Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Работы Deep Sin


Работы Deep Sin

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Лама, рада видеть твой отзыв :)

0

32

Решила, что у меня в игре не хватает обычных темно-синих джинсов, которые можно было надевать отдельно. А то бывает так, что в целом наряд нравится, но низ/верх портят впечатление. Подумала, что это надо исправить :)

http://isc.thesimsresource.com/images/651/651088.jpg

СКАЧАТЬ
Как вы думаете, продолжать делать одежду в этом направлении - то есть отдельно верх и низ?

0

33

прикольна))
продолжай) но и комплекты тоже делай))

0

34

Модненькие!  Моей наследнице жутко понравились. Этакое сочетание классики и аванграда.  :yes:

0

35

Конечно продолжай, кстати раздельных вещиц щас очень мало стало. Делай джинсы + верх))) обычных футболок бы!))

0

36

Roksi, спасибо тебе! :) Постараюсь, вот буду только меши подходящие находить :)

alla23, спасибо! =)

Городской, эхх... футболочек... Мне бы тоже хотелось разных понастряпать, но все меши раздельные верхов, которые видела, сильно кривят-косят в районе шеи и декольте (там где стыки), а максисовские слишком короткие, причем обрезанные

0

37

Сетик очень миленький. Cенькснула и оставила коммент, как всегда :)
Но я не люблю качать вещи отдельно. Джинсы - супер, а кофт к ним нет. И наоборот =/

0

38

очень хорошие джинсики!
конечно продолжай. я очень часто вижу, как люди ищут именно отдельные джинсы/юбки, а не аутфиты.

0

39

lirunchik, большое спасибо! :) Ну да, нужно учитывать и это :)

_A., спасибо за поддержку! :)

0

40

http://isc.thesimsresource.com/images/657/657445.jpg
Seasonal Outfit
Весна на носу - демисозонная одежка для адулток ! :) Как вам? Для текстуры жакета-пальто использовала модель Султанны Французовой, меш от Лианы.
Скачать
Я буду очень рада, если вы не будете утруждены нажатием на кнопочку Thank The Artist и Bookmark =)  :yes:

Отредактировано Deep_sin (2008-02-06 12:05:36)

0

41

Я в шоке! Обалденно!

0

42

Спасибо %:)

0

43

Очень красиво! особенно с зелёненькой кофточкой! моя любимый цвет!

0

44

Мне с зелененьким жакетом тоже больше понравилось :)) Молодец, очень клево!

0

45

Катюха, lirunchik, девушки, спасибо вам большое! :) Не знаю, чем зеленый лучше, правда :)

0

46

это вау, а какие сапожки то!!

0

47

для меня потомучто мой любимый цвет!

0

48

Let's rock! Teen set
http://i015.radikal.ru/0803/dd/9a41d31419fa.jpg
СКАЧАТЬ НА TSR - FREE

Надеюсь, вам понравится :) Одежда сделана на замечательный меш от privetNnata! Большое спасибо ей!  :clapping:
Не забудьте нажимать на кнопочку Thank The Artist, а при желании - и на Bookmark :)

0

49

Ну, я , так просто в щенячьем восторге! :D
Текстура ботинок просто потрясная...
И вообще - это совершенно новый для меня взгляд на мой меш .
СПАСИБО!

0

50

Дааааааа, Наташка, меш выглядит и правда по-другому в таком стиле!

Марин, очень классно - мне нравится аутфит в серединке, с удовольствием отсенькаю тебя и скачаю, молодчинка!

0

51

Слава Богу, что моя старшенькая не видит. Аккурат на днях... Ладно, не буду травмировать ничью психику.

Классные работы! Более, чем.  :applause:

0

52

NataliS, дык, я как увидела этот меш, сразу представила, какой будет работа :) Большое спасибо :)
lirunchik, спасибо, мне он тоже нравится, даже на отдельных фотках как-то выделила модель )
alla23, спасибо ) А что со старшенькой-то? )

0

53

:clapping:

0

54

blondmermaid, очень приятно :)

0

55


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Работы Deep Sin