Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровой передоз

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Бывал ли у вас "Симский передоз"? :)
Бывает - по гадскому настроению, не связанному с игрой

12% - 8
Бывает - после спринтерского исследования каждого аддона

16% - 10
Бывает - настоящий долгий передоз от бесконечной игры

43% - 27
Бывает - каждый день бросаю эту муть... до следующего дня

8% - 5
Бывает - по четко установленному расписанию

3% - 2
Не бывает - играю, как трамвай по рельсам

9% - 6

6% - 4
Голосов: 62

1

Если не лень, прокомментируйте свой выбор.  :)

0

2

иногда так паршиво бывает,что играть аж противно.
особенно когда поссоришься с парнем,а они там с*ки целуются в игре.я разбить комп готова.

0

3

Игровой передоз случается в основном после того, как случается какая-то игровая неприятность, например любимого сима кусает вампир или после длительной игры без сохранения вылетает какой-то глюк и адиос. Тогда у  меня случаются ходки на сторону, причем игры совершенно другого жанра например RPG.

0

4

Когда у меня передоз от игры, то я дома строить начинаю... :crazy:

Отредактировано Helena (2008-04-05 21:55:13)

0

5

а у меня в последнее время пеердозов нет, потому что практически не играю:) Часик в раз в три дня поиграть уже хорошо:) Все время фоткаю - игрой такое назвать нельзя:)
А сейчас наконец-то фритайм купила, снова династию свою возродила - опять играть охота:)

0

6

Голосовала за :
Бывает - каждый день бросаю эту муть... до следующего дня

Ибо на самом деле у меня так всегда и выходит. Например, вчера сказала себе, что ни за что больше не возьмусь за меши и тем более не буду проверять их в игре,потому что надоело - и как итог делала сегодня меши 4 часа,потом смотрела их в игре,так еще и дом построила...кошмар да и только!))
А сильный передоз у меня случается только после глобального глюка. Например,с сохранением - строишь дом,сохраняешь,а игра вылетает на этом моменте и ничего не сохраняется...я могу вообще неделю потом не заходить :) Однажды не играла полгода, потому что сильно достала табличка "приложение повалилось",у меня тогда еще пиратка была.
Щас считаю, что на самом деле лучше не бросать ничего, потому что вдохновение,связанное с игрой моментально улетучивается и я вообще ничего ни построить не могу,ни симку сделать,ничего другого....

ой как много букав :crazy:

0

7

Да бывает... Бывает могу неделю, а могу вообще месяц не играть. Но потом уж как включу симов, то на долго засяду.
Сейчас например не играю, наверное недели 2 еще не буду... И вот так постоянно :lol: . А бывает так захочется прямо человечков любимых поняньчить...А вообще обычно когда я не играю в симов, тоя просто тупо качаю всякие примочки, одежду и прочее...Вот так вот.

0

8

А меня отталкивает от игры, когда представляю, КАК ДОЛГО ОПЯТЬ БУДЕТ ГРУЗИТЬСЯ эта игра :(  :crazy:
Или от значка бодишопа голова болит.

0

9

Я голосовала за "расписание", потому что так оно и есть. Я играю, играю, а потом... Месяц тупо не трогаю. Хотя скачиваю, не знаю зачем, кучу всякой фигни - одежды, мебели и т.д.
Вот так и играю - недели две без передыху, а потом на месяц-полтора забрасываю.

А меня отталкивает от игры, когда представляю, КАК ДОЛГО ОПЯТЬ БУДЕТ ГРУЗИТЬСЯ эта игра

во-во! Одна из причин.  :crazy:

0

10

Голосовала за "долгий передоз от бесконечной игры", потому что правда так часто бывает Сейчас, например, уже 2-ую неделю не играю - хочу FreеTime, но нет нигде, да и ставить страшно - с трудом совместила дополнения. И ввобще надоел пока Sims 2. А в первый я могла неделями играть и не надоедало.

0

11

Я выбрала третий вариант - бывает передоз от бесконечной игры. Ну, не такой уж бесконечный, но если долго и активно играю, в какой-то момент надоедает - надоедает однообразность симских действий, однообразность жизни семьи, за которую играю, внешность членов этой семьи, дом и интерьер, в котором они живут. Не захожу в игру неделю/месяц - а потом что-то снова тянет поиграть в "мою прелесссть" :crazy:

0

12

А меня иногда на другие игры переклинивает. Раз в полгода примерно. Последний раз зависала на Морроуинде. Просто страх какой-то. Иногда не могу играть, пока моды всякие нужные не обновятся для нового аддона. Игра кажется не полноценной - не могу к ней подойти. А иногда специально заставляю себя оторваться, когда понимаю, что при общении с реальными людьми вижу над нашими головами плюсики/минусики, пытаюсь заставить себя не спать кодом MaxMotives, за окном не помню, какая погода, а муж перешёл на подножный корм.

0

13

Я всимс уже месяц не играю :) ., надоело. Я только скины делаю

0

14

Я проголосовала за последний ответ,тот, который без названия. У меня бывает так: загружу Симов, зайду в район ... сверну игру и займусь чем нибудь другим. Не знаю с чем это связано.

0

15

А я, наоборот, и рада бы не бросать, но из-за нескольких переездов приходится... так что я завидую тем, кто может играть в симов так, чтобы передоз наступал...

*с маниакальным блеском в глазах* играть-играть-играть-играааааать!!!  :spiteful:

0

16

У меня как правило передоз длится днями,неделями и даже месяцами! Обычно когда переиграю или просто так. Бывает включу,порасматриваю районы без цели и выхожу,надоедает просто и все!
Обычно это у меня перед выходом новых адотов.
Хотя сейчас у ми все наоборот,сломан комп и до жути хочется играть в симов! И не могу,я даже последнего адота не видела! Это закон подлости как комп есть,так играть лень,а нету,так даже во сне снятся,так играть хочу! :cry:

0

17

У меня часто так - захожу в игру и понимаю что играть не хочется.. А на следующий я слышу старую музыку и тут же всопминаю что я делала с симами под эту музыку.. Я страдаю этим уже недели две.. Симсов ника кне поставить..

0

18

Меня, если весь день поиграю в Симс, тошнить от него начинает, хотя игру обожаю. Тогда бросаю, на следующий день снова могу играть.
Мне даже больше нравится скачивать, чем играть... Скачивание надоедает, если больше 5-ти часов подряд скачивать.

0

19

Не бывает - играю, как трамвай по рельсам  :lol:
даже на работе, когда директор видит чем я занята - старается меня не трогать  :yes:  :yes:  :yes:

0

20

Не. У меня передозы никогда не будет. Играю только тогда, когда комп свободный,  а это бывает только с утра. Но так как есть и другие дела, то наиграться до передозы не получается.

0

21

Я в симов не играла уже с месяц... я изменяю симам с Вивеком, Дагот Уром и Нереварином))

0

22

Да, бывает, когда игра переходит на механическое "покормить, развлечь, уложить спать", и персонажи теряют индивидуальность. Могу не играть месяц и больше, но совсем надоесть они мне не могут, уж не знаю почему.

0

23

Поняла, что мне не интересно играть, когда мои истории не собирают много откликов.
Сразу хочется и семью удалить. И вообще симс снести.(

0

24

Надоедает от сильного передоза игры. В прошлом году переиграла до такой степени плюс ещё недождалась аддона с ведьмами, что закинула на 8 месяцев игру и начала резаться в стратегии и файтинги.
Почему же вернулась опять в это играть?
Да потому что с помощью симов можно создавать свои истории, прикольные видеоклипы, комиксы и т.п. Захотелось попрововать сделать что-то подобное.

0

25

Мне обычно просто так не надоедает, но могу надолго забросить симов, если увлекла какая-то другая игра. Или если что-то фатально не получилось, пропало, удалилось, и это меня сильно расстроило)

0

26

2е Симы не играются уже давно... от слишком долгой загрузки, хотя качаю что-то для них все равно, "на будущее". А передоз - от слишком долгой игры. Касается и 2х и 3х симов.

0

27