Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Гиперсексуальность у мужчин и женщин


Гиперсексуальность у мужчин и женщин

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Тех,у мня очень длянные ногти ,и они постоянно соскакивают с клавишь...
Ты еще не видела как в аське пишу.Алекс вапче  вчера не слова понять не мог-) одни гланые-))) я когда голову поняла смеялась долго-)))

По теме:
Я считаю что главное любовь и желание договариться,а решение найти можно всегда.
Например когда мне мой мужчинка сказал что не против если я емуу с девушками изменять буду,я сказала что не против если он смузчинами,вот и договарились-)))) гы-)))))))))))

0

92

а старый обьезженный,уже знаешь где что и как

Всё равно что читать "Войну и мир" по 40-му разу...

0

93

людмила, твой муж моряк? или дальнобойщик?
а ведь ты права, милая, разлука - усиливает чувства
цитата: "разлука малую любовь убивает, а большую - усиливает"...
но у терми-то жена под боком... ему тяжелее....

Нет, Тешинька, мой муж музыкант и часто бывает на гастролях.

0

94

42% женщин в метро думают о сексе, мужчин подобные мысли под землей посещают в два раза реже. Таковы результаты опроса, проведенного компанией Viacom Outdoors, которые впервые опровергают сложившееся убеждение в обществе о том, что мужчины думают о сексе всегда и везде. Так, ранее американскими исследователями было доказано, что мужчины в четыре раза чаще думают об этом, чем женщины. Этот вопрос регулярно изучается социологами из разных стран мира, но результаты не меняются. Ученые объясняют эту биологическую разницу между слабым и сильным полом высоким уровнем тестостерона, циркулирующим в крови у мужчин, что стимулирует интенсивность сексуального желания.

Однако в метро мысли большинства мужчин сосредоточены на повседневных проблемах. В частности, опрос показал, что 65% пассажиров думают о работе. 43% процента мужчин и женщин думают о посторонних людях, с которыми они едут. 55% погружены в мысли о семье и друзьях, 38% стоят планы на выходные, 24% думают о еде, и 20% мечтают об отпуске.

http://www.km.ru/

0

95

Я в метро думаю только об одном, чтоб бомбу никто не подложил.

0

96

и не говори Людмила, сегодня в Лондоне такое творится ,а у меня муж как раз там, должен был завтра вернуться, мы в Манчестере живем ,так теперь и не знаю когда вернется :no2: , хорошо хоть не был в тот момент в центре и на транспорте :(

а теперь в тему, думаю гиперсексуальному мужчине нужна соответсвующая портнерша  :P
есть мужчины которые ХОТЯТ чтобы свою похоть удовлетворить, а есть такие которым в кайф доставлять удовольствие в первую очередь своей женщине, а потом уж себе любимому,думаю у таких мужчин и женщины всегда хотят  :D

0

97

blondmermaid,

а есть такие которым в кайф доставлять удовольствие в первую очередь своей женщине, а потом уж себе любимому,думаю у таких мужчин и женщины всегда хотят 

Золотые слова!Так оно и есть.

0

98

нифига!! дело не в том, что кто-то кого-то не удовлетворяет! а дело в том, что хочецца РАЗНЫХ партнеров!

0

99

Техи,это уже немного другая тема по моему:"  хочется ли вам постоянно менять сексуальных портнеров для новых ощущений" :D , это уже не гиперсексуальность, а что другое...

0

100

Я в метро думаю только об одном, чтоб бомбу никто не подложил.

А!! Ты Москвичка :D

0

101

blondmermaid,

а есть такие которым в кайф доставлять удовольствие в первую очередь своей женщине, а потом уж себе любимому,думаю у таких мужчин и женщины всегда хотят 

Золотые слова!Так оно и есть.

ЕС!!!! Подписываюсь под каждым словом, даже если женщина не Любимая, а просто нравиться.

0

102

Хорошая кстати тема, для меня актуальна, т.к. не смог найти девушку, с уровнем влечения адекватным моему... :search: 
Т.е. конечно такие есть, но как минимум она должна быть вменяемой, а вот таких я уже не видел вообще.. :no2:

0

103

Да, тяжело нам, маньякам, в этом мире.... :D

0

104

Хорошая кстати тема, для меня актуальна, т.к. не смог найти девушку, с уровнем влечения адекватным моему... :search: 
Т.е. конечно такие есть, но как минимум она должна быть вменяемой, а вот таких я уже не видел вообще.. :no2:

Господи,Klaminus,чтоже у тебя за уровень,если только невменяемые женщины выдерживают? :shok:
Ржевский,тебе до него,похоже далеко. :P

0

105

Я просто держу много вменяемых :lol: количество переходящее в качество :D

0

106

Я просто держу много вменяемых :lol: количество переходящее в качество :D

В том и дело, что не переходит..
Распыляться можно на время, но когда-нить нужна таки стабильность..   :cry:

Господи,Klaminus,чтоже у тебя за уровень,если только невменяемые женщины выдерживают? :shok:
Ржевский,тебе до него,похоже далеко. :P

:cry: Это просто особенность, но она (как выяснилось) не совместима с желанием быть более-менее моногамным и строить серьёзные отношения, поэтому проблема..

Отредактировано Ludmila (2005-08-02 20:01:06)

0

107

Просьюа прочитать правила и не писать за 10 минут по нескольку постов.
иначе поставлю флуд контроль.;)

0

108

Да, тяжело нам, маньякам, в этом мире.... :D

Бедные маньяки   http://forums.modthesims2.com/images/smiley/slap.gif  :D

Отредактировано Тимона (2005-08-02 18:33:31)

0

109

Klaminus,что же это -за особенность?Да ещё и мешает строит серъёзные отношения....
Заинтриговал,заинтриговал....
Давай уж,рассказывй. :)

0

110

я так понимаю, что кламинус имел ввиду, что СЕРЬЕЗНАЯ и ХОРОШАЯ девушка должна не только об одном думать.. .и наоборот.. если девушка только о сексе и думает... может, она завтра к другому побежит!

0

111

Теха,но это ведь не совсем верно.
Если он имел в виду,что у него завышенные сексуальные потребности и такие его потребности может выдержать и им соответствовать видимо только девушка с низкими моральными устоями,так что ли получается?
Если он её в силу своих особенностей,извините,затрахает,то куда она к другому побежит?Ей не до другого будет уже.
Иди я всё-таки чего-то не так поняла?

0

112

уж я понятия не имела ЧТО имеет ввиду он! вот дождемся кламинуса - и сразу же узнаем!))

0

113

По крайней мере без маньяка на август форум не останется :lol:

0

114

По крайней мере без маньяка на август форум не останется :lol:

Тогда мы спокойны. :lol:
Ржевский,ты оставляешь нас в надёжных мужских руках. :D

0

115

Извиняюсь за задержку, уезжал..
Вы правильно всё поняли.. 
Страстные девушки не могут себя контролировать   :crazy: , это проявляется во-всём, не только в изменах..
Мужчинам тож не легко кстати, я из-за этого курю..  :dama:

0

116

Klaminus
В этом не прав

Страстные девушки не могут себя контролировать

Это только нимфоманки не могут себя контролировать.
Не ужели у тебя настолько повышенная гиперсексуальность,что только нимфоманки могут тебе соответствовать?
Или ты всё таки что-то недоговариваешь и ещё имеют место какие-то (скажем так) особенности,выбивающиеся за рамки общепринятых?
Вот в этом случае я могу понять,да,трудно найти нормальную партнёршу для серъёзных отношений.

0

117

Марксюша, я тя не поняла... ты имела ввиду случай, если кламинусу нравицца какойта необычный секс??? и почему трудно???? если девушка тоже необычное чтота любить, значить, она для серьезных отношений не подходить что ли???? я вообще щитаю, в сексе не может быть табу!

Отредактировано Марксюша (2005-08-07 09:53:53)

0

118

Это только нимфоманки не могут себя контролировать.
Не ужели у тебя настолько повышенная гиперсексуальность,что только нимфоманки могут тебе соответствовать?
Или ты всё таки что-то недоговариваешь и ещё имеют место какие-то (скажем так) особенности,выбивающиеся за рамки общепринятых?
Вот в этом случае я могу понять,да,трудно найти нормальную партнёршу для серъёзных отношений.

Мне кажется, что отклонений нет, вроде как пожелания довольно простые..
Считаю, что желание должно быть постоянным, а секс - каждый день..
Важно, что при этом у девушки не должна быть тяга к грубости и агрессии, в этом пожалуй моя особенность..  :blush:
Собственно даж не представляю какие особенности можно считать отклонениями..
Мне нравится всё, что не приносит вред организму, но доставляет удовольствие..  :good:

0

119

ты имела ввиду случай, если кламинусу нравицца какойта необычный секс??? и почему трудно???? если девушка тоже необычное чтота любить, значить, она для серьезных отношений не подходить что ли???? я вообще щитаю, в сексе не может быть табу!

Теха,я имела в виду такие вещи,как садо-мазо,золотой дождь и т.д.
На это ведь далеко не все пойдут,согласись?

Мне кажется, что отклонений нет, вроде как пожелания довольно простые..
Считаю, что желание должно быть постоянным, а секс - каждый день..

Кламинус,тогда я не понимаю в чём,собственно у тебя проблема.
Секс каждый день-это прекрасно.

Важно, что при этом у девушки не должна быть тяга к грубости и агрессии, в этом пожалуй моя особенность

-а это мне вобще не понятно.С какими девушками ты общаешься,что они грубые и агрессивные? :shok:

0

120

Теха,я имела в виду такие вещи,как садо-мазо,золотой дождь и т.д.
На это ведь далеко не все пойдут,согласись?

Это относится скорее к пониженной сексуальности, т.к. для возбуждения нужны ухищрения..

Кламинус,тогда я не понимаю в чём,собственно у тебя проблема.
Секс каждый день-это прекрасно.

Может мне не везёт..  :(

-а это мне вобще не понятно.С какими девушками ты общаешься,что они грубые и агрессивные?

Видимо мы на разных планетах живём..  :hello:
Но мне кажется, что мало кто контролирует себя, поэтому, ежели уж желаний много, то такой человек нежностей не любит, а предпочтёт скорее бурный секс, без всяких там изысков.. :blush:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Гиперсексуальность у мужчин и женщин