Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Сериал: Мачеха


Сериал: Мачеха

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По второму каналу идет вещание канала "Бибигон" для детей и юношества. И по нему в 14:40 идет сериал "Мачеха". Мне очень нравится, все супер, там отражены все подростковые чувства, переживания, разные реальные ситуации:все есть. В общем, сериал хороший. Кто ещё смотрел:делитесь впечатлениями!

0

2

Ага... я с бабушкой за компанию смотрю)) Обажаем фильм... У нас он по каналу "Россия" идет только. Мне очень нравится сериал, молодежный сериал. В общем каждый день по будням смотрим похождения  Леськи Симоновой :yes:
В некоторых ситуациях себя иногда даже узнаю :)

Отредактировано Вита (2008-03-29 15:46:12)

0

3

да у мя тоже по россие! прикольно так) мило!))

0

4

Только вот когда там будет развязка, интересно? Т одно обстоятельство, то другое появится. Я думлаа, как диджея осадят, так ве, конец. А нет, тут ещё надо с Артуром и Харитоновым разобраться))

0

5

да уж.. Там прям такие дела кипят))) Наро думает ведь ,что Тимка с Леськой погибли в пожаре, а они живехенькие заявятся... Интересно очень чем кончится... Я читала кстати недавно, что начали снимать новый сезон сериала Мачеха.

Отредактировано Вита (2008-05-06 18:46:39)

0

6

Бывает пока хаваю бутерброды после школы,смотрю.Ну ничего.Простенько и интересно=)

0

7

А я к этому времени уже успеваю все уроки сделать и сажусь у телика. Только не всегда досматриваю до конца-надо в музыкалку бежать. А вообще я уверена все будет хорошо, ведь Леся с Тимкой смогли кирпичи разломать значит спасутся главное чтобы их опять не поймали.

0

8

а у меня этот серик идет в 22.30)) Да я тоже думаю что все хеппи эндом кончится)

0

9

Ничего себе)) Ну, это, наверное, разница часовых поясов)) А вообще этот сериал мне нравится тем, что его можно смотреть не с начала. Вот я, например, начала смотреть с той серии, когда Леся объявила голодовку, а Рита напекла пирожных для своего диджея и хотела, чтобы подруги оценили, но Леся отказалась. И все понимаю. Хотя он до этого шел около 4 месяцев. Так что если серию пропущу-не беда = ))

0

10

в общем серик просто супер)

0

11

вот и кончился сериал))) Здорово так!
А я вот прочитала, что с понедельника новый сезон начинается, "Взрослые игры".
Вот тут ананосы к первым сериям откапала

"взрослые игры" новое название с понедельника....странно что не "мачеха2"....

1 серия

Синди возвращается из Англии, где она с группой ребят побывала в престижной танцевальной школе. Тимка приглашает подругу на рыбалку.
Барби сдает на пятерки первую сессию в МГИМО.
Леся говорит Марине и Юрию, что Кирилл ей больше не нравится. Она очень рада, что он уехал в Москву. Марина выходит на работу, а для Олежки нанимают няню - девушку Татьяну.
Анастасия Викторовна соглашается выйти замуж за Литвиненко и принимает решение уехать в Москву

2 серия

После того, как Анастасия Викторовна объявляет о своем решении переехать в столицу, Леся обвиняет ее в предательстве.
Няня быстро осваивается в доме Симоновых - она находит общий язык со всеми, кроме Леси.
Зойка с Гордоном обсуждают свою первую модную коллекцию.
Лариса сообщает Марине, что жена Маркова отказалась дать ему развод.
Леся просит прощения у тренерши, желает ей счастья, и они расстаются лучшими подругами. Алик отказывается ехать с Анастасией в Москву.
Барби влюбляется в однокурсника - сына богатых родителей Сергея.

3 серия

Вернувшись к работе, Марина предлагает ребятам изучить в "Фане" танцевальное направление нью-стайл. Для этого она находит преподавателя Игоря. Первой с ним знакомится Леся.
В Москве Барби знакомится с Валькой – амбизиозной студенткой Гнесинки.
Тимка говорит маме, что Леся его никогда не полюбит, потому что он не умеет танцевать.
Кирилл надеется, что Карина уйдет от продюсера и полюбит его.
Евдокия Георгиевна осуждает Марину за то, что та вышла на работу.

4 серия

Игорь соглашается стать тренером "Фана" по нью-стайлу.
У Барби появляется соперница – богатая однокурсница Светка, которая тоже сохнет по Сергею. Ложкина не хочет отступать и решает во что бы то ни стало завоевать любимого.
Ромка пытается убедить Кирилла перестать преследовать Карину.
Няня занимает в доме Симоновых все более прочные позиции. Юрий признается своему коллеге-штурману, что присутствие няни в доме его очень напрягает.
Зойка и Маша страдают из-за Алика и Фердыщенко – у них никак не получается дружить.

0

12

Классно..Хорошо что сериал продолжают. А не Мачеха2 называется наверное потому что Леся уже перестала считать Марину мачехой и они нашли общий язык. Вполне возможно что поэтому.

0

13


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Сериал: Мачеха