Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Гиперсексуальность у мужчин и женщин


Гиперсексуальность у мужчин и женщин

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

статью уголовного кодекса за совращение несовершеннолетних  никто ещё не отменял

Это не статья, это тост  :lol:

Terminator,ты не только сексуальный маньяк,ты ещё и извращенец. :P

Понавешали ярлыков на бедного Чикатилу...  :cry:  :worthy:

0

32

δα сцылка как сцылка... ниче там эдакого нету.... правда, разошлись деуки....))

0

33

эта... че на моего терми накинулись?! пуританки....))))))

Заступница!!  :wub:  :heart:

0

34

И тоже, конечно, не лечится... :(

А зачем тебе лечить это.  B) Может это дар ? :good:  Может тебе предназначена великая миссия по увеличению народонаселения :tomato:  :)
Ну, пролечишься ты три недели ,  уколы ,наверняка гормональные, неизвесно , как это потом на тебе отразиться может :crazy:
И вобще, ты посмотри сколько всякой рекламы для мужиков , имеющих проблемы с потенцией , всякие "виагры, импазы и прочие заразы" им бедным принимать приходится. А у тебя от природы повышенная активность. Радуйся, Терминатор! B)  :D Вот если  снизится влечение  , тогда и переживать будешь. Имхо  :)

0

35

Ну чего хорошего, когда все мысли однонаправленные? Или предлагаешь добывать из меня виагру? :) Вот сижу на работе, и хочется совсем не работать...   :blush: Вообщем сплошное маньячество нездоровое...

0

36

Или предлагаешь добывать из меня виагру? :)

Хорошая идея! B)  Пусть твой родственник-учёный изобретёт как её из тебя добывать.
Запатентуете и будете продавать как чудодейственное средство от импотенции "Вытяжка из Терминатора" . Ещё и денег заработаешь :D

Отредактировано Тимона (2005-03-10 13:56:33)

0

37

деушки, вы какиета дикие... чесслово... вы че, никада не сталкивались с мужиком, который "хочет и хочет и хочет" что ли?! ))))))))) прямо как диковинку терми разглядываете)))

0

38

Во-во... В поликлинику его сдать, для опытов.... (с)Почтальон Печкин :lol:

0

39

блин...может у меня нимфоман6ия?
мну аж страшно стало......
вот сижу на работе...и думаю уж точнно не об этом!!! :shok:  :oops:

0

40

Пора клуб маньяков открывать :)

0

41

Пора клуб маньяков открывать :)

Терминатор, если будешь давать своему организму каждодневные физические нагрузки , твою "нимфоманию" как рукой снимет. Энергии у тебя избыток , вот она и скапливается  внизу :P

0

42

Терминатор, если будешь давать своему организму каждодневные физические нагрузки , твою "нимфоманию" как рукой снимет. Энергии у тебя избыток , вот она и скапливается  внизу :P

Ты не поверишь, но я каждый час по 20 отжиманий на кулаках делаю. И ни[censored] не помогает. Мож дрова колоть как Челентано?  :lol:

0

43

Значит, 20 раз  тебе мало. Отжимайся 50 ;)

0

44

Заступлюсь за Терми.
Никакие отжимания ему не помогут. Против природы не пойдёшь...лучще просто удавлетворить его "естественную" потребность.

0

45

угу,ходить каждый час в туалет и удовлетворять! Хи-хи.... ^_^

0

46

Terminator,может ты несколько приувеличиваешь свои "естественные" потребности,а ?
При таком количестве жён,как у тебя (три) ты вобще еле ползать должен,а не то что "каждый час в туалет бегать удовлетворять"...

0

47

Маркси,может просто ему нормальных жен надобно?

0

48

Прошу не путать гиперсексуальность общую и нимфоманию женскую.
У мужчин это принято называть - сатириазис
Поянтно от какого слова...))

0

49

Маркси,может просто ему нормальных жен надобно?

Ага,таких как мы,например.... :P

0

50

Это как в анекдоте:
Два быка спускаются с холма, один старый, другой молодой.
Молодой говорит:" Я сейчас быстро разбегусь и поимею вон ту рыженькую. Нет, я сейчас пулей слечу с горы и обязательно поимею эту рыженькую!"
А старый отвечает:" Нет, мы сейчас медленно спустимся с горы и поимеем всё стадо."

0

51

Luda77777,ты под Терминатором какого быка подразумеваешь?Старого?

0

52

Естественно! Я думаю, что он в душе именно такой. :D

0

53

бедный... бедный мой терми....
мой дорогой, я тебе щас медаль вручу - за героизм
ибо вынести женские издевки - не каждому дано... увы....

опять же, мои дорогие собеседницы, вы помните, что все же, как ни крути, но мужчины более склонны (мягко говоря!) к полигамии... (к терминам не придирицца, плиз, я не знаю как ето слово по-русски величать)... но... можно подумать вам не хотелось того, другого и третьего и т.д.жестоко трахнуть, а? не потому ли мы заводить виртуальные романы и прочее? что, скажете, никто из вас не занимался вирт. сексом или хотя бы не получал подобных писем?
одна женька, умница, призналась... мой тебе респект

а я в заступничество терми от себя лично скажу, что он ТАКОЙ мужик  - если бы я была его женой, даже и отпускала бы на сторону
хотя, при моей ревнивости  - хуже и не придумаешь, чем любимый, да на стороне...
а вот он - вызывает у меня глубочайшее уважение как Мужчина

0

54

Tehhi,да мы не издеваемся-мы восхищаемся!
Если бы у меня был такой муж-думаю он на сторону даже и смотреть бы не захотел.Да и у тебя,я думаю-тоже.
Просто жёны видимо у него такие-не могут соответствовать его потребностям,а может не хотят...

0

55

Мне нравится его откровенность, но думаю, он слегка лукавит, а пофлиртовать все любят, ведь флирт - это своеобразная форма игры.

0

56

Я бы посоветовала Терминатору ( на полном серьёзе :vow: ) вместо отжиманий каждый час, дать объявление об оказании сексуальных услуг ( где давать и где их оказывать -это второстепенный вопрос ) и  обслуживать по одной клиентке в час за умеренную плату. И  организму польза ,накопившаяся  энергия будет иметь  постоянный  выход и денюжка будет капать. Двух зайцев одним выстрелом , так сказать :blush:  :) Думаю, спустя какое -то время, ты, Терминатор, будешь думать о выходных от секса, а не том , как вылечить повышенное сексуальное влечение :) Имхо

0

57

:D  :D  :D  :applause:

0

58

Согласна!
Хорошая идея,я смотрю Тимона у нас прямо таки предприниматель!-)
А  умня и правда сдвиги бывают.
Как скала медсестра по отношению к солдату:
"Спермотаксикоз"-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

59

Тимона, ты путаешь хобби и работу! Как у Марка Твена ;)

0

60

Терминатор, а ты совмещай приятное с полезным!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Гиперсексуальность у мужчин и женщин