Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джин

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А у кого в игре уже получилось увидеть джина? Он, ведь, появляется из какой-то лампы? Как её получить? Или где достать?

Подскажите, пожалуйста!

0

2

кто то говорил, что лампу джина приносят, когда достигаешь максимума какого либо увлечения.

0

3

У меня симка достигала максимума увлечения, но никакой лампы не принесли :no2:

0

4

Выше было написано,что лампу приносят, когда сим достигает максимума какого-либо увлечения.
Точнее говоря, лампу приносит гадалка. Я сначала подумала, что она хочет что-то своровать))
http://i002.radikal.ru/0803/57/e2b216d380e9.jpg
http://i050.radikal.ru/0803/80/bf014204177c.jpg
http://i039.radikal.ru/0803/29/377394474eed.jpg

Отредактировано BlackMamba (2008-03-08 14:30:32)

0

5

Где же джин?! :search: В двух семьях симы достигли максимум увлечений, но никто не пришел. Позвонила гадалке. Она пришла, но лампы тож не было? :search:

0

6

Я подумала, а может быть дело в том, что лампу приносят только после достижения максимума в увлечении музыкой и танцами? У меня принесли лампу именно в ту семью, где симы достигли максимума в этом увлечении,а в другую, где симы увлекаются спортом - ничего.

0

7

У моих симов максимум приклодного искусства,танцы, природа, но никакой лампы нет.

0

8

Моей одной симке лампу принесли, когда она закончила университет с отличием, второй просле успешного свидания.

0

9

Ура мне ждина принесли! Мне принесли его после того как у моего сима неделя прошла удачна. :lol:

0

10

Да, у меня тоже после того как неделя прошла удачно, увлечение у него было совсем немного заполнено

0

11

Лампа есть в семействе Аспир. Ее можно засунуть кому-либо из них в багаж и подарить другому симу при знакомстве. Это на самый крайний случай, если Вам она нужна, а ее все не несет гадалка...

0

12

Получение лампы на халяву:
код разработчика boolProp testingCheatsEnabled true c нажатым шифтом нажимаем на сима выбираем меню spaun, в нем дважды выбрав далее находим опцию add lamp появляется лампа.
Попросите у джина деньги не торопитесь сима отправлять спать, деньги даются за 4-ре этапа, первый раз сразу валится 10 тыс. через некоторое время видим, что у сима повляется в действиях квадратик с мешком и надпись ловить, отменяем то что сим делает в данный момент, даже если он просто смотрит телевизор и сим ловит еще 7 тыс., потом еще 4 тыс и еще 1 тыс. Итого 22 тысячи с куста (т.е. с лампы)
Хотя можно конечно и просто Motherlode набрать и не маяться :lol:  :lol:

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-03-28 00:07:27)

0

13

А лампу повторно приносят? Или только 1 раз?

0

14

Спасибо за код лампы "нахаляву" :yes:
Для меня она интересна тем (эта лампа), что можно умерших возвращать, например... деду я вернула жену Норико, пусть бабушка с Полинкой нянчится, а то все дед да дед... А деньги пусть по-чесноку зарабатывают :)

0

15

Спасибо за код лампы "нахаляву" :yes:
Для меня она интересна тем (эта лампа), что можно умерших возвращать, например... деду я вернула жену Норико, пусть бабушка с Полинкой нянчится, а то все дед да дед... А деньги пусть по-чесноку зарабатывают :)

Да воскрешение понравилось! Супер! Я ее то же воскресила.

0

16

Что только я не пробовала: и неделю удачно заканчивала (2 раза), и увлечение музыкой и танцами поддерживала на максимуме. Но, увы...  :no2:

Спасибо большое за код!!!

ПыСы: вот только ОЧЧЧЕНЬ хочется самой получить...  :blush3:

0

17

На МТS есть лампа, которую можно купить :)

0

18

Приносили пару раз, оба чела были уже в вечной платине с полностью заполненными бонусами по жизни и с полностью заполненным счетчиком природного стремления, т.е. тот который подсвечен, сами понимаете что этим людЯм лампа уже была по барабану, денег и так много, семейная жизнь давно устроена, родственников я воскрешаю крайне редко, аторговаться со смертью нафиг, а то старики никогда не успокоятся

0

19

:crazyfun:

0

20