Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kitchen And Bath Stuff

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

О, спасибо за ссыль! Уже почти скачалось!

0

32

Скачала, играю
Ситуация куда хуже чем я предпологала. Стафф изумитерльный, сравнить могу только с гламуром и то... Проблема страшная. МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ У СЕБЯ ДОМА, ПРИЧЕМ И В КУХНЕ И В ВАННОЙ И В СОРТИРЕ. Лучше б они похуже нарисовали
Пы.сы. ржунимагу - кухонный комбайн "смерть морковке"

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-04-15 16:21:50)

0

33

Мне стафф  понравился :clapping: Плитка и правда хороша!Домики чудо,забыла уже,когда Редвуд с таким тщанием делал обстановку,жалко только два :( Халатики понравились и нижнее бельё,которое с танкини :rolleyes: Вобщем эмоции положительные :D Терь ждём апартаменты :clapping:

0

34

Люди я никак не могу обойти проверку диска и обновлений, требует 4 CD.... :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

35

Eryn

Апдейтер заменить пробовала?

1. Найдите на своем компьютере папку C:\WINDOWS, а в ней файл notepad.exe.
2. Скопируйте его куда-нибудь в такое место, где вам будет легко его найти, например, на Рабочий стол.
3. Переименуйте только что скопированный файл notepad.exe в TS2UPD.exe. Обратите внимание, что расширение у файлов одинаковое, поэтому можно заменить только notepad на TS2UPD, не трогая расширение вовсе. У вас должен получиться именно файл TS2UPD.exe а не TS2UPD.exe.exe или еще что-нибудь подобное.
2. Найдите папку TSBin со срабатывающим апдейтером, как это описывалось выше, и скопируйте туда переименованный файл notepad.exe. При этом должно появиться окно с запросом подтверждения замены файлы, в котором нужно нажать "Да". Если окно с запросом не появляется, значит вы переименовали файл неправильно. В этом случае вам лучше воспользоваться вторым способом, при помощи файла replace.bat.
4. Если все прошло как надо, можно смело запускать установку аддона, или вставлять второй диск устанавливаемого аддона, или же нажимать кнопку "ОК" в табличке с сообщением о предстоящей проверке (в зависимости от того, в какой момент вы проводили замену апдейтера). При правильно проделанной замене апдейтера у вас просто должно открыться окно программы Блокнот. Его можно спокойно закрыть и продолжать установку, как обычно.(способ Дюкашы.Михей)

Или 2 способом Shy читаем самый нижний пост.

0

36

apriori
Большое спасибо видно не так делала, с 3 раза только всё получилось через файла replace.bat., а раньше не было таких проблем!!!!!

И еще подскажите плиз как будет выглядить строка реестра со всеми аддонами и каталогами включая этот новый!

Отредактировано Eryn (2008-04-16 09:27:43)

0

37

Eryn

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,Sims2SP7.exe

0

38

apriori
Ещё раз большое спасибо! Скоро строка реестра будет на 3 строки :)

а между Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe так и должно быть 2 запятые? :search:

Отредактировано Eryn (2008-04-16 10:38:47)

0

39

Eryn

Да :yes:

Несмотря на то, что аддон The Sims 2: Free Time вышел непосредственно после аддона The Sims 2: Teen Style Stuff и между ними не выходило никаких других аддонов, в EPsInstalled они идут не подряд! Между названиями ехе-файлов этих аддонов помимо обычной одной запятой, разделяющей все названия ехе-файлов, должна быть еще одна дополнительная запятая!(Дюкаша)

Отредактировано apriori (2008-04-16 10:57:07)

0

40

Даже не знаю как это назвать, толь глюк, толь недосмотр, толь западло. Короче, если в новый китченовский холодильник убрать приготовленную еду, забрать ее оттеда уже нельзя, гаденыши :(

0

41

Алиса Селезнева

Они их под Сезоны не сделали,уроды! :angry:

Здесь можно скачать фикс для холодильников , техники,сантехники.
Качать нужно только один файл:
LdDarcy_SP7KBIDObjectsFix_FT.zip если у вас последний аддон Фри Тайм.
LdDarcy_SP7KBIDObjectsFix_SNS.zip если у вас последний аддон Сезоны или Бон Вояж.

Файл для Фри Тайм также содержит фикс для техники и сантехники "Кухни и Ванны",добавлена функция "чинить"

Отредактировано apriori (2008-04-20 10:33:37)

0

42

Априорь, большое человеческое спасибо!!! :)

0

43

Очень мало всего. Точнее ничего.
Ставлю твёрдую тройку из пяти.
Три декорации на две кухни.
Ванна и душ на две ванных. (душ почему то только чёрный, но это не проблема для тех кто умеет красить)
к барам нет стульев.
Кстати сразу говорю что нету и столов со стульями для этих кухонь.

Вобщем у меня только одно слово - ГОЛЯК!

0

44