:

0

13

Жети твои будут флудить рас наше величество повлеивает  :7:  :2: . Приятных снов Маркся, спи спакойно  :9:

0

14

спать хочется, да реально невозможно
все орут, все звонят, смс пишут,в общем ужас.
ох не люблю я все-таки новый год, чесслово.
Котенок, поправляйся, правда что ли :)

блин и шампанкое не берет :2: ликер не берет
ужас какой-то, ску-ко-тааааааааааа :4: сорри я сегодня буду жаловаться пока спать не лягу)))))))

0

15

А ну валюй спать быро! :7:  :7:

0

16

Эх...я тоже не очень люблю Новый Год,потому что только в этот день понимаю,как быстро летит время,новое приходит,старое уходит...грустно как-то....Хочу снова быть маленькой и водить хоровод под елкой :27:

0

17

А мну весело,Но почему ненаю...Бессмысленный праздник оО...По ТВ чушь всяка идёт ужОс.

0

18

Я почти по той же причине не люблю НГ... не хочу становиться взрослой, да от этого никуда не деться, а жаль, конечно....ох ужас.
по телеку вообще ничего нормального нет...дома тоже ужОс, предки умудрились в новый год поругаться, но тем не менее меня к друзьям не отпустили :2: нормально что ли эт

0

19

оО я куда захочу туда и попрусь. Отпустят куда угодно,тока из за того, что папа живёт в другой квартире, мама с другом её каждый НГ в клуб ходит. Но я предпочитаю к папе. Хотя к подруге тож весело. До 5 утра жечь всякие штуки питарды взрывать. Как на тя орут "За"""ли дети, а ну спать". Весело гыгы

0

20

Да,весело.когда ты сам взрываешь)но когда ты сидишь дома и вроде бы уже и спать пора,эти питарды просто....бесят,так и стукнула бы всех чем-то тяжелым!)

0

21

Я даж внимание не обращаю. Выпил снотворное и дрыхни 12 часов подряд  :7:  :7:

0

22

:15: Отличная идея!!! Я думала бируши одеть,но не помогает! :4:

0

23

у нас петарды взрывают часов с 9 вечера - уже задолбало это бубуханье О.о

Крэйзь, просто тут такая фигня..меня на другой конец Москвы не отпустили)))во-первых надо помогать,а во-вторых не знаю чего еще :2:

0

24

Ну Моссква большая,а Питер маленький. Вот например можно встретить админшу одного форума где я модер, но до этого пол года  незнать где она живёт. Питер малышко,Моссква большишкоО.

Лируська,а 2 причина то какая?Странная причина хочу сказать :7:.Ну на конец Моссквы да... А меня бы подвезли, я малыфко :7:

0

25

А ваще мы думаем, что питврды рулят. Особенно если их кидать с 16 этажа :7: "да редактировать мне лень, всёранво сообщение не защитываюца"

0

26

Ну!Питер не малыффко!Ну не такой,как Москва наверно,но я например два года не могу встретиться с подругой,которая на другом конце живет,хотя не в городе наверно дело :14:

0

27

Да тут просто мама вбила себе в голову что я еще маленькая и НГ - праздник семейный и я поэтому торчать дома должна
самое обидное, что предки поругались и разошлись кто куда,а я тут одна торчу,а могла бы не одна быть, плин.ну ладно, что сделано, то сделано =)

0

28

Ты где живёшь? А та админшо живёт гдето в жопе от Пионерской"где я"и такое совпадение. оО странно всё этё"

0

29

Пионерская-эт круто,я на Ленинском проспекте,вот...в самой.....

0

30

Лирусь,а скок те?Я забыть...16? Майа систра уже в 15 нах к подругам уежала на НГ...А мне было 8(долго считала кк из 15 вычесть 7). А сейчас час назад"в 2" уехала в Баню. оО ужОс ваще...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Новогодние посиделки