Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims Castaway Stories

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

nkon

Предметы  можно,ждём пока переконвертируют умельцы,а вот животных сомнительно :no2:
Вчера заметила над островом Невезения летающую тарелку,значит и похищения должны быть.
Очень нехватает некоторых кодов,которые есть в обычной The Sims2 :(

0

32

А где можно взять коды, которые действительны в историях? А то у меня только один expand работает. :search:

0

33

Еля
Не видела ни на одну из историй :no2: Там вообще в режиме квестов,т.е. на острове Невезения панель не открывается,надо будет попробовать код help и посмотреть,что выдаст.

А то у меня только один expand работает

А что это за код такой? :blink:

Отредактировано apriori (2008-02-05 20:21:17)

0

34

Когда код игре неизвестен или же введён неправильно, то консоль увеличивается в размерах. expand возвращает консоль к исходному размеру :D

0

35

Еля

Я обычно пользуюсь esc :lol:

Предметы из Робинзонов
http://www.moreawesomethanyou.com/samples/...nv%2Fobjects%2F
Предметы из предзаказов
http://simsexclusives.zxq.net/
Спасибо Lenex :)

0

36

apriori, большое спасибо за ссылки. То что хотелось иметь в игре.

0

37

Ира,да конечно! если с инета можно скачать,думаешь пираты еще не скачали?!)))

0

38

Я купила на рынке в прошлую субботу на DVD, что-то типа окололицензионное.. Но вроде глюков нет пока

0

39

Да,Игра очень интересная.вот сижу играю в нее,а коды набрать не могу.потому что консоль не вылазиет.если кто чем может помочь,прошу помогите,и вобще нет серий симсов которая хоть одна была фуфлом*). :yes:

0

40

Если я утсановлю эти Castaway Stories, впрочем как и  Life Stories и остальные  Stories что там есть не будут ли они конфликтовать с обычной The Sims 2? или между собой? ну типа "у вас обнаружена другая версия Sims 2 удалите старую и продолжите установку..."

Отредактировано Серж (2008-02-09 13:06:04)

0

41

работают коды в userStartup.cheat
intProp SeeThem 231
boolProp testingCheatsEnabled true
boolProp snapObjectsToGrid false
boolProp allow45DegreeAngleOfRotation true
ну и это SeeThem 231 конечно создаёт кучу папок ЕА/.../downloads вкладывает туды антицензор.
Работает СЕР идут скачанные с мешами причёски,скины.заменяются скинтоны на дефолты (и глаза и брови) заменяется панель на скачанную с МТС вот например фиолетовая
http://i044.radikal.ru/0802/b8/7979b0951df6t.jpg
неплохо смотрится и "черноеСтекло",если ставить Wood - то надо качать и ставить все компоненты(для всех версий и пихать в загрузки) больше подходит - она деревянная.
Предметы ваще никакие не идут - из-за изменения панели покупок
в строительстве отображаются все скачанные обои и полы вплоть до прозрачных(только без пометки * )
при переезде можно уволочь весь скарб напихав его в рюкзак.

0

42

СерЖ
Не,не будут :)

Tomodachi
Спасибо за нформацию :clapping:

0

43

Есть вопрос - на более ранних операционных системах (Windows 2000) что игра идти не должна? По крайней мере у меня какую-то библиотеку Powrprof.dll просит и не запускается ... а библиотека никого не трогает лежит себе в C:\WINNT\system32

0

44

Люди, кто скачал по этой ссылке, вернитесь на раздачу, дайте возможность скачать!!!

0

45

Vendi
Я каждый день на раздаче :blink: 50 пиров стабильно :yes:

0

46

apriori, действительно странно, т.к. у меня сидов 0(222), а пиров 4 (615)...  :blink:

0

47

NNNNatali,если скачала...то я уже слышала про такую проблему.Качай по др.ссылке.Если ставила.то даже и не знаю...

0

48

Cтавила с пиратского диска на Windows 2000, на пиратке же не написано что игра требует операционную систему XP и Vista :(  На работе на xp нормально стало и во всю работает.
Кстати никто не знает как фотографии в игре сдлеть более высокого разрешения, а то при нажатии кнопки C скриншоты делаются и храняться в районе, нок ачество по умолчанию ниже плинтуса :(

Отредактировано NNNNatali (2008-02-26 14:23:01)

0

49

NNNNatali

Я вообще максис камерой не пользуюсь,скачала маленькую програмку Screen Capture,висит себе в трее,много не кушает,клавишей  prt scn делаеш снимки всего окна и сохраняеш в указаную тобой папку.Есть выбор формата файлов-jpeg либо bmp.Качество снимков лучше чем у максис камеры :)

Отредактировано apriori (2008-02-26 17:59:16)

0

50

Прошу прощения, совершенно не разбираюсь в обозначениях техники.
Это то, или должно выйти что-то другое? Февраль-то уже заканчивается.   

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3637216/

0

51

alla23
Не,это для PSP :) нужно сотреть для PC.

0

52

В софтклабе висит, что он в продаже. Но его нигде нет...  :(

Хуже всего - ждать и догонять...  :dirol:

0

53

alla23
Да у них там вообще бардак!В теме игры для РС скрины висят для Плэстэйшен2 :blink:

0

54

Все замечательно, интресный квест, хороший строительный материал, интересные ландшафты и портальное перемещение, опять же тематика хорошая и наряды... в общем после прохождения квеста так и чешуться руки - пожить , построить, показать настороенное людям, предложить это для скачивание и установку в их игру, поиграть в чужих домиках, народить собственную семейку и т.п. Вот только ... корзина участков не предусмотрена, значит обмена и публикация принципиально невозможны!!!
.... Предусмотрительный вождь поселил героя квеста на участке где даже дерево для обезьяны поставить негде - нет  прямых участков, все скалы и прочие неудобья, семьей опять же жить в доме со спальным местом под односпальную кровать... нужно перестраивать! Все участки на острове годные под строительство или заняты или общественные - зачем их столько, все одно на большинстве нечего делать без квеста, ни тебе увеселений, ни пользы, только немного ресурсов? И 2 прежних места жительства стали общественными и хороший кусочек пляжа где умер персонаж квеста - тоже :(  Играть чужими персонажами? Спасибо, неинтресно, да и лица у них... игровых даунтаунцев :( Выселить их нафиг - жалко, опять же дом хорошо строить самому наращивая материальную базу с нуля как в квесте :)  Хм... можно взять другой остров Мамамия - там есть пустые участки , опять же мало... но нет привычной деревни - придется начинать в другом месте - почему? такое впечатление что крылья обрезали :(

Отредактировано NNNNatali (2008-02-27 12:16:26)

0

55

Жжжесть моя влюблённая парочка зависла в гидромассажной ванной... Никак их оттуда выгнать нельзя. И что теперь делать((( Коды на Острове невезения пока не получилось активировать.. не хочется заново игру начинать. Может кто-нибудь может помочь?

0

56

И мой глупый вопрос не по теме:
Я скачала робинзонов у-торрентов, программа пишет, что файл скачен, 100 процентов, а что дальше делать? Как запустить игру?

0

57

Shelsy

Правой кнопкой мыши по файлу-->открыть папку,скопируй архив в другое место,распакуй  и запускай,если игра в образе,монтируй образ Daemon Toolse,устанавливай и играй :)

0

58

Спасибо огромное, всё получилось.  :yes:

0

59

Извиняюсь, если был такой вопрос, но меня очень интересует, стареют ли симы в The Sims Castaway Stories? Я только недавно игру поставила, квест прошла, теперь начала свободную игру и как-то непонятно.

0

60

Стареют. Календаря на острове нет, поэтому уследить за возрастом сложно. Но за два дня до дня Х игрока предупреждают о скором переходе сима в новую возрастную категорию.

0