Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » University: Что вам понравилось и не понравилось?


University: Что вам понравилось и не понравилось?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

На 10 уровне работы учёного-биолога можно получать 10,497 :D !!!Только работать 1 день в неделю придётся... :(

Отредактировано Падающий (2005-04-19 14:22:51)

0

32

Мне не нравится что когда рекламировали этот аддон , писалось что игрок сможет присутствовать на уроках...а в итоге кукиш :skuchno:

0

33

skorpi
А у меня была другая информация... Там говорилось о том, что на лекциях игрок не будет присутствовать на уроках, потому что это нудно.
Да и правда, зачем?

0

34

skorpi
А у меня была другая информация... Там говорилось о том, что на лекциях игрок не будет присутствовать на уроках, потому что это нудно.
Да и правда, зачем?

А списывать?Уроки сорвать? :blush:  :D

0

35

Мне игра очень понравилась, но я купила ее недавно. :heart:  :heart:  :heart:

0

36

Игра замечательная. Больше всего понравилась беговая дрожка - симы с неразвитым навыком тела так смешно на нее шлепаются

0

37

Мне очень понравилося!! Я её недавно купила и уже влюбилася!

0

38

ой наконец то появилась функция "размышление" теперь можно целыми сутками сидеть в размышление а настроение голод и тд не падают, удобно очень;
ещё порадовали новые музыкальные инструменты)) правда гитара неочень понравилась,а ещё прикольнул Фристайл и всякие тусовки в группе, короче всё просто супер мне очень понарвилось)) вот теперь буду добиваться Симса Ночная жизнь)

0

39

честно говоря всё устраивает, только мне кажется процесс обучения немного замедлен, если тебе нужно только образование, а не жизнь в универе.

0

40

Eryn
да обучение довольно медленное, быстро надоедает((

0

41

может надо предложить 2 высшее образование по укороченной системе, путёвка в жизнь взрослым симам. :lol:

0

42

ага)) если считать то в универе они живут мммм где то 16 дней если я неошибаюсь)

0

43

А еще можно вечернее обучение ввести  :rolleyes:

0

44

Ирма
а разве вечером они неучаться?

0

45

ну, есть красивая мечта, - живут себе взрослой жизнью, вечером отбывают на пару сим-часов на лекции. В общагу как на курорт, на сессию...

А так, - учатся, конечно, по вечерам. Но вечерний универ, - это у людей после работы... :bang:

0

46

Да а ещё там курсы всякие, семинары и т.д. например как не отравить домашней пищей, где заработать денег лёжа на диване...

0

47

Мне игра очень нравится, вот только паходка у моих студентов угнитант :fie:
Как будто их отымели в КПЗ. И еще плохо что от игры на пианино удавольствия нет, хотя от барабанов и гитары есть! :shok:
Зато мне нравиться учится в универе, я отправила туда сына милионеров, сначала вселила на маленький участок, потом вынула у него из багажа кучу скаченных компов по 30.000 высилила его и сняла отличный котедж!
С помощью хакнутой вазхачки и стойки с одеждой вызвала всех нужных преподов и студентов и заставила полюбить моего сима, так что уровень моего Греч. дома уде 5!
Парень мог себе не в чем не отказывать с 200. 000 семейного фонда, а потом у него появилось желание что б его младший братик в универ поступил, он пригласил его, попросил вьехать, тот вступил в грек  и принес с сабой 1000000 из родительского дома! :D
Так что теперь они вообще жируют :lol:

0

48

У меняу все аддоны есть(правда я их не примирила)
В Универ долго резалась,Класс!!!Мне все пондравлось...Лучше кстать чем оФБ,если отдельно рассматривать,есть В Универе своя изюминка :rolleyes:  :wub:

0

49

Ну главное что понравилось, конечно же, что симы теперь в универ могут потупить, да еще и специальность выбрать. А еще понравились новые карьеры, а самое классное это как они Фристайл поют!!! :lol:

Отредактировано Вита (2006-07-17 20:02:24)

0

50

Мне не понравилось (вчера обнаружила), что студентьы не могут ночевать в других городках. У моей студентки магазин в Деревне, я ей устроила там комнату для ночёвок и кухоньку, а спать она там не может, у кровати только 1 функция - relax. А ведь как удобно было бы! :cry:

0

51

mayskaya
А если приласить сименка из юни в гости, он может и остаться переночевать. Во всяком случае, сынок Мортимера почти всегда это делал, и иногда даже спал... :)
(музыкой он занимался, на рояле играл :), а вовсе не то, о чем можно было подумать, - не футбол по телеку смотрел :))

Отредактировано Irma (2006-08-11 21:06:43)

0

52

Мне не понравилось, что гитары там такие... мягко говоря, дурацкие. А нормальную, акустическую, я так нигде и не нашла.

0

53

Посмотри тут были новые меши гитар более современных
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=189

0

54

Единственный адд-он, который мне категорически не нравится. Из-за него симы вечно ставят банку для денег перед тем как сесть за пианино, а потом долго эту банку обследуют на наличие денег. Отвратительно. Симы стали постояно драться подушками, причём не зависимо от возраста. Опять же отвратительно.

0

55

А мне Уни нравится, хотя играла непосредственно в Универе совсем чуть-чуть... Что касается боя на подушках - у меня стоит патч, чтобы эта функция была доступна, ток если симы в спальне, рядом с кроватью стоят, зато если на свидании появилось желание "подраться подушками" и его выполнить, потом сразу "страстные поцелуи" и "секс" пойдут - бой на подушках возбуждает?
А баночки очень удобны, если симы со стремлением к богатсву - легко выполнить желание "заработать денег", причем, даж если инструмента нет в наличии, путем "рэп за деньги"... А когда у меня рок-группа (или джаз-бенд?) собирается - я, вообще, плачу от умиления,.. особенно, если симы в пижамках и думающих кепках.

0

56

Блин, люди, у меня универ появился))) Сейчас играю))) Прикольнула там функция, где симы могут голыми бегать, а от них все шугаются)))

0

57

Мне понравилось платиновое желание на всю оставшуюся жизнь.

Мне тоже это страшно нравится!! :good:
Можно сказать, что для симов изобрели пресловутую "формулу счастья" :)
          А не нравится, что студенты не могут вступать в брак со взрослыми. В реале у них таких ограничений же нет!

Отредактировано АлексН (2007-01-07 14:46:35)

0

58

Мне нравится...э...зомби и секретное общество. И лапка "телефон" воскрешения

0

59

А меня бесит, что там больно долго учиться надо. И жениться нельзя и рожать. Поэтому выдерживают у меня немногие. Ну, например, люблю я свою симочку, лелею её, она у меня семейник. Я решаю обеспечить её образованием и посылаю в колледж. Она там встречает парня. Происходит помолвка. И всё! Ни пожениться, ни детей родить. Хотя, в реальной жизни девушка двадцати лет,  вполне может быть замужем. Видимо, создатели посчитали, что женитьба помешает учёбе. И поэтому, когда у моей симки уже раскалывается голова от нехотения учиться и хотения выйти замуж, я её оттуда забираю. И плевала я на образование. У меня только трое симов было с высшим образованием. Сейчас вторую тройку пытаю. Посмотрим, допытаюсь ли чего-нибудь?

0

60

Ну вот и я про то же. Сколько в реале студенческих семей существует, а тут - зась!
Но мои симы упорно учатся. Для того, чтобы иметь 6 желаний вместо 4-х :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » University: Что вам понравилось и не понравилось?