Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Титаник

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тут показали по Первому - посмотрел с удовольствием уже в 4 раз. :wub:

А как вам? Неужели кого то не затронул? :cry:
И что вам понравилось больше всего? :clapping:

http://www.kinomania.ru/movies/t/Titanic/hor/1.jpg

Другие картинки и обои ;)
http://www.kinomania.ru/movies/t/Titanic/kadr.shtml

0

2

Безусловно это Мировое Кино!
Фильм стал обладателем 11 премий Оскар, в том числе и за Лучший Фильм.
Он не может оставить равнодушным никого... наверное все мы, смотрев его впервые пустили слезу, и не раз...

0

3

Да.. Фильмец мощный.. Не знаю даже какой фильм по мировой известности и кассовым сборам можно с ним сравнить.
Властелина конечна, но в нём экспрессия не такая мощная..

0

4

Сори за оффтоп, но Властелин Колец по количеству Оскаров и кассовости всётаки обошол Титаник.

0

5

Обошел конечно. Но с тока из-за популярного культа Толкиенистов (к которым и я отношусь =))) )
Но Властик конешна не заставляет так сильно переживать..

0

6

Я уже тысячный раз смотрю Титаник и тысячный раз плакаю...

0

7

Я 8-ого марта его не смотрела,но смотрела давно.
Мне понравился-очень трогательный,за душу берёт...

Отредактировано Марксюша (2005-03-10 09:22:53)

0

8

Мне тоже - я 8 смотрела. Мне очень погибших жалко!!!

0

9

Смотрела несколько раз, конечно рыдала. Фильм грандиозный. И скорее всего его сила в том, что так точно переданы реальные события. Эти музыканты, играющие до конца и даже не думающие о спасении, матросы... :cry: Ужас!
А вот история с бриллиантом мне кажется лишней.

0

10

Бриллиант - завязывает весь сюжет...
Если бы не он, не погиб бы Джек, не стали бы искать сэйф, и не вспомнили бы про сам Титаник...
Он даже придаёт некой романтики...особенно когда Роза, уже старая кидает его опять в океан...незря же его назвали - "Сердце Океана"

0

11

особенно когда Роза, уже старая кидает его опять в океан...

Да, эта сцена очень красивая

0

12

Да,это потрясающий фильм!  :clapping:  :cry:

0

13

да, фильм очень красивый, и очень интересно смотреть, как режисер показал отношения классов: "у нас элитные места в шлюпке?"
в действительно хороших фильмах режиссер затрагивает столько побочных тем, что удивляешься - как он смог это все охватить?:applause:

0

14

А мне не нравится.  :tomato: . Меня бесит финал. И середина. Да и начала. И даже титры!!!
Может, это и шедевр. Но явно не для меня.  :no2:  :diablo2:  :kolbasit:  :dwarf:

0

15

Ни разу не смотрела... И не хочу даже... <_<

0

16

Посмотрела я вчера и разочаровалась,меня взбесили все эти слащавые сцены,типа поцелуев вечных,прям чуть не вырвало :bad: .Я тоже считаю,что может это шедевр,но не для меня.Больше смотреть не буду,хотя я знала что лучше не смотреть,там Леонардо этот тупой,терепеть его не могу :bad:  :bad:  :beee:

0

17

Я этот фильм раз 5-6 смотрела,на последние разы у меня просто поперл реальный стеб,коверкала каждую их фразу и сценку)

0

18

Да фильм суперский!!! Всегда плачу когда смотрю. Фильм который смотрела бы вечно!

0

19

Меня сразу начинают течь слёзы, когда я смотрю, как погибают сотни тысячлюдей... :cry:

0

20

Несомненно грандиозный фильм..Очень красивый..Опять же красивая любовь... И такая трагичная...

Отредактировано Emily (2007-06-15 17:23:26)

0

21

Смотрела несколько раз, мне нравитьсяя. Но я, как человек не особо впечатлительный, не плакала, хоть и грустно было, а сестра, которая этот фильма раза в два больше меня смотрела, сидела и ревела...  :cry:

0

22

Я не плакала. Подумаешь, кораблик затопило. Ну что теперь делать? Но фильм прикольный, смотрела его раза 3.

0

23

Нихрена себе КОРАБЛИК! Это лайнер, величайший в мире, да и плакать не из-за кораблика надо, а из за тысяч людей... помоему более 3 тысяц людей погибло, да и любовь там была..Представьте каково бедной Розе было.. Утонул любимый человек, а она такая молодая, то есть ей с этим всю жизнь жить... Как тут не плакать..жалко народ.. Да и не затопило его, а поломало на две части... а люди в воронке оказались... В ледяной воде..

Отредактировано Emily (2007-06-16 14:53:12)

0

24

МНе кажеться, что люди, который этот фильм поносят, либо тупые, лиюо бесчувственные, либо просто хотят выпендриться!

0

25

МНе кажеться, что люди, который этот фильм поносят, либо тупые, лиюо бесчувственные, либо просто хотят выпендриться!

0

26