Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims Castaway Stories

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Я вот тоже приобрела игрушку, очень нравится, надеюсь моей симке в скором времени  кого-нибудь выбросит на берег, для компании:)
Классные ландшафты  еще кстати.
Так что  игра очень понравилась

0

62

всем привет! Девочки, объясните мне, можно ли каким-либо образом впихнуть скачанные волосы и скинтоны в игру? а то сама игра понравилась, а вот играть максисовскими персонажами как-то не хочется! Можно ли создать папку dowloads, и что сделать, чтобы игра её увидела? :blush3:  :clapping:

0

63

Suzy Lee
Машенька, помоги мне, плииизззз!!! Не пробегай мимо! :patsak:

0

64

Чтобы не покупая этот Каставей наслаждаться всеми объектами из него в игре (Нужны Симс2 сезоны, и Бон Вояж)
качаем

Вобщем качаем вот этот файл обязательно - cs_corefuncs.zip
ТУТ
cs_bedding.zip - это все покрывала из Castaway, тоже надо сами понимаете.

В папке Objects - самое интересное, я ещё не испробовал, но прямо сегодня всё буду тестить. Тут все прикольные объекты с анимацией для пляжного отпуска, ну там где шаманы, ацтеки, инки и всё такое.
Всё максисовское, качественные текстуры, меши!
Рекомендую всё впихивать в одну папку, потом сделать коллекцию, чтобы ничего не пропустить. Одни только пальмы, с которых можно собирать бананы и кокосы чего стоят. + кофейное дерево.
ТУТ

Вот сообщение форума того, где все ссылки на разные объекты и мебель и обои для Симс2 вырипованные из Каставей
http://www.moreawesomethanyou.com/smf/inde....html#msg343869
Reply # 21

Отредактировано Ailias (2008-07-02 17:00:27)

0

65

Edra
эээ... честна.. сама нинаю - у меня каставней нетушки, я не интересовалась, можно ли так сделать... но у многих видела, что генетика есть, в конце-концов, можно попробовать создать папку downloads и посмотреть что будет:) Пойду попроюсь где-нибудь, посмотрю точнее...

На михе написано, что можно, так что создавай папку:) Объекты скорей всего не покатят, а гентика, одежда и косметика - вполне:)

Отредактировано Suzy Lee (2008-06-22 10:28:15)

0

66

Спасибо, Машунь!Если что найжешь, оповести, плииззз! :clapping:

0

67

Edra
ну на михее написано, что можно:) Так что создай папку и посмотри что будет:) надо бы самой купить и посмотреть, а то я не представляю, какая там структура - в Моих Документах папка игры  появляется? Если да - то всё ок - запихивайй дауны, но с мебелью советую не экспериментировать, мало ли что...

0

68

В папку с сохранёнками игры,которая в мой.док. создать папку downloads туда любык скины,волосы,косметику,аксессуары,не забывайте установить СЕР,антицензор.предметы не появятся.Появятся обои,полы.Давно играла уже и не упомню.
симс2паки распаковываются через simscliner или как его там,только надо выбрать функйию brous ,кажется,т.е. указать самостоятельно путь к папке загрузки.

Отредактировано Tomodachi (2008-06-22 11:51:51)

0

69

Suzy Lee

Tomodachi

Девочки!!! Вы прелесть! спасибо вам огромное! Буду пробовать!!!!ВАУ! :applause:

0

70

Ailias, скачала все по вашей ссылке. Спасибо огромное, все работает! Жаль обезьян не перетащить. Еще бы райончик походящий. :D
Регистрацию не требуют, пишут, что русских не регистрируют, я так смеялась!
:applause:  :applause:  :applause: :45:

Отредактировано Лиска (2008-06-23 13:41:14)

0

71

Кстати хочу рассказать тем кто всё это запихнул в обычные симс2 с аддонами (желательно со всеми)

Поющий камень (Singing Stone) это такой монолит в категории скульптуры. Нужно ставить на лоте 4 штуки, только тогда с ними можно контактировать.

Лимбо бар - это не бар а такая перекладина через которую симы проходят наклонившись назад. Чтобы лучше работало надо рядом играть на этих банджо или как их там, вобщем барабаны такие. Я ещё не пробовал, просто то как я понял из описания.

Такая сакральная штука есть, где в центре стоит эликсир - это напиток возвращающий старикам молодость - возвращает их в адультов.

Вобщем я перестраиваю и лесной отпуск (с сетом Makeshift - он весь из деревьев) и пляжный (Survival - много качественной бамбуковой мебели и перекрасок ) и вам тоже советую попробовать.
В наборах есть даже птичья клетка, рояль, какие то станки для ремесла,  какой то котёл с вулканической смесью.

Но канечно много чего и нету из Каставей - то что рипперы срипповать не могут. Орангутанга в том числе. :(

Если вы всё скачали, но боитесь где то что то пропустить вот готовые качественные коллекции
http://www.moreawesomethanyou.com/smf/inde....msg343869.html
Скачайте оба файла в коллекции распакуйте, второй файл с заменой. (исправляет кое что)

Отредактировано Ailias (2008-06-23 19:19:11)

0

72

To Толстушка
Скачай новый
cs_corefuncs.zip
http://www.moreawesomethanyou.com/ffs/inde...p?dir=csconv/
чтобы котёл и "винодельня" работали.

0

73

Кто-то Играет в Симов На PSP? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

74

To Толстушка
Скачай новый
cs_corefuncs.zip
http://www.moreawesomethanyou.com/ffs/inde...p?dir=csconv/
чтобы котёл и "винодельня" работали.

После переустановки игры этот хак пропал. А скачать заново не могу, выдаёт error 404. Можно скинуть новую ссылку? Плизз! :worthy:

0

75

Толстушка

Качай http://www.rapidshare.ru/773823.Не советую ставить его на Аппартаменты :no: ,пропадают в районе значки над квартирными домами.

0

76

Толстушка

Качай http://www.rapidshare.ru/773823.Не советую ставить его на Аппартаменты :no: ,пропадают в районе значки над квартирными домами.

Спасибо. Но, если это дает глюки , то я - пас...Пусть будут только для декора.
Спасибо за совет!

0

77

Я немного играл на PSP в  The Sims Castaway. Прикольно так, вроде те же симы но управление совершенно другое от 3-го лица, еще сильно правда с игрой не разобрался....

0

78

И ещё один мой вопрос. Ну допустим я установила эту игру, а когда пытаюсь запустить, компьютер требует вставить подлинный диск. Что делать?

0

79

Shelsy

Заменить оригинальный экзе файл на крякнутый и с него запускать игру.

0

80

Помогите пожалуста,я в симах прохожу квест,и застряла на 1 задании,там надо было поговорить с 4 симами,я поговорила,и что дальше??Выйти с того участка немогу и подсказки нет!!! :blink:

0

81

Здравствуйте! может кто-нибудь знает, можно ли семью из The Sims Castaway Stories как-нибдуь запихнуть в обычных Симов2 со всеми аддонами?
заранее спасибо!

0

82

а чем история закончилась, расскажите, кто прошел  :yes:  а то у меня терпения не хватило.

0

83

Suenho,можно.Надо поселить семью на пустой лот и или экспартировать(не помню есть там эта опция) или вытащить из папки этот лот и сунуть в соотв папку в обычные симы.

0

84

Tomodachi,  спасибо.
Но как понять какой лот мне перетаскивать в обычных симов? они введь там все под номерами... и из какой папки их вытаскивать и в какую класть?

а функции добавления домика с семьей в хранилище  в Симс-Робинзонах нету((

0

85