Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Новые возможности Freetime


Новые возможности Freetime

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В советах и подсказках написано, что когда какой-то персонаж вырастает, то можно вырастить и других, за которых не играешь. Кто-то пробовал? Как это делается?

0

2

Попугай ну например ребенок вырастает в тина - появляется окно, где показаны его друзья и знакомые дети (только не игровые персонажи) - можно выбрать кого из них ты хочешь сделать тином. Вот и все =)

0

3

NPC только что ли?( ну вот.. я уж губу раскатал, что можно как бы честно вырастить все семейство.. а то сестра уже помирать собирается, а брат недавно только взрослым стал. Жаль)

0

4

К сожалению - да, только NPC.
Я тоже по этому поводу уже расстроится успела...

0

5

а мне комп подарили...верне моему симу..

0

6

И зачем его всегда дарят? Типа 21 век на дворе? Социальная помощь* Соседский подарок?
Или умный ненавязчивый пиар СИМС 3?

Кстати, что понравилось:
- когда в доме входишь в меню (сохранить там или выйти...), то там появилась интересная функция! В верхнем левом углу экрана можно воспользоваться меню района и даже городка.
- Функция "пробежка", как оказалось появляется, когда прокачиваешь хобби "фитнесс".
- Вопрос! Где же вязание? Пока  что упоминание о нем только в виде картинки клубочка в менюшке хобби "прикладное искусство".

0

7

А когда СимПИ будет которая город распознает кто-то в курсе?
Вот чувствовала, что не нужно новый город трогать... :bang:

0

8

А когда СимПИ будет которая город распознает кто-то в курсе?
Вот чувствовала, что не нужно новый город трогать...
============
Какой город? Ты чего то не в тему, милочка.
Если ты про новый Квартирный район то Симпе ещё для него нет - жди.
Вот тут жди когда появится
http://sims.ambertation.de/
И про Квартиры отдельный форум для вопросов.

0

9


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Новые возможности Freetime