Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Пираты Карибского Моря


Пираты Карибского Моря

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Но ты врят-ли найдёшь в таком хорошем качестве,но может быть!

0

92

Позавчера посмотрела... ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!! Хочу третью часть! :crazy:
P.S: Джонни Депп, то бишь Джек Воробей рулит  :wub:

Отредактировано Эверика (2006-07-19 10:47:15)

0

93

Эверика,Ты в него ещё не втюрилась,а то пока мы маленькие влюбляемся в героев,вот я в него уже давно втюрилась!

0

94

Сморела! Мне понра! :v:  :you: Только концовка чуть расстроила........

0

95

А я разревелась,блин,я знаю,что Джек не умрёт,но ждать спасли его или нет 1 год,вообще не очень!

0

96

Эверика,Ты в него ещё не втюрилась,а то пока мы маленькие влюбляемся в героев,вот я в него уже давно втюрилась!

Непоняла фразу... и вообще-то я сама решаю в кого втюрмлась, в кого нет...
Мда, согласна ждать год просто невозможно  :( побыстрее бы  :crazy:

0

97

Да,целый год я недождусь!Зачем Элизабет так сделала?Бедный Джеки.

Отредактировано Котенок (2006-07-19 18:27:30)

0

98

Эверика а я ничего не говорю просто спрашиваю!

:cry:  :cry:

0

99

Эверика а я ничего не говорю просто спрашиваю!

:cry:  :cry:

:shok: а я нинала.

Да,целый год я недождусь!Зачем Элизабет так сделала?Бедный Джеки.

Вот тоже моя ее не понимает  :crazy: И теперь после этого я ее терпеть не могу  :crazy:  :crazy:
И мну не совсем нра пара Элизабет/Джек. Она его на съедение чудовищу оставила, которое его еще и опплевало  :bad:  Думаю ему нужен человек более достойный, чем она... :search:

Отредактировано Эверика (2006-07-19 18:42:42)

0

100

Ой яя посмотрела сегодня! СУПЕР!!! Лучшего фильма я не видела, и я похож тоже поуши в Джека втюрилась!! кОНЦОВКА такая заинтригованная, теперь блин ночьи спать не буду, а проды ждать буду. Поскорее бы уже!!! А Элизебет такая сволочь оказалась :bad:

Отредактировано Вита (2006-07-19 21:00:28)

0

101

Почему сволочь? Правильно сделала, так как именно Джек ему был нужен, и если бы не её поступок - они все бы погибли и не было бы кому Джека спасать в третьей части.

0

102

Верно :crazy: если б не она, не было б и третьей части! Хотя с другой стороны обрывать фильм на такой месте было издевательством :crazy: Поэтому др 2007 ждать задолбаесся... Эхх, поскорее бы :)

0

103

Почему сволочь?


Всё равно сволочь и не спорь!Мы за Джека волнуемся!Следующая часть будет называться "КОНЕЦ света" поэтому я лучше на эту часть в кино не пойду,а вдруг конец света настанет для Джека,зареву ещё целый кинотеатр!
:cry:  :(  :shout:

0

104

Нее, я немного читала, могу успокоить, кажись с ним все ок будет... но БЕЗ подробносией )))
Я не уверена, говорю только по слухам.

0

105

Сундук мертвеца немного разочаровал, потому что был похож больше на сериал чем на фильм, обрывать на самом интересном месте в духе сериалов ...  <_< но фильм несомненно очень красивый, красочный и Джек просто супер!! :)
Кейра Найтли в своем поведении совмес не похожа на девушку у которой еще небыло брачной ночи  :wub:  :oops:

0

106

Да Элизабет обнаглела ещё тогда,когда ударила бутылкой Норингтонна!Я понимаю,что она хотела отвлечь от него внимание,но не таким же способом!
А Джек тоже хорош,только за свою душу волновался!Но харизмы у него.......столько,что все уже в него втюрились!

0

107

Да Элизабет обнаглела ещё тогда,когда ударила бутылкой Норингтонна!Я понимаю,что она хотела отвлечь от него внимание,но не таким же способом!
А Джек тоже хорош,только за свою душу волновался!Но харизмы у него.......столько,что все уже в него втюрились!

Точно, точно. Харизмы хоть отбавляю, вот поэтому он мне и нравится :wub:

0

108

Да блин, че вы так на Лизоньку накинулись?!!! :angry: Не трожте бедную девушку!!! :lol:
Как бы вы поступили на ее месте? Я бы - точно так же! Когда приходится делать выбор между смертью одного человека/смертью всей команды, по-моему, предпочтительнее первое. Особенно если учесть, что этот человек, в общем-то, порядочная сволочь... :rolleyes:

0

109

Фильм прсто супер!!!Что 1-ая часть,что 2-ая часть.Вот поскорее бы увидеть 3-ю часть,ужасно хочу посмотреть...
А Джек просто душка...Тока мне жалко его стало когда этот крейк его съел.. :not i:

0

110

кЛЕВЫЙ ФИЛЬМ :rolleyes:  :rolleyes:
:v:
http://b.foto.radikal.ru/0608/30fe1aae7ccf.jpg :wub:

Отредактировано Пусси гел (2006-08-01 17:51:38)

0

111

А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!
Я нашла сайт с саундтреками!!!!!!!!!!! :yahoo:
http://spiridon.net.ru/index.php?category=7
Правда, закачка медленная. Но несколько есть на ЗачОте:
http://zachot.ru/
Там все гораздо быстрее!

0

112

Чайка,Aug 1 2006, 16:52:51

нашла сайт с саундтреками!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!Ща качать будю...
:applause:

Отредактировано Пусси гел (2006-08-01 18:58:35)

0

113

Блин... попробовала скачать на зачоте что-нибудь ко вторым пиратам - ни фига! :angry: А вот к первым - качается...

0

114

Блин, я в кинотеатре жить готова, когда там Пиратов показывают!!! Офигительное кино - Джек просто неподражаем!!!!!!!!!!!! А Лиза...пиратка!

0

115

http://e.foto.radikal.ru/0608/0863d28131d6.gif

Отредактировано Карибский Дьявол (2006-08-30 21:15:12)

0

116

Мне, конечно, тоже за Джека обидно - он мой самый самый любимый, но у Лизы был повод так поступить. Дайви Джонс охотился не за командой и не за кораблем. Он охотился за Джеком. И она предпочла спасти жизнь команды, ценою его жизни (хотя я бы так не сделала. Я скорее сама бы Кракену в пасть прыгнула, но Джека не подставила.) А Лиза рассудила так, мол: он подставлял Уила, чуть не сплавил его на вечную службу Джонсу, так что теперь пора платить за свои поступки. А потом, балда, сидела и сопли по щекам размазывала - жалко Джека стало. Только тот не дурак - и из этой ситуации выкрутиться! На то он и капитан Джек-воробей!!

0

117

Я уверена, что если бы Кракен съел всех остальных, а Джека оставил, он бы ни за что не стал их спасать, только в том случае, если бы у них ключ оказался, который был нужен ему самому.

А насчет женщин на корабле: были две известные пиратки, которые дрались наравне с мужчинами, их потом  в Англии судили.

0

118

http://e.foto.radikal.ru/0608/0863d28131d6.gif

Отредактировано Карибский Дьявол (2006-08-30 21:15:58)

0

119

А Лиза рассудила так, мол: он подставлял Уила, чуть не сплавил его на вечную службу Джонсу, так что теперь пора платить за свои поступки.

Вот! Подписываюсь под каждым словом!
Все-таки, никак я не могу смириться с таким моральным падением Джека по сравнению с первой частью... :(

0

120

картинка из третьей части:
http://kinoguru.com/images/news/depp.jpg

Премьера в России состоится 24.05.07

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Пираты Карибского Моря