Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Alla23 - всё, что наваялось...


Alla23 - всё, что наваялось...

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

интересные обои :)

0

92

оригинально)

0

93

Замечательные бревнышки :clapping:

0

94

Спасибо!  :wub:

Вот сделала недавно. Но как-то в процессе изготовления все выглядело более красочнои необычно. Думаю, надо было сделать блоки побольше.
Это камень на самом деле, настоящий, с прожилками - 10 равновидностей.

http://isc.ibibi.com/images/scaled/w-250h-219-666297.jpg

посмотреть и скачать

А это дополнение к предыдущему сету с бревнышками и камушками. В тот раз забыла повесить каменный низ, который одновременно может быть и самостоятельной стеной.

http://isc.ibibi.com/images/scaled/w-250h-189-664889.jpg

посмотреть и скачать

:)

0

95

ооо интересно, интересно  :applause:

0

96

Блоки надо было сделать побольше. Слишком мелко,мне кажется, так не смотрится...
А вот дополнение к деревянному сету оч порадовало :)

0

97

оooo, сколько я пропустила ,пока со своей кухней возилась, бревнышки это хорошо ,можно и избу построить ;)

0

98

сколько я пропустила ,пока со своей кухней возилась

Вот я тоже последнее время так втянулась в это дело, что замечаю, насколько редко стала куда-то заходить. И перед ваятелями неудобно, потому что знаю, как они ждут отзывов, и некогда в то же время.

Мы уже на днях смеялись с детьми:
"Мам, ну раз ты уже даже не играешь, а только твришь, может, мы и дифирамбы за тебя на форуме вешать будем, а ты корпи-корпи, не отвлекайся...,  :spiteful:  тем более, что мы тут еще тебе списочек необходимого приготовили..."
И это после того, как я, сладко потянувшись, оторвалась от основной работы и решила часик передохнуть от компа. Добрые-е-е-е...  :lol:

0

99

Какие чудные дети))) :P

0

100

Три цвета стен с вьюном - все самое что ни на есть натуральное.  :D

http://isc.ibibi.com/images/scaled/w-250h-227-669321.jpg
Подробности и закачка

0

101

Классс!!!!!!!!!!!!

0

102

Потрясающая работа!

0

103

отличные обои :clapping:

0

104

НАЗАД К ПРИРОДЕ!!!  :clapping:
Алла, очень удачно!!! И столько вариантов!!!  :wub:

0

105

Спасибо огроменное, девушки и юноши!  :worthy:  :flowers1:
Что бы я делала без вашей поддержки.  :)

НАЗАД К ПРИРОДЕ!!!

Да, это мое любимое место пребывания и сфера ощущений.   :D

0

106

очень впечатлили :applause:

0

107

Суперски :)) Молодчина, Алла!!! :applause:

Блин, почему в этом разделе всё все прокомментили, а до моей темы в архитектурном разделе не доползли? Я что, зря корячилась и 10 дней ждала одобрения?  :cry:

0

108

класс)) я даже в первый раз на тср оставила свой комент)) напортачила немного, забыла где запятая находится, вместо нее знак вопроса влепила))))

lirunchik
не волнуйся так))) я например, в архитектурный практически не заглядываю, уж больно фотки долго грузятся))))

0

109

Suzy Lee, 2 фотки грузяццо долго? я же щас не обставляю дома,т.ч. вечно по две фотки
извиняюсь за оффтоп. :P

0

110

lirunchik
кады разворачиваю)))) Фик знает почему, вроде инет быстрый, но такая подстава существует))))

0

111

Обалденные обои :clapping:

0

112

Спасибо, Suzy Lee ! Я сама обалдела, увидев твой коммент...  :lol:  :wub:  Это действительно ошеломляет, когда понимаешь, что ради тебя человек впервые высказался. Вдвойне и втройне благодарю!   :flowers1:

Lirunchik, солнце, ты "Мастер и Маргарита" читала? Рекомендую.  :spiteful:  :D
Спасибо!

Helga, большое спасибо за внимание к моим работам! Когда МастерА хвалят, я просто не могу поверить в это. Мне до вас расти и расти. Но спасибо, что вы есть, те, чьим творчеством я восхищаюсь,  вы - мои Музы!  :flowers1:  :wub:

Отредактировано alla23 (2008-03-01 02:31:38)

0

113

alla23, угу,читала)2 раза.я по "М. и М." проект писала и аж диплом за самый лучший получила,т.ч. я поняла хоть один раз,о чем ты :rofl: но эт оффтоп все же.
хочу комментарий к дому :D но хотеть не вредно

0

114

Мариш, у тебя есть вещь, которая тебе активно не нравится? Вареный лук, например?  :crazy:
Вот дай к нему радостный комментарий, чтобы не обидеть гурмана, на нем помешанного!  :tease:

Что ты хочешь, чтобы я написала? Дежурный дифирамб? И он будет для тебя действительно ценен? Ты серьезно?
Упаси меня, Господи, от самых красивых слов по принципу "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Лучше пусть будет гробовая тишина, а среди нее один, но искренний голос, тихо сказавший "Спасибо!"
ИМХО

Возможно, я противная жестокая тетка, но и сама поступаю так же - пишу только тогда, когда мне реально нравится, не взирая на мнения остальных! И с трепетом жду той же искренности от других. И мне глубоко фиолетово, если нет отзывов. Это лишь значит, что мои вкусы не совпали с другими. Но это совершенно не значит, что мое произведение хреновое.
Я тебе уже писала об этом.

Насчет "МиМ": ты помнишь, что сказал Воланд Маргарите в конце бала?  :spiteful: Повесь это себе на монитор.  :lol:  :flowers1:

0

115

Научите меня делать крыши.  :worthy:   :blush3: 
Осенна хоца.  :D

0

116

Алла, я в шоке от последнего! Очень-очень супер!! :applause:

0

117

:taunt: Алла,я просто валяюсь :D Но ладно, я честно говоря, не совсем это имела в виду, комментарии типа "мне больше нравится предыдущий дом" или "мне не нравится этот" я тоже приветствую,ибо плохой отзыв - то же отзыв :)
Я понимаю и соглашаюсь с тем, что лучше уж комментарий от чел-ка,которому реально понравилось то, что я сделала. И если верить тем людям, которые-таки пишут мне комменты - им это нравится, а лично мне, внезависимости от того, оставил ли человек, "не любящий душашие коробки", свой комментарий язвительного содержания :D ,  не особенно холодно или жарко от того, есть ли этот комментарий)) Но все это шутка по большему счету)
Меня просто бесит быть обделенной вниманием :P Ну это мало кому нравится
И ты не противная :) Тока иногда :taunt:

Черт) Я последний раз "М.и М." читала два года назад, т.ч. уже не помню) но щас быстренько освежу свою память. Правда, подозреваю, что если это будет висеть на мониторе, я не смогу писать свои замечательные мессаги сюда :taunt:
upd: все, вспомнила. ППКС однако, молчу теперь ФТРЯПОЧКУ

З.Ы. Ты имеешь в виду крыши с кодом которые делаются? С CFE, а?

Отредактировано lirunchik (2008-03-01 15:32:57)

0

118

Ты имеешь в виду крыши с кодом которые делаются? С CFE, а?

Я ничего не имею в виду, потому что просто не могу найти нигде русское описание, как перекрашивать крыши:(

А у меня с ними (как и с красивыми занавесками, хотя с ними проще) просто беда. Их вообще по пальцам можно пересчитать - что на MTS, что на TSR. А других крышных..., тьфу, рыбных мест я просто не знаю.  :cry:

Меня просто бесит быть обделенной вниманием


Печальный парадокс в том, что чем больше ты будешь подскакивать, размахивая руками, тем меньше тебе будет внимания. Подсознательно люди думают: "А на фига? Она и сама неплохо справляется"...  :lol:

Отредактировано alla23 (2008-03-01 15:42:11)

0

119

Кошмар,Алла,ну так же низзя. Даже у меня - человека который, принципиально не юзает максисовские крыши, 10 мб всяких разных крышных перекрасок))))

"А на фига? Она и сама неплохо справляется"...

Это точно :rofl: Как кого не спрошу
-ну как тебе дом?
-что-то хрень какая-то,ничего не понял,к чему бы ты мне его показала
-мне по-барабану,я знаю,что дом крутой и все тут! :rofl:

примерно так я общаюсь с друзьями :taunt:

что-то мы разоффтопились совсем.
поздравляю с минисайтиком есчо раз. оставила коммент в блоге :D

Отредактировано lirunchik (2008-03-02 01:54:01)

0

120

Даже у меня - человека который, принципиально не юзает максисовские крыши, 10 мб всяких разных крышных перекрасок))))

Так что ж ты молчишь? Давай сюда.   :P   :lol:
Ну или ссылку/и хоть...  :worthy:

Спасибо за поздравлялку!   :blush3:  :flowers1:
Мне бы еще проблему с контентом там решить... Придется писать, видимо. Вообще странно, наверняка не мы первые сообщаем о баге, а он до сих пор не исправлен.  :(

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Alla23 - всё, что наваялось...