Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Пираты Карибского Моря


Пираты Карибского Моря

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Да уж))
Билеты оказалось так легко купить, я уж думала, что их уже все раскупили  :D

0

62

Да!!!Ты куда и на сколько ходила?

0

63

Я с вами насчет Норрингтона поспорил бы. :) У человека было карьера, должность, жизнь, невеста... И ничего из этого у него не осталось. Кто бы не сломался на его месте?

0

64

Ну знаешь........Ну вообщем у всех разные вкусы!!!!Нафиг сердце воровать было?Чтобы всё это вернуть?

0

65

Ну, на самом деле Норрингтона я понимаю)

Ходила в "Аврору" сеанс в 16:00

0

66

А я в КиностарДэлюкс в 11:00

0

67

Ну знаешь........Ну вообщем у всех разные вкусы!!!!Нафиг сердце воровать было?Чтобы всё это вернуть?

Да, он украл сердце для того, чтобы вернуть себе хоть что-то. Он думал о себе - а разве другие (Джек, Элизабет) поступали, думая о чем-то кроме себя?

0

68

Нет,Джека не припудривай себя,Орландо урод и Кира тоже!

0

69

Джек под конец все-таки про других подумал :)
Когда вернулся на корабль. И еще, если бы он думал только о себе, он бы про Жемчужину не сказал бы "Это всего лишь корабль"  :) Элизабет была права, когда назвала его добряком. просто он это тщательно скрывает :)
Мы с подругой уже думаем, что будет в третьей части: они найдет сердце, скорее всего приплывут в Порт Ройал (или как там его) и отнимут сердце, ну и с Норрингтоном что-нить сделают :) Потом поплывут на Голандец и потребуют у Дейви Джонса, чтобы кракен выплюнул Джека ( :P ), поднял со дна Жемчужину (опять  :P ), а еще, мне кажется, что Уилл все-таки потребует освобождения своего отца :)
Еще, может быть, Джек убьет кракена изнутри, у него же сабелька была (кстати, она настоящая, 18 век, а остальные - муляж). Попадет куда-нить на необитаемый остров (в третий раз  :P ) и его кто-нить найдет, возможно даже наша команда
Меня очень интересует первая реакция Джека на Барбоссу

0

70

Ну естественно всё предсказуемо,а кто такая Барбосса?

0

71

Ну естественно всё предсказуемо,а кто такая Барбосса?

Ты не знаешь Барбоссу?
В первой части он был капитаном Жемчужины, отобрав ее у Джека.
А в этой части он появился в самом конце, когда сказали, что им нужен капитан :)

0

72

А!!!!Я просто не знала его имя!

0

73

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
Ну, что можно сказать... Супер, мне очень понравилось. Весьма неожиданный конец, меня сильно порадовало возвращение Барбоссы. Правда, если вдуматься, возникает вопрос - как он оказался у этой ведьмы? :huh: Наверняка в следующей части это прояснится.
Элизабет огорчила. Вернее, даже, несколько взбесила - просто свинота, скажу я вам! Сама свалила, а Джека оставила мерзкому кракену... Спрашивается, с какой целью? Ведь теперь им всем придется (из-за нее!) искать Джека.
Кстати, объясните мне, ручному тормозу, с какой стати:
а) Норрингтон оказался на Тортуге, совершенно нищий, пьяный вдрызг и пр.
б) Губернатора (а так же Элизабет и Уилла) так жестоко приговорили к казни. Кто вообще дал право заковать губернатора в кандалы?!

0

74

а) Норрингтона отстранили от должности. Вот он и напился от горя. А на Тортугу поплыл, наверное, искать Джека :)
б) А нефиг пиратам помогать  :)

0

75

А по какой причине его отстранили?

0

76

Не знаю... Может все из-за того же Джека? Хотя вряд ли... Ошибку, наверное, сделал какую-нибудь...

0

77

Сегодня сходила.....мда =\Ну что я могу сказать,я проспала практически весь фильм))))Наверное полтора часа смотрела и час спала)Но Воробей просто лапочка....он так весело бегает,я там уссывалась))))у него как будто наклонности педика....извините)Эту девушку....мммм....Элизабет...я еще внаале фильма возненавидела,потому что терпеть не могу Киру Найтли.Конец мне не понравился....очень резко оборвали,могли бы как нибудь поплавнее его что сделать)Осталось теперь только первую часть посмотреть)))))и вторую...тоже.....многое проспала я....многое)

0

78

Люди,а кто может выложить этот фильм с качеством хотя бы 4!И с таким же классным переводом!Или dvd подойдет!

0

79

Да ты че....не,не получится,он весит ого-го сколько,длится то он 2,5 часа...если не больше =\

0

80

Да ладно вам,у меня уже есть,но в не очень хорошем качестве!

0

81

А сейчас хорошее качество редко,где найдешь,вот в кинотеатре закончат крутить....тогда где нить и должны выложить)

0

82

Я бы хотела,чтобы Элизабэт была с Джеком!Потому-что он коасавчик в отличии от Тёрнера!Вообще я без Джека жить не могу,у меня в комнате его плакат весит!
Вот такой:
http://d.foto.radikal.ru/0607/6b716a5b4cb1.jpg
И вот такой:
http://d.foto.radikal.ru/0607/3f152fb162ff.jpg

Отредактировано amiera (2006-07-15 16:09:14)

0

83

ааааААААААААаааааааааааааааАААААААА!!!!!!!!!!!!!!я тока шо посмарела!!!!!!!!!!!!!!АХРИНЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!АБАЖАЮ!!!!!!!ДЕПП-СУПЕР!!!!!!!!!!!!amiera,ДАЙ МНЕ ЕГО ПЛАКАТ!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМАЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!1ПРОДАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИ Я СКАЧАЛА ФИЛЬМ С ПЕРЕВОДОМ ТАКИМ КАК В КИНО И КАЧЕСТВО 5 с +,Счастье,сейчас смотрю!

0

85

Вот плакатики новые,можешь сохранить и поставить на рабочий стол,а фильм вообще,я прям по уши втюрилась в Джека!!!!!!Сейчас фильм зырю,прям в кинотеатре как будто!Вообще,ну короче тоже самое,что в кино!
http://b.foto.radikal.ru/0607/c25f9d7e3789.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0607/bba7d97b2f53.jpg

0

86

Я только что посмотрела!обожаю Джонни :heart:  :heart: ,он такой лапочка!!!
Я тоже хочу, чтоб Элизабет с Джеком была ,нафиг этого Тернера,хотя мне он тоже нравится,но не настолько как Джек.
Amiera,где ты фильм скачала?Дай пожалуйста ссылочку,я очень еще раз хочу посмотреть.А пока слушаю саундтрек к фильму.

0

87

В сеструхиной программе,и я тоже хочу чтоб Джек с Элизабет были вместе!А фильм наверно слишком много весит,ты скажи как выкладывать,я выложу!

0

88

У меня тоже целый диск с пиратами и ещё фотка там классная!Короче я с ума схожу!Просто убила бы всех на пути,чтобы с Воробьём встретиться! :wub:  :P  :D  :heart:  :blush:

0

89

Аки пионэрка сходила в день примьеры, ну и ничего говорить не буду <_<

0

90

Да ладно,спасибо,но я диск лучше потом куплю,а то долго качать надо.
amiera,ты не одна такая,я тоже с ума схожу,обожаю Джека :hotkiss:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Пираты Карибского Моря