Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Alla23 - всё, что наваялось...


Alla23 - всё, что наваялось...

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Алла, спасибо за замечательные обои, полы и домики  :)  Столько всего замечательного! Сет с вьюном очень понравился, обожаю такие  :wub:

0

122

alla23,у меня в папке оказывается 12 мегабайт...но я сильно не уверена, что там все. но если хочешь - я тебе залью куда-нибудь :)
Ссылку я тебе точно не дам - крышами не пользуюсь,откуда скачала - точно не помню...только residentalsims.com (вроде) помню или что-то такое...все))

да не за что! зеленый мне оч оч понравился :))

согласна. ужасно странно, правда когда избирают в СА артистов без минисайта им он же тоже дается,у них все ГОРАЗДО быстрее делается, видимо из-за того,что администрация дает по башке техподдержке. но советую лучше написать,а то так и будешь ждать,как я =/ целый день прождала так ничего и не получила...

0

123

Лирунчик, залей плиз, на ifolder.ru.

C меня причитается.  :flowers1:  :D

P.S.
Кстати, ты спрашивала про голосовалку. Я сёдня методом тыка обнаружила, что она будет слева, если выбрать первый вариант вида сайта.

И Атва объяснила, что у всех архив появляется через 24 часа, плюс это обычно бывает поздним вечером (по нашему времени), когда у них идет ежедневное обновление с техперерывом на пару минут. Так что скорость у всех одинаковая.

0

124

а я уже новые полы увидела, деревянные :P  давай еще обои сделай я ими новую деревенскую гостинную покрою :yes:

Отредактировано blondmermaid (2008-03-03 01:29:16)

0

125

alla23, завтра залью и ссылку кину в приват

аааааа,ясно. у меня версия 2 стоит просто! спасибо большое,никогда бы не додумалась,если честно о.О исправила,надеюсь завтра ок все будет
а такое ощущение,что ждешь вечность

0

126

а я уже новые полы увидела, деревянные

Вот поэтому я сегодня в шести письмах доставала техподдержку, пытаясь узнать, как эту хрень убрать так, чтобы при этом осталось голосование.  :(
Это безобразие, потому что там высвечивается только последний загруженный вид. Причем от балды, не обязательно лучший.
Или видно "текущий проект", или голосование: вместе - никак.

Так что подожди... Там их 6 штук полов и как раз шесть еще обоев - и с короткими досочками, и с длинными, и в цветочек, и в клеточку...   :lol:

Обои для кухни? Мне ж надо хошь бы оттенок знать.  :rolleyes:  :blush3:
И потом, я не смогу сделать такие обои, чтобы они сочетались с твоим супер-качеством. Не мучай меня, я потом от стыда же умру.   :blush3:

0

127

а теперь вчерашних полов даже нет и обоев новых не вижу :search:

И потом, я не смогу сделать такие обои, чтобы они сочетались с твоим супер-качеством. Не мучай меня, я потом от стыда же умру

ладно тебе прибедняться  :P ,я имела ввиду будующую гостинную в дервенском стиле, пока она только в мечтах есть :D , когда начну могу дать основу для подбора оттенков ;)

0

128

а теперь вчерашних полов даже нет и обоев новых не вижу

Там когда новое что-то вешаешь, предыдущее пропадает. И затем появляется только после одобрения. Эти полы, видимо, через неделю будут доступны.  :)

0

129

Алла, бросай ТСР, все равно там ничего хорошего нет.:bad: Приходи ко мне выкладываться  :welcome:

0

130

Мама... Я чуть заикаться не начала... :blink:
Вот это да-а-а.... А это точно не шутка?

Сначала Русалочка с обоями, теперь ты с заоблачным предложением.  :blush3:  Ни того, ни другого я даже представить себе не могла...

Сейчас объясню. Есть такие креаторы (вы только не думайте, что я прикалываюсь или дифирамбы пою!), на работы которых я ошалело смотрела не один месяц, прежде чем осмелиться просто отзыв написать. Я знаю, вам смешно, а у меня мастерство вызывает онемение просто. И мне бесполезно объяснять, насколько просто или сложно это делается. Если понравилось, я как баран, буду уверена в том, что это на уровне космической эквилибристики. И талантливые люди вызывают во мне внутренний трепет...
В общем, я не знаю, как это объяснить. (Однажды меня знакомили с глубоко почитаемой мною певицей, так меня трясло ТАК, что сумка ходуном ходила - не от страха...)

Helga, у меня такое чувство, будто меня Путин на обед пригласил.  :blink:

Я уже сказла Жанне, что мне реально страшно! Вам опять смешно, а для меня подвести кого-то - это катастрофа.

Я очень благодарна за предложение, просто словами не описать, как, но не чувствую себя вправе его принять.
Можно я еще потренируюсь?  :blush3:

Что же касается TSR, то я пошла туда зарабатывать бесплатные скачки. Мне предлагал добрый человек воспользоваться иной возможностью, но я так и не смогла себя перешагнуть, поэтому и выбрала этот способ.  Но когда набрала нужное количество кудосов и накачала от жадности мегов 100 с копейками, оказалось, что мне некогда наслаждаться игрой.   :lol:
Потом нацелилась на сайт. Теперь он у меня есть.
И вот я сижу, тупо смотрю в монитор и мучительно размышляю, на что бы еще потратить то, к чему так рвалась... 

Вот она, правда жизни!  :D

Чё-то я расчирикалась от счастья. 

СПАСИБО!!! :flowers1:   
Не убирай далеко свое предложение. Я его заранее и с восторгом прижимаю к сердцу, только чуть позже. У меня еще есть куда стремиться, пока я осознаю себя хотя бы учеником.  :) На самом деле я пока довольна только двумя своими работами. Остальное - плоды неисправимой лени...  :tomato2:

0

131

http://i038.radikal.ru/0803/9a/176809f6b6a7t.jpg

Посмотреть и скачать бесплатно на TSR

0

132

Хм...мне не нравится якобы "шершавая" поверхность обоев - это я про красное...Очень сильно попахивает Nois'ом и у меня такое ощущение,что я вижу только черные и красные точки...
Кирпич неплох,но срез (слева,там где фундамент) мне тоже как-то не особенно нравится :)

0

133

Алла, зато с минисайтом у тебя теперь все ок!
Я почти угадала... надо было просто дожаться пока первая публикация появится с обычным тормозом именно на сайте!
Мне новый сет понравился, но больше я жду следующие - они мягче по цвету!

0

134

Сегодня будет сразу несколько. А потом я беру тайм-аут на пару-тройку недель...  :)

При наличии регистрации всё бесплатно.

http://isc.ibibi.com/images/scaled/w-250h-177-672928.jpg
Посмотреть и скачать

http://isc.ibibi.com/images/scaled/w-250h-189-674796.jpg
Посмотреть и скачать

http://isc.ibibi.com/images/scaled/w-250h-188-674783.jpg
Посмотреть и скачать

http://isc.ibibi.com/images/scaled/w-250h-193-674800.jpg
Посмотреть и скачать

:happybirth:

0

135

Обалденные сеты! Особенно панели для гостинной понравились и паркет. Для деревенского домика - вещь незаменимая :applause:  :applause:  :applause:

0

136

спасибо за полы, как раз то что мне было нужно :clapping:

0

137

Шикарные сеты,очень,очень всё нравится!

0

138

Первый сет карамельного цвета лучше смотрится, чем красный - явно. Клево! :)
Больше всего я запала на полы. Супер! Особенно самые светленькие - хорошо сделаны, скачаю даж :) СПС!

0

139

О! так всего много!
Замечательные светлые стены с камушками....
И паркетины супер! :applause:
Алла, ты тайм- аут, конечно, бери... но не забывай, что мы будем ждать.... :D

0

140

вот это шикарно, вторые обои понравились особенно! :applause:

0

141

Спасибо, добрые люди!  :flowers1:  :wub:  если бы не вы, и дня бы не продержалось мое вдохновение...  :)

0

142

Такие красивые и качественные работы...Блеск!  :wub:  :wub:  :wub:
В игре смотрятся шикарно! Очень тепло и уютно  :wub:

0

143

В игре смотрятся шикарно! Очень тепло и уютно  :wub:

Спасибо!   :flowers1:

Я вот еще стеночки к досочкам понаделаю во всех возможных вариациях... И тогда буду спать спокойно. И еще красноватый оттенок третьим реколором добавлю.  :P

Ждите...  :52:
http://i045.radikal.ru/0803/ca/38f963838c61.jpg

0

144

Суперски,Алла!!!Мне ОЧЕНЬ нравится последний сет. Смотрится действительно профессионально и качественно!

0

145

Выглядит о-очень многообещающе :)

0

146

Вы не поверите... Я ее сделала - свою первую перекраску.
Думала, дуба дам... :crazy:  :blink:

http://i003.radikal.ru/0803/31/b2424b4470c0.jpg

Оказывается, это совсем не то, что стены, как блинчики, лЯпить. Игра сворачивает эту чертову дверь в какой-то невразумительный комок - поди догадайся, как там должна лежать текстура. Пришлось методом тыка, с шестой попытки, кусочки по этому комку расПЕРделять... Ужас... Но счастья - полные штаны!  :47:

0

147

"И тут Остапа понесло..." (с) :crazy:

Это такая заразная штука. Ну все, опять бессонные ночи грядут...  :lol:

http://i039.radikal.ru/0803/67/1437bd543a82.jpg

0

148

Дверь такая...реальная!
Замечательные дощечки, а каменный цоколь- вообще как живой :crazy:!
Оно стоило потраченного времени, я думаю...
И парковка хороша!
  :wub:

0

149

Господи, как давно я хотела изменить эту чертову доску, которая никогда ни к чему не подходила!
Ура!  :tease:

http://i016.radikal.ru/0803/58/2344df377733.jpg

Если кому надо, скачивать здесь.

0

150

Аллаааааааа! О бог мой, нашелся чел, который хотел  и сделал! Не то что я, копуша такая!
У меня к тебе просьба - выложи terrain paint,а?!?! ОЧ классная вещь!!!!!ХОЧУ БЕЗМЕРНО!!!
Давай за меши берись, ты можешь!! :wub: Ты просто молодчина, слов нет! Аж завидно :taunt:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Alla23 - всё, что наваялось...