Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims Castaway Stories

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

[реклама вместо картинки]
«The Sims Истории робинзонов» - в продаже зимой 2008 года

«The Sims Истории робинзонов» - третья игра новой серии «The Sims Истории».

Ваших персонажей выбросило на берег необитаемого острова. Помогите им обустроиться в этом тропическом раю – в адаптированной для ноутбуков версии игры The Sims.

Игра «The Sims Истории робинзонов» поддерживает два режима игры. В новом, сюжетном режиме истории вашим персонажам придется исследовать необитаемый остров, построить хижину, научиться отыскивать еду. Постарайтесь сделать так, чтобы робинзонам на острове было весело и, по возможности, комфортно. При достижении поставленных целей персонажи получают награды.

В режиме свободной игры без каких-либо ограничений вы сможете создавать персонажей и управлять их жизнью на необитаемом острове. Волны могут выбросить на берег кого угодно... и что угодно! Игра «The Sims Истории робинзонов» поступит в продажу зимой 2008 года.

0

2

Вот Скрины
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

3

очень жду!!! скорее бы...
Rastamanka спасибо за инфу

0

4

О!Темку не видела((

Посмотрите на эту прелесть :prg:
[реклама вместо картинки]
Здесь можно посмотреть ролик и больше скринов.
Как-то линейка Stories меня не привлекала,а этот скачаю обязательно :good:

Отредактировано apriori (2008-01-18 17:36:17)

0

5

MaryQ, всегда пожалуйста! :9:
Кстати, официальный релиз назначен на 6 февраля!

0

6

еще один ролик:)
http://www.youtube.com/watch?v=B1z74cuSGXk

0

7

Suzy Lee
По виду личика симки,похоже на приставочную версию Castaway,хотя не факт  :9:

0

8

MaryQ, всегда пожалуйста! :9:
Кстати, официальный релиз назначен на 6 февраля!

Блин!!!  :9: Как классно!!!  :9: А я не поняла, почему для ноутбуков??
А для обычных компов нет что ли???  :5:

0

9

Полиночка

Можно и на обычных :yes: Для ноутов,потому что можно играть в оконном режиме,пауза там какая то есть...

0

10

aprori
у меня уж месяц симов нет, я теперь и разницы не вижу:)

0

11

Suzy Lee

Вай!Что так? :huh:

0

12

оффтоп, ну да черт с ним:)
Новый комп - на нем виста, она глючит со страшной силой, залипает конкретно, ХР никак не поставят, сижу неприкаяная:) На ноутбуке бы поставить, да неохота с компа на ноут скаченное перетаскивать:)

0

13

Suzy Lee
Вот таже хрень была на Висте,пока сборничек не скачала.Счас играю норм :yes:

0

14

ну качать не могу - модем:) к тому есть все купленные аддоны - зачем качать? все равно висту надо сносить - залипает, открыть несколько различных  программ одновременно - невозможно ссылок открыть не могу, правая кнопка мыши словно блокируется, причем не сразу при включении компа, а после часа-двух работы:) И выключить не всегда получается с первого раза:)

0

15

Suzy Lee
О!Ну это глюки! :shok: У меня вроде пашет ничего(т-т-т)

0

16

ага, страшные глюки:) ничего, проживу:) без симов так без симов, только сериалы чужие жалко - придется всех авторов бросать *сколько раз меня проклянут - даже страшно*

0

17

MaryQ, всегда пожалуйста! 
Кстати, официальный релиз назначен на 6 февраля! 

хм...значит уже в феврале!!! это клево!!
давно уже не играю в симов, только в житейские истории...в это я думаю буду долго играть! это реально что то новенькое!!!!!!

Отредактировано MaryQ (2008-01-20 13:13:38)

0

18

Системные требования для The Sims Castaway Stories

PC
OS: Windows XP, Vista
CPU: 1.8 GHz or more
RAM: 512 MB (1 GB for Vista) or more
Disc Drive: 8x or faster DVD-ROM drive
Hard Drive: 2.9 GB (15 GB for Vista) or more free space
Sound: DirectX 9.0c compatible
Video: DirectX 9.0c compatible*
Video adapter must have 32 MB of memory (128 MB with Pixel Shader 2.0 in hardware for Vista) or more and one of these chipsets: ATI Radeon 7500 or better; Mobility 7500, 8500, 9000 series; Mobility M7, x200 or better; Mobility Fire GL/GL v5200; NVIDIA GeForce 2 or better; GeForce Go 6100 or better; Quadro series; Intel Extreme Graphics 82845, 82865, 915, 945 series, 950 or greater

инфа отсюда

Здесь можно поиграть в мини игру "jessika's map"

Snooty пишет о немецком сим сайте
http://www.diesims.de/pages.view_page.asp?id=648
где щёлкнув на скриншоте на определённый предмет вы откроете следующий :) тоже вроде как мини игра :P

Отредактировано apriori (2008-01-29 11:42:59)

0

19

Есть торрент http://thepiratebay.org/tor/4002028/The.Si...tories-RELOADED

0

20

а когда выйдет оф версия...в россии никто не знает?

0

21

MaryQ

SoftClab
[реклама вместо картинки]

0

22

apriori спасибо большое!!!! уже почти февраль! буду ждать!! а ты через торрент не качала?

0

23

MaryQ

Качала,с той ссылки которую давала.Мне нужен был именно RELOADED,потому как демон у меня на Висте физичиский дисковод сносит напроч :aggress: Установилась игра замечательно,вообщем то мне понравилось,а дочу палкой от компа отогнать невозможно :lol:

Ловля рыбы острогой
[реклама вместо картинки]
Драка с орангутанами
[реклама вместо картинки]
А это игра "Руки вверх" :D
[реклама вместо картинки]

0

24

OMG!!!! вот это что то интересное...особенно драка с орангутанами  :taunt:
там вообще нет никаких жилых домов? а сюжетная линия какая?

0

25

apriori я тоже скачала этот файлик, только есть проблемка. Откуда взять ключик к нему? Если у тебя есть - дай пожалуйста

0

26

MaryQ
Там два направления.Можно выбрать сима или симку и попасть в кораблекрушение.Тебя типа выкидывает на остров,где ты должна выполнять задания,чтобы выжить.Ну там,подобрать топор,нарубить дров или тростник,получить за это очки бартера,которые ты можеш обменять на предметы быта.Можно собирать фрукты и ловить рыбу острогой и на удучку.Дальше раскручивается сюжет...найти жильё,построить плот...для плота надо найти материал...подружиться с аборигенами ит.д.Можно приручить орангутана или собаку,они могут работать и зарабатывать очки бартера и еду :) Симы могут купаться в море и в прудах,притом повышается гигиена и туалет,в туалет симы и орангутаны могут ходить в кустики :lol:
Или можно выбрать остров с несколькими участками и заселить туда симов из корзинки семей.
Поцелуй орангутанихи :lol:
[реклама вместо картинки]

Ann312
Там в папке с кряком есть кейген :search:
TPTT-EW98-TKCF-PTK9-MRLD попробуй этот.

Отредактировано apriori (2008-01-31 08:18:40)

0

27

apriori :crazy:  супер!!!! спасибо за капсы и за краткий обзор!!!
жду...и еще раз жду выхода!!!!!!!

0

28

А у мну пишет сервер ненайден  :cry: Странно както  :no2:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=634476 вот с русским торрент и рабочий у меня ссылка идёт  :crazy:

Отредактировано Crazy (2008-01-31 17:28:23)

0

29

Супер игрушка! Только что прошла квест, очень впечатлила вода, как и в озёрах, так и в море. Потрясающая флора. Обезьянки понравились, встретилась по условию игры так же с гиенами, с леопардом. Свинюшек не видела пока ещё.

0

30

А можно взять некоторые предметы и животных из "Истории робинзонов" и вставить в основную игру? Много классных вещей и связанных с ними действий. А какие орунгутаны, пума и гиены!

0